Игровой центр 2-в-1 «Ходунки» NEW - Отзывы о Магазин Chicco

Магазин Chicco
Отзыв написан 23 ноября, 2017 год 407 просмотров
Получили такие ходунки в подарок на годовасие сыночка, пользуемся уже полгода. Что могу сказать - это действительно не просто каталка, а суперуниверсальный полезный игровой центр с кучей возможностей)
Магазин Chicco - Игровой центр 2-в-1 «Ходунки» NEW
С его помощью мы стали активно осваивать ходьбу, ведь он не только в роли опоры позволяет делать первые шаги в безопасности, но и стимулирует кроху продолжать движение всякими мелодиями. Ребенку в самом деле не хочется останавливаться) Ведь если остановишься - прекратится и любимая музыка, хорошая мотивация придумана и реализована Chicco в этих ходунках) Играть с ними сынок тоже любит, любимая игра - сортировщик, но вообще пользуемся всем и всё нравится - горят огоньки, раздаются веселые звуки. Трещит, гремит и музицирует центр на радость малышу) К примеру, при попадании фигурок в сортировщик центр светится и награждает малыша приятными веселыми звуками. Развивают включенные в центр игры и мелкую моторику, и внимание, и логику. Двигательные навыки тоже развиваются при активных попытках ходить, опершись на ходунки) Наличие блокировки задних колес очень важный момент! Благодаря этому центр можно зафиксировать на месте, пока малыш с ним играет, чтобы тот от него случайно не уехал. В общем, мы таким подарком очень довольны и я бы его рекомендовала в качестве полезнейшего приобретения месяцев с 9-года.

Алина Громова 19 января, 2018 год
Спасибо за отзыв, мы такие ходунки получили на новый год, а нам всего 8 месяцев и я думала пока их убрать. А почитала что пишете, и вот уже кроха сидит с удовольствием с сортером играет, за "ушки" свои ходунки дергает) Действительно для деток интересные активности в игровом центре предусмотрены. Скоро, чувствую, пригодятся нам эти ходунки и по прямому назначению, для ходьбы - уж больно малыш ими увлечен)

Отзывы о магазинах детских товаров

Магазин Chicco
Магазин Chicco - это товары высокого качества для детей с самого рождения. В ассортименте магазина представлены такие группы товаров как коляски, товары для кормления, косметика и гигиена, стульчики для кормления, манежи, развивающие игрушки, одежда и многое другое.

Товары для детей

Детский мир