Нигде, честно, нигде не найдете такого сервиса! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 21 июня, 2022 год 4 просмотра
Вот уже несколько лет я заказываю ювелирные украшения только в этом интернет-магазине. Меня в Диамант-онлайн привлекает не только ценовая политика, но и огромный выбор ювелирных украшений буквально на любой вкус, поэтому я заказываю ювелирные изделия не только для себя, но и в подарок близким. Например, недавно у моей племянницы был день рождения. Исполняется девчонке десять лет - серьезный возраст! Я подготовилась к нему основательно. Ей пару лет назад моя сестра проколола уши и вставила обычные золотые гвоздики. Я решила сделать подарок знаковым и хотела найти украшение, которое было бы памятным и заодно подходило племяшке и по стилю. Конечно же, я решила выбирать подарок только на любимом Диамант-онлайн, потому что нигде в других компаниях я не находила совмещение качества, адекватной стоимости и хорошего сервиса. На сайте Диамант-онлайн много украшений специально для деток, есть симпатичные сережки в форме каких-нибудь котят или лисят, они очень яркие и качественные, но ребёнок все равно из них вырастет и не будет носить во взрослом возрасте, а мне наоборот хотелось, чтогбы украшение можно было носить и потом, когда она станет старше. Поэтому по итогу я решила не использовать фильтр для поиска украшений для детей, потому что в десятилетнем возрасте девочке уже можно подарить достаточно спокойное украшение в классическом стиле. В каталоге мое внимание привлекли небольшие серьги с фианитами из классического золота и вот эта модель, которую я в итоге купила, с родолитами. Украшение очень красивое, я остановилась на нем еще из-за формы, в этом случае сережки выполнены в форме двух вишенок, а камушки как раз похоже на ягодки, при этом цена достаточно божеская - со скидкой тридцать процентов взяла за десять тысяч, это учитывая, что серьги выполненные тоже из золота и украшены настоящими камнями. Отмечу также, что сережки и относятся к разделу новинок, поэтому было особенно приятно купить их по такой сниженной цене. Доставка, как всегда, на высоте - если сумма покупки от четырех тысяч, то это вообще бесплатно. Я встретила курьера вовремя и была рада забрать у него свой заказ. Мне как обычно дали время на осмотр украшения и после того, как я не обнаружила ни одного дефекта, я уже заплатила оставшуюся сумму курьеру. Огромное спасибо Диамант-онлайн, как всегда выручаете меня в самых сложных ситуациях, даже когда я ищу подарок для ребенка! Обязательно вернусь на этот сайт и, конечно, рекомендую его всем любительницам украшений. Нигде, честно, нигде не найдете такого сервиса, вот проверила уже несколько раз на личном опыте. Магазин Diamant - Нигде, честно, нигде не найдете такого сервиса! Магазин Diamant - Нигде, честно, нигде не найдете такого сервиса!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия