Приобретение входной двери. - Отзывы о Магазин «Бавария плюс ремонт»

Магазин «Бавария плюс ремонт»
Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 18 просмотров
Когда выбирал входную дверь в квартиру, то искал прочную и надежную конструкцию, которая будет вполне приемлема по цене. В итоге просмотрев множество различных дверей, смог определиться и в магазине «Бавария плюс ремонт» заказал входную дверную конструкцию Ларго. Эта дверь отличается вполне приемлемой ценой несмотря на то, что ее каркас очень надежный и выполнен из прочного стального листа, укрепленного вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. Очень понравился и стильный дизайн двери, она с обеих сторон оснащена МДФ панелями, причем снаружи фрезерованная МДФ панель выполнена в цвете венге, а изнутри МДФ панель также оснащена оригинальным фрезерованным рисунком и вскрыта покрытием белого цвета. После того, как дверь установили, внутри квартиры стало гораздо теплее, причем само дверное полотно очень плотно прилегает к коробу. Неоспоримым преимуществом является и то, что само полотно не пустое, оно заполнено утеплителем, благодаря плотности которого обеспечивается хорошая теплоизоляция и качественная шумоизоляция, поэтому внутрь квартиры совершенно не проникает холод, а еще дверное полотно надежно защищает от проникновения шума и любых других звуков, которые могли бы проникнуть с лестничной площадки. Еще одно преимущество выбранной двери в том, что на боковой поверхности дверного полотна и короба установлен уплотнительный контур, который помогает очень плотно прилегать полотну к коробу и не пропускает сквозняки и неприятные запахи, включая сигаретный дым внутрь квартиры. Качественную защиту от проникновения в квартиру обеспечивают два надежных и прочных замка, которые благодаря тому, что обладают высоким классом взломостойкости, практически невозможно открыть, если у тебя нет ключей из комплекта. Очень понравилось то, что дополнительно замки оснащены специальными броненакладками, которые не дают высверлить или выбить механизмы. Сами же замки легко открываются и закрываются родными ключами, потому что они очень хорошо отрегулированы. Дополнительно дверь укомплектована качественной и надежной фурнитурой, которая выполнена в одном цвете. Дверная ручка, благодаря удобной форме помогает легко и быстро открыть и закрыть дверь как взрослому, так и ребенку, а дверной глазок оснащен широким углом обзора, поэтому с его помощью совершенно несложно определить кто находится по ту сторону двери и не пропустить незваных гостей. Качеством приобретения я остался доволен, дверь, несмотря на вполне доступную цену очень качественная, надежная и оснащена оригинальным дизайном.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Мурманск

Отзыв о Строительные материалы Мурманск. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Магазин «Бавария плюс ремонт»
Магазин «Бавария плюс ремонт» предлагает огромный выбор ванн, смесителей сантехники, межкомнатных и металлических дверей, напольных покрытий, строительных смесей, товаров для водоснабжения, лакокрасочных изделий, стройматериалов, товаров для освещения, ручного инструмента, керамической плитки, электроинструмента, моек и смесителей, столешниц, товаров для интерьера и отделки, крепежа, электротоваров.

Адрес: Мурманск, ул. Домостроительная, 14
Телефон: 8 (8152) 220-777
bavariaplus.ru
Перейти на сайт

Строительные материалы

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
805 отзывов
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва