Я рекомендую эту компанию всем Вам! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 26 августа, 2022 год 3 просмотра
Хорошего дня всем. Я очень люблю разные необычные украшения и вообще стараюсь следить за собой и следовать новым веяниям моды. Как вариант для меня - это яркие крупные украшения с необычными вставками или надписями. Конечно, золотые украшения стоит дорого, тем более большие украшения из чистого золота или золотые украшения с драгоценными вставками, поэтому в последнее время я отдаю предпочтение моделям либо из классического серебра, либо из золоченого серебра. Мое последнее открытие - это интернет-магазин ювелирных украшений Диамант Онлайн. Компания предлагает огромный выбор ювелирных моделей от самых разных производителей, и цена практически на все украшения очень даже социальная. Я находила даже золотые украшения за пару-тройку тысяч, при этом это был не пирсинг из 1 грамма золота, а вполне симпатичное кольцо. Главное - вовремя подгадать акцию или распродажу, и можно обзавестись украшениями с отличной скидкой. Но так как у меня большинство украшений либо из серебра, либо с каким-то покрытием (просто мне еще не очень нравится цвет золота вдобавок), то и заказываю я в основном там серебро. Моя последняя покупка - серебряное кольцо. Это мое первое кольцо, которое я заказала в этом интернет-магазине и вообще в интернете в целом. Дело в том, что с кольцами у меня особая история, я почти никогда не покупаю украшения без примерки. Диамант Онлайн - это единственное исключение! Когда я тут увидела это колечко в каталоге, то сразу поняла, что обязательно должна его заказать и надеть на себя такую красоту! Тем более, что модель кольца не замкнута, а значит, что и размер там можно немного подгадать и подтянуть. Я выбрала свой семнадцатый размер (определила по способу, описанному на сайте) и с удовольствием увидела, что украшение есть в наличии. Кольцо серебряное, оно, как вы видите, достаточно широкое и поэтому удобное, не сваливается. Надпись вполне в моем духе - здесь и сейчас! - выполнена черной эмалью. Это прекрасное кольцо стоило мне чуть меньше двух тысяч со скидкой тридцать шесть процентов. Получила я его через три дня после оформления заказа и сейчас ношу с удовольствием. Металл не темнит, не оставляет неприятных пятен, не желтеет, кожа после него чистая. Кольцо, как я уже сказала, очень удобное. Я ношу его несколько дней не снимая, и абсолютно никаких претензий к качеству, хотя хорошее серебро сейчас не часто встретишь. Огромное спасибо интернет-магазину Диамант Онлайн. Я рекомендую эту компанию вам, потому что она уже зарекомендовала себя как ответственный интернет-магазин с качественными украшениями, ну, а вам, Диамант Онлайн, я желаю развития и побольше благодарных клиентов! Конечно, сама еще не раз сделаю заказ в вашем интернет-магазине. Большое спасибо! Магазин Diamant - Я рекомендую эту компанию всем Вам! Магазин Diamant - Я рекомендую эту компанию всем Вам!
Достоинства:
  1. Огромнейший выбор украшений. Скидки и акции на любой вкус, а еще грамотная работа консультантов!
Недостатки:
  1. Я их никогда не видела

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия