Рекомендую этот интернет магазин на 100% - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 18 марта, 2022 год 9 просмотров
Всем привет! Спешу поделиться своей радостью и заодно рекомендовать вам мой любимый ювелирный, который я открыла в прошлом году. Тогда я искала себе на новогоднюю ночь ювелирное украшение к платью, очень хотелось купить что-то из белого золота, но потом нашла этот сайт и решила вместо одного украшения из белого золота заказать сразу несколько из серебра. Тогда у меня в распоряжении было около десяти тысяч, и хотя в каталоге Диамант есть украшения из белого золота, которые стоят как раз в этом ценовом диапазоне, я обратила внимание сразу на каталог серебряных моделей, потому как он меня просто привел в восторг. В каталоге Диамант очень много украшений, а из серебра ничуть не меньше, чем из золота. Тем более я открыла для себя украшения с родированием серебра, которое позволяет украшениям выглядеть так, как будто они прямо таки из белого золота. В итоге тогда я взяла на десять тысяч себе два кольца, одно без вставок, другое с прозрачными фианитами, аля имитация под бриллиант, сережки с длинными подвесочками и даже небольшую брошку. Вот такой получился у меня большой заказ. И плюсом компания еще обеспечивает бесплатную доставку прямо до дома, ну, или до другого комфортного адреса, например, работы. Но я работаю из дома, поэтому выбрала доставку до дома.
А вот недавно я решила уже купить себе гарнитур из золота. Долго думала, какие же вставки выбрать, в итоге остановилась на розовом цвете или красном, типа взять гарнитур с рубином или рубиновым корундом. Даже почти определилась, какую модель, точнее, модели буду заказывать, как случайно увидела эти серьги. Просто молилась, чтобы к ним было колечко в таком же дизайне, но, мне кажется, даже если бы не было кольца, я бы просто его подобрала уже на свой вкус, потому что в сережки просто влюбилась. В отличие от другого комплекта тут используется не один тип камня, а сразу микс камней из родолитов и аместов. Родолиты обладают более розовым тоном камня, и их цвет такой, более теплый, а вот аметисты отдают в фиолетовый, и получается просто потрясающий тандем из цветов. Комплект в виде кольца, к моему удовольствию, оказался, и вот чем еще хорош Диамант – это половинчатые размеры. При этом на редкость даже мой размер 17,5 был в наличии, что вообще редкость, потому что это один из самых ходовых размеров, которые наряду с 18 раскупают в первую очередь. при покупки комплекта обратите внимание на скидку - кроме общей скидки на каждое украшение будет действовать еще скидка 3%. Рекомендую компанию!
Магазин Diamant - Рекомендую этот интернет магазин на 100% Магазин Diamant - Рекомендую этот интернет магазин на 100%

Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены
Недостатки:

Отзывы о ювелирных магазинах