Спасибо магазин Babies-store.ru - Отзывы о Магазин Babies-store.ru

Отзыв написан 6 февраля, 2019 год 289 просмотров
Мы скоро ждём пополнения в нашей семье, уже в третий раз. Я сильно загорелась новыми, модными круглыми-овальными кроватками. Искали долго, обзвонила наверно сотню магазинов. У кого цена недорогая - доставка платная, а мы живем в Московской области - от Москвы наверно км. 30.
Так вот, у магазина babies-store - цены приемлемые и доставка по области бесплатная. Это очень круто. У всех видела за км. От 25 до 50 руб. Вроде не большие деньги, но когда умножаешь.... короче, я первый раз такое встречаю.
Мы у них закупились по полной. Жалко колясок у них нету, ещё бы и ее заказали с такими то условиями. Мы приобрели кроватку+матрасы+наматрасники+маятник+постельное белье и за все даже 20тыс. Не заплатили, а качество всего товара на высшем уровне. 5 с +++ этому магазину. Спасибо, буду Вас рекомендовать все подружкам которые захотят круглые кроватки-трансформеры

Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Цены
  3. Доставка до квартиры - бесплатная
  4. Качество товара
  5. Помощь в сборке
  6. Вежливые - менеджер и курьер
Недостатки:
  1. Узкое направление по товару (может быть это и хорошо). У них только круглые кроватки и все что к ним относится, но таких вещей как коляски или автокресла у них нету.

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Sima-land.ru