Я очень довольна своей покупкой и буду смело рекомендовать вас своим подругам) - Отзывы о Магазин Diamant

Магазин Diamant
Отзыв написан 18 февраля, 2022 год 6 просмотров
Покупала эту подвеску для племянницы в подарок, на ее 18 лет. Она у меня не любит женские изящные украшения и вообще, предпочитает молодежный стиль, больше фанат бижутерии. Я же наоборот, не очень могу её в этом поддержать, хотелось подарить ей именно украшение, которое ей понравиться и не поблекнет через пару месяцев, в отличие от дешевой китайской молодежной бижутерии...
Задумалась, чтобы такое подобрать, чтобы и племянница носила и было хоть немного в ее стиле. До этого я вообще разные подарки ей делала, поняла, что не то все. Соседка посоветовала, а ты попробуй именные украшения, как раз немного в подростково-молодежном стиле. И не наша суровая классика украшений, вдруг приглянется.
Я рискнула, решила подобрать что-нибудь по совету соседки. В каталоге так много украшений, что пришлось выбирать достаточно долго и внимательно, чтобы найти золотую середину. Сделала заказ через Диамант, больше всего, конечно, смущала видимая хрупкость украшения, особенно у петелек, которые держат надпись. Моя племяшка ведь спортсменка, активная, не хотелось, чтобы золотое украшение прожило бы у неё столько же, сколько живет ее бижутерия... А вот в плане стиля все хорошо, скромно, красиво, утонченно и правда выглядит по-современному, шрифт довольно изящный. Тут наоборот, только плюсы. Подумала, ну стоит не особо дорого, сломает еще закажу. Главное, чтоб носить стала что-то кроме китайской бижутерии.
Подарила ей на день рожденья. И ура! Маленькая победа! Девушка реально его носит! При мне несколько раз надевала, говорит, что очень крутая и классная подвеска. На соревнования надевала его как талисман, верит, что удачу приносит. Смотрится на ней очень хорошо и со спортивной формой и с обычным платьем. У украшения очень яркий блеск, выразительно подчеркивающий его красоту и добавляющий капельку женственности любой спортивной форме. Красота шрифта и исполнения на реальных фотографиях мне кажется видна больше. Было бы неплохо добавить на сайт магазина Диамант, где я его покупала, несколько таких фото. На живом человеке красоту украшения оценить все таки легче.
Про прочность беспокоилась зря, Настя таскает этот “талисман” на все свои соревнования, где на все 100% выкладывается, ни разу не носили чинить еще. Хочется выразить отдельную благодарность за внимание к качеству бренду Sokolov и их партнеру интернет-магазину Диамант-Онлайн! Я очень довольна своей покупкой и буду смело рекомендовать вас своим подругам. Спасибо, что помогли мне порадовать мою Настю!
Магазин Diamant - Я очень довольна своей покупкой и буду смело рекомендовать вас своим подругам) Магазин Diamant - Я очень довольна своей покупкой и буду смело рекомендовать вас своим подругам)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Рейтинг: 4.5
2962 отзыва
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва