С удовольствием вам рекомендую Диамант-онлайн. - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 3 просмотра
Здравствуйте, мои читатели! Я часто делюсь с вами своими отзывами о компаниях, где проверенно можно делать выгодные покупки и сегодня хочу рассказать еще об одном лайфхаке, как сэкономить и получить первоклассный товар. В этот раз рассказываю вам об интернет-магазине Диамант-онлайн.
О компании много упоминаний в интернете, люди часто покупают там золото, но я решила ради пробы взять сначала более бюджетное украшение из серебра. Подписалась на их группу Вконтакте, посмотрела разные украшения, почитала об акциях и отзывы клиентов и уже потом пошла в каталог. Я всегда так делаю, чтобы знать, что отзывы реальные, а компания активно осуществляет продажу, а не “разводит”.
Каталог меня встретил потрясающим порядком. Тут не в кучу все украшения, а такое мне попадалось, а все разобрано на разделы. Я решила посмотреть один из самых объемных - кольца.
Колец в каталоге компании много. Все они от достаточно известных мне брендов – Соколов, Александра, Дельта и другие. но вот главное - это цены. В других интернет-магазинах компании часто завышают цены, а тут наоборот, много скидок. При этом скидки достаточно существенные, а не “нарисованные”. Расскажу на примере своего заказа.
Вы, наверное, сами знаете, что часто бренд искусственно завышает цену на товар, а потом якобы предоставляет на него скидку, и тем самым покупателя мотивирует к покупке. Я присмотрела себе симпатичное кольцо. Оно сделано из серебра и инкрустировано Лондон топазом и прозрачными фианитами. Без скидки украшение стоит около трех тысяч, вполне реальная цена для розничной продажи, в физических ювелирных она чуть дороже даже. Но внимание! Благодаря акции на Диамант-онлайн цена уменьшается до… тысячи с небольшим! Прекрасный вариант, не правда ли?
Прочитала в группе компании Вк о том, что менеджеры могут предоставить дополнительные фотографии. Решила проверить, так ли это на деле. Да, действительно, оператор прислала фотографии и даже небольшое видео кольца с разных сторон.
Решила заказать, колечко мне действительно понравилось. Выбор транспортной службы компания доверяет клиенту. Можно выбрать даже Почту России, но я решила не рисковать и выбрала стандартно СДЭК.
Мне уведомили о передаче товара в транспортную компанию, дали трек-номер для отслеживания. Колечко привезли без опозданий, через три дня после заказа.
Перед вами фото сразу после получения. Кольцо идеально моего размера, стильное. Камень без трещинок, даже микроскопических. Аккуратная поверхность металла.
Таким образом я всего за тысячу + оплата доставки взяла себе первоклассное симпатичное кольцо, которое на первый взгляд даже легко принять за белое золото.
С удовольствием вам рекомендую Диамант-онлайн. Планирую заказать там золотое кольцо или серьги и обязательно поделюсь с вами впечатлениями от новой покупки!
Магазин Diamant - С удовольствием вам рекомендую Диамант-онлайн. Магазин Diamant - С удовольствием вам рекомендую Диамант-онлайн.

Достоинства:
  1. Большой выбор, скидки и акции!Быстрая доставка и НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
Недостатки:
  1. Я не увидела

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия