Спасибо вам еще раз, уважаемые Диамант-онлайн! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 26 октября, 2022 год 3 просмотра
Всем доброго дня, мои милые! Не знаю, где именно вы приобретаете ювелирные украшения, я с последние полгода где-то беру исключительно на Диамант-онлайн! Сегодня мне хотелось бы с вами поделиться опытом своих покупок на сайте этого интернет-магазина. Так как беру я на этом сайте украшения уже достаточно давно, то могу с уверенность сказать, что и золотые модели, и серебряные на сайте очень хороши. Больше всего мне нравятся как раз украшения из серебра, но с позолотой. Благодаря этому драгоценному слою они выглядят очень нарядно и элегантно, ну, совсем как из золота, как бы, но в то же время стоят в разы прямо меньше, то, конечно, гораздо выгоднее, чем тратиться на похожие ювелирные изделия из чистого золотого металла. Поэтому большинство моих украшений, которые я там заказывала, они как раз именно из золоченого серебра.
Кстати, и недавно я тоже сделала покупку украшений именно из этого типа ювелирного металла. Выбрала в этот раз не одно украшение, а целый гарнитур из колечка и сережек. Но, наверное, стоит рассказать вам обо всем по порядку.
У меня очень часто осенью плохое настроение, потому что в средней полосе на смену золотой осени в сентябре обязательно приходит сырость, серость и тоска по солнышку. Я борюсь с этим всеми силами и стараюсь радовать себя приятными сюрпризами, и ювелирные украшения - это не исключение. Решила подобрать себе какой-нибудь по-настоящему солнечный гарнитур. Обратила внимание в первую очередь на ювелирные изделия с яркими желтыми и рыжими камушками, цитрины, фианиты, Сваровски, но потом решила, что самым лучшим выбором будет модель с янтарем.
Применила фильтр и стала выбирать себе серьги, поиск решила начать с них. Очень понравились модели, которые продаются под брендом Дарвин. Как я поняла, конкретно этот бренд занимается производством украшений именно с янтарем, поэтому выбрать есть из чего. Например, мне приглянулись модели с круглыми янтарными вставками и вот эти, которые в итоге и приехали ко мне, со стильными крестиками из янтаря. К сережкам я заказала так же кольцо, оно тоже выполнено из золоченого серебра с аналогичной янтарной вставкой.
Общая сумма комплекта у меня вышла очень небольшой, потому что украшения из золоченого серебра - колечко чуть больше тысячи, и сережки почти с ним в одну цену.
Доставка не подвела, получила в пункте выдачи на четвертый день после заказа.
За такие недорогие, но очень яркие и нарядные покупки я и люблю этот интернет-магазин! Спасибо вам еще раз, уважаемые Диамант-онлайн!
Магазин Diamant - Спасибо вам еще раз, уважаемые Диамант-онлайн! Магазин Diamant - Спасибо вам еще раз, уважаемые Диамант-онлайн!

Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены и скидки на весь ассортимен

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия