Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о этом замечательном магазине! - Отзывы о Магазин Diamant

Магазин Diamant
Отзыв написан 10 января, 2022 год 4 просмотра
Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном интернет магазине, в котором заказала свои часики мечты.
Уже давно хотела приобрести новый аксессуар. Часы, которые носила до этого, покупала в бутике в Подмосковье, но таких моделей уже, наверное, и не выпускают, они со мной уже больше семи лет.
Решила присмотреться к интернет-магазинам, так как выбор в них всегда несравненно выше. Первым мое внимание привлек ювелирный интернет магазин Диамант-онлайн. Очень понравился выбор моделей и разнообразие брендов. Просмотрела несколько страниц с часами, была приятно удивлена тем, что в каталоге представлены не только известные марки типа Соколов, но и такими прекрасными и известными производителями, как Чайка, Платинор, часовой завод Ника.
Практически сразу присмотрела себе очень необычную модель от изготовителя Ника. У меня до этого была обычная, классическая модель с небольшим круглым циферблатом, поэтому решила присмотреть в этот раз что-то более необычное. Циферблат и металлические детали выполнены из серебра, и хотя такой металл чуть дешевле золотого, выглядит он гораздо симпатичнее и к тому же практичнее, потому что серебро само по себе более твердое, чем золото. Кроме того, на этом приятные сюрпризы не заканчиваются, ведь циферблат при этом еще украшен небольшими бриллиантами. Да, может быть, это и не якутские бриллианты, но все таки это бриллианты, настоящие, сияющие и очень недорогие, если сравнивать цены с другими компаниями.
Также мне очень приглянулся ремешок. Он тут не в виде металлического браслета, а в виде узкого кожаного ремешка. Я оформила доставку курьером до офиса, так как ожидала доставку примерно через три-четыре дня в рабочее время. Кстати, замечательно перед покупкой поговорила с консультантом. Девушка объяснила мне, например, отличие минерального стекла от обычного, мои часики с минеральным.
Часы доставил курьер в назначенный день, без минуты опоздания. Заранее позвонил и оповестил о времени доставки. Часики мне пришлись прямо по руке!
Отлично сидят на запястье, очень красиво смотрится тот элемент, что они два раза как бы обворачиваются вокруг запястья, получается одновременно и браслет-украшение, и часики.
Хочется поблагодарить компанию и производителя, часы просто отличные. Раньше у меня не было продукции от этого бренда, но теперь подумываю, почему бы не заказать в этом интернет магазине еще одну модель, цена низкая, а качество просто отличное! Магазин Diamant - Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о этом замечательном магазине! Магазин Diamant - Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о этом замечательном магазине!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Рейтинг: 4.5
2960 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва