Магазин бытовой и офисной техники Форте+ отзывы

Новочеркасск, ул.Просвещения 93Б
Продажа бытовой и офисной техники
Магазин бытовой и офисной техники Форте+
1 отзыв / 57 просмотров

Покупка блендера

Мила пятница, 12 апреля
Готовить очень люблю, но, как и любой хозяйке на кухне мне нравится максимально облегчать процесс приготовления с помощью удобной кухонной техники. На этот раз искала качественный и удобный в использовании блендер, потому как подсела на супы пюре, а также на легкие десерты, включая домашний зефир. Такой блендер мне был просто необходим, причем искала мощный, надежный и качественный. Решила не... Читать отзыв Готовить очень люблю, но, как и любой хозяйке на кухне мне нравится максимально облегчать процесс приготовления с помощью удобной кухонной техники. На этот раз искала качественный и удобный в использовании блендер, потому как подсела на супы пюре, а также на легкие десерты, включая домашний зефир. Такой блендер мне был просто необходим, причем искала мощный, надежный и качественный. Решила не распыляться на неизвестные фирмы -производители и остановиться на качественном и проверенным производителе Bosch. Магазин бытовой и офисной техники Форте+ в своем ассортименте предлагает огромный выбор различных блендеров среди которых мне очень понравился блендер Bosch msm, мощность которого составляет 600 Вт. Очень понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и доставлен сам блендер, При этом после оформления заказа и оплаты прошел буквально один день. Рукоятка блендера выполнена из белого плотного и прочного пластика, причем благодаря эргономичной форме, ее совсем не сложно держать в руках, а еще при включении блендер не вибрирует и не издает сильных шумов. Управление блендера механическое, оно достаточно удобное, ведь кнопки расположены на корпусе таким образом, что переключать их очень легко и удобно. В блендере есть плавная регулировка скорости, а также турборежим, который обеспечивает сокращение времени приготовления. Нравится то, что в комплекте с блендером идет специальный мерный стакан, который можно использовать для приготовления, причем он достаточно высокий и удобный, для того, чтобы взбиваемые продукты не разбрызгивались и не пачкали кухню. А в этом стакане очень удобно приготовить домашний соус из томатов, качественный и вкусный майонез, а также взбить белок до пышных пиков. Погружная насадка блендера оснащена ножом с острыми лезвиями, который легко и быстро измельчает и взбивает любые продукты, при этом сам процесс происходит быстро, а масса получается однородной. Именно благодаря погружной насадке я быстро и легко могу готовить суп пюре, взбивать картофельное пюре и проводить измельчение овощей на однородную массу. Также в комплектации блендера есть специальная съемная насадка венчик, которая помогает быстро и легко приготовить любой вид крема, а также взбить до однородного состояния жидкое тесто на блины или оладьи. Качеством приобретения и удобством при использовании блендера я осталась очень довольна.
Магазин бытовой и офисной техники Форте+
Магазин бытовой и офисной техники Форте+ предлагает большой выбор крупной бытовой техники, мелкой бытовой техники, климатической техники, компьютерной техники, офисной техники, комплектующих, электроники, ТВ, аудио и видеотехники, автомобильной техники, товаров для красоты и здоровья, компьютерной мебели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новочеркасск, ул.Просвещения 93Б