Обязательно вернусь еще! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 23 мая, 2022 год 6 просмотров
Всем большой привет! Хочу похвастаться замечательным приобретением на сайте ювелирного интернет-магазин диамант онлайн. Я очень люблю яркие украшения! Для меня, наверное, именно они являются основной деталью образа. Ведь даже если надеть скромноее платье или брючный костюм однотонного цвета, короче, надеть достаточно невзрачную одежду, украшения и аксессураы по-настоящему решают! Добавьте крупную брошку, дутый или, наоборот, изящный ажурный браслет - в зависимости от ваших вкусов — или кольцо и серьги с крупными ккамнями или драгоценными деталями, и вуаля! Образ спасен) Вот мне не так важен даже металл, из которого сделаны украшения. Я могу носить даже ту же бижутерию, но самое главное, чтобы ювелирное изделие или бижутерия были яркими, красивыми и запоминающимися. А открыла я для себя этот интернет-магазин сравнительно недавно, в прошлом месяце. Единственное, что мне сразу мне бросилась в глаза, так это то, что на нем действительно можно заказать ювелирное украшение с огромной скидкой. Хочу показать вам одну из своих покупок! Эту замечательную подвеску в форме яркого лягушонка я нашла случайно, когда подбирала подарок подруге на день рождения (кстати, подарок тоже заказала на Диамант, но на два дня позднее). Мне эта подвеска так понравилась, что я решила заказать ее для себя. Подвеска сделана из золоченого серебра (а не из золота, как на первый взгляд может показаться) и покрыта ювелирной эмалью классного яркого желто-зеленого цвета. Консультант рассказала, что эмаль имеет высокую прочность и хорошо держит цвет, поэтому и оттенок у нее очень яркий, который не выцветает и остается нарядным. Хотелось бы, чтобы вы попробовали угадать, за сколько я ее купила, потому что муж у меня этого не угадал и предположил, что украшение стоит в районе пять-семь тысяч, все-таки золоченое серебро очень похоже на золото, а само украшение сделано очень качественно. Но нет, подвеска стоит всего полторы тысячи с небольшим и доставка, и в итоге стоимость обошлась мне даже меньше двух тысяч. Всему “виной” замечательные скидки на диамант, например, к этой подвеске скидка шла тридцать шесть процентов! Я хочу поблагодарить интернет-магазин диамант онлайн за потрясающие украшения и отличную возможность выглядеть стильно за достаточно скромные деньги! Обязательно вернусь еще на этот сайт и обязательно покажу вам свои новые ювелирные покупки! Магазин Diamant - Обязательно вернусь еще! Магазин Diamant - Обязательно вернусь еще!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия