Магазин CitySmart отзывы

7 отзывов / 2741 просмотр

Аферисты одним словом

Гость 18 марта, 2022 год
Заказал обувь кроссовки. Прислали гавно простите за выражение. Аферисты я их _аму кто мне вернёт мои деньги

осторожно мошенники

Гость 2 октября, 2021 год
Я позвонил на номер 8-495-798-54-57 и мне представились как Московский Центральный Банк России,Это мошенники разводят вас

Отвратительная работа магазина

Гость 6 июля, 2021 год
Мошенники!!!!¡Заказал кросовки,прислали,был удивлен,ни фирма,ни размер,не соответствовал заказу,заказ принимал менеджер Мария.Телефоны все молчат.Уважаемые покупатели не имейте деловых отношений с этим магазином,очень не порядочные

Не покупайте тут!

Гость 20 мая, 2018 год
Ужасный магазин! Их оператор сказал внести предоплату. Ольга Валерьевна какая-то. Отправила 800 рублей. А они выключили телефон. После этого я не могла дозвонится никогда.
Не ведитесь.

Не стала покупать айфон

Гость 13 апреля, 2017 год
Оформила заказ на сайте Mob-Mir-Shop.ru (6s 64 гб) по приемлемой цене (подозрительно). При телефонном разговоре ничего про телефон не сказали.
Привезли айфон с пузырьками под пленкой, не ростест, на задней панели шрифт отличается от оригинального шрифта у 6s (у коллеги по работе 6s, сравнили), коробка покоцанная, телефон был полностью разряжен и при проверке imei номера выяснилось что он уже был авторизован год назад в америке.
Позвонила тут же при курьере в компанию, сказала что брать не буду, он у вас восстановленный, на что менеджер ответил: "Мы сразу это говорим при телефонном разговоре", хотя такого не было. Брать не стала. отзывы перед этим читала. не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают, мошенники

Осторожно

Светлана 23 июня, 2016 год
Продают сломанные телефоны и обратно и обратно не принимают

Добрый день! Пишу Вам отзыв чтобы обезопасить Вас от покупки китайского телефона, по цене оригинала и который через неделю две перестанет работать.
Продают сломанные телефоны и обратно и обратно не принимают

Купила я позвонив по телефону 8 495 798 54 57 телефон, привез курьер, а телефон оказался с плохой батарейкой, которая глючила то 50 % потом 30% через минуту выключался. Мне через неделю его поменяли ... Затем другой телефон сломался через 2 недели и 3 дня и с этого начались мои мучения. Приехав в сервисный центр мужчина лет 55 обвинил что я его ударила и в ремонт его не примет. только после того что я сказала пойду в суд сказал девушке принять, мне кажется она и оператор которая заказы принимает. Еще этот мужчина сказал что никакого отношения к ИП Агафонов Дмитрий Александрович не имеет и что гарантийный талон от него недействителен но телефон ему обратно передаст.
Звоню через день в сервисный центр, а его помошник орет что у меня нет талона гарантийного и что магазин интернет молчит и он незнает когда мне дадут ответ о ремонте. Знаете я конечно много нервов там оставила но в конце концов они решили мне вернуть деньги, и при возврате денег увидела троих людей с такой же проблемой.
Очень хитро делают меняют название интернет магазина зная что люди напишут отзывы...
Пытались оставить меня со сломанным телефоном за 17 000...

Улица: Сущевский вал д. 5 стр. 15 под. 1 офис 40

Дом №: 5

Mob-Mir-Shop.ru

Гость 26 мая, 2016 год
Работа интернет- магазина Mob-Mir-Shop.ru потрясает воображение! Служба доставки работает на грани фантастики- пока ты сам десять раз не наберешь- ты ни за что не узнаешь в какое время тебя посетит курьер да и посетит ли вообще))) Ни о каких предварительных звонках от курьера речи не идет вообще. В первый день привезли телефон в котором отсутствовали некоторые кнопки- то есть никто... Читать отзыв Работа интернет- магазина Mob-Mir-Shop.ru потрясает воображение! Служба доставки работает на грани фантастики- пока ты сам десять раз не наберешь- ты ни за что не узнаешь в какое время тебя посетит курьер да и посетит ли вообще))) Ни о каких предварительных звонках от курьера речи не идет вообще. В первый день привезли телефон в котором отсутствовали некоторые кнопки- то есть никто передо отправкой со клада даже не удосужился его проверить. Ну мало ли, всяко бывает, вежливый менеджер обещал исправиться и завтра же привезти другой аппарат не позднее 15-00! На следующий день по традиции никто мне до указанного времени не позвонил и мне пришлось набирать самому дабы узнать судьбу доставки. Дозвонившись со второго раза, услышал приятный голос барышни которая возвестила мне, что мой заказ отменен, т.к. я якобы прислал им вечером смс с отказом от заказа. Само собой никаких смс с отказом я не писал. Стало понятно, что девушка просто врёт. В ответ на моё справедливое возмущение, она посоветовала мне заказать телефон в другом магазине, что я непременно и сделаю. Потерял два дня в ожидании доставки

Цифровая техника

Технопарк