Лучшие!!Рекомендую! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 4 просмотра
Добрый день, милые девушки и все гости сайта. Хочу рассказать вам, как недавно сделала заказ на сайте интернет-магазина Диамант-онлайн и получила самые, наверное, красивые в своей жизни ювелирные серьги. Я вообще люблю украшения в минималистичном дизайне, лаконичные, которые без крупных каких-то вставок и больших деталей. Мне кажется, это более удобным вариантом – ничто не цепляется, не свалится и не теряется, а также гораздо меньше вероятность поломки какой-то детали изделия. Помню, у меня были любимые серьги, так одна сережка запуталась в свитере подвеской и я чуть себе ухо, простите, не оторвала( но тут мне захотелось к весне купить себе какую-нибудь необычную драгоценность, возможно, с ярким камушком, и я решила поискать что-нибудь интересное в Интернете. Нашла этот интернет-магазин и стала прицениваться к моделям. Купить решила серьги, чтобы не промахнуться с размером при выборе браслета или кольца. Сережек в каталоге этого интернет-магазина очень много, скажу сразу, поэтому выбор представился сложным) но поиск очень облегчают фильтры на сайте, а также всевозможные раздела, то есть вы можете выбрать, например, раздел украшений с аметистом или украшения с бриллиантом, то есть ориентироваться на свой любимый камень. Я на камень не ориентировалась, ориентировалась на цвет вставки. Такой фильтр тоже есть, просто выбираете понравившийся вам цвет и система сама уже выдает украшения, которые подходят по параметрам. Я выбрала розовый цвет и наконец-то увидела эти серьги, которые мне сразу же понравились и своим цветом, и своей ценой, и своим дизайном - словом, всем! Главная вставка в украшении – это кристалл Сваровски. Мне очень понравилась огранка этого минерала. Вокруг он окружен дорожками из фианитов небольшого размера. Сережки выполнены из золота, другой металл я даже не рассматривала. Сразу еще хочется отметить, что они очень удобные, когда я их получила, сразу же примерила. Я выбирала специально сережки типа гвоздики, и особым плюсом хочу отметить удобство замка. Он в данном случае винтовой, а не просто какой-то небольшой закрепкой закрепляется на мочке уха, поэтому и не свалится, даже если потрясти головой, мне кажется.) цены на Диамант меня тоже порадовали, например, на эту модель действовала скидка двадцать восемь процентов. Не скажу, что я видела украшение дешевле и такие же красивые. Однозначно рекомендую вам эту компанию, и думаю, что сама вернусь сюда за покупками. Большое спасибо, Диамант-онлайн.
Магазин Diamant - Лучшие!!Рекомендую! Магазин Diamant - Лучшие!!Рекомендую!

Достоинства:
  1. Низкие цены, классный ассортимент

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия