Взяла эти сережки с пятидесятипроцентной скидкой! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 7 просмотров
Я всю жизнь не равно дышу к украшениям с жемчугом. Это мой любимый камень в ювелирных украшениях, а потом он подходит мне по гороскопу и по характеру. Даже мои подруги часто отмечают, что я такая нежная, и что мою красоту идеально подчеркивает именно такая вставка в ювелирных изделиях. Конечно, я не могла оставить без внимания нашумевшую черную пятницу и решила сделать заказ, чтобы сэкономить деньги, но еще раз в то же время приятно побаловать себя каким-нибудь милым украшением из серебра или серебра с позолотой. Я решила заказывать ювелирное украшение на сайте Диамант-онлайн. Эту компанию я знаю уже давно. В этом интернет-магазине мы в свое время с мужем заказывали обручальные кольца, поэтому я знаю, что у компании очень хорошая репутация и много украшений, тем более, что скидки там всегда гораздо больше, чем у других магазинов. Я не буду вам рассказывать о богатстве ассортимента, потому что лучше один раз увидеть самому, чем десять раз читать чужие отзывы, но единственное, в чем я могу вас убедить, даже на примере собственной ситуации, это то, что даже самые недорогие ювелирные украшения из каталога этого интернет-магазина сделаны максимально качественно и выглядят очень красиво и достойно. Сначала я не знала, что хочу конкретно заказать - сережки или кольцо, но потом подумала, что лучше выбрать серьги, так как стоят они обычно дороже колец, а скидки сейчас что надо. Я подобрала себе серьги из черненого серебра, украшенные ювелирной эмалью и жемчугом. В этот раз я выбрала украшение с круглым жемчугом правильной формы, а не с барочным, хотя барочный тоже очень люблю. Сережки достаточно для меня комфортные, небольшие и в принципе даже чем-то могли походить на пуссеты, если бы не застежка - в этих серьгах она английская. У них нет никакой подвески или крупного и яркого камня, но в то же время смотрятся они ярко и очень красиво. Мне нравится, что жемчуг на фоне темной эмали и черненого серебра выглядит особенно ярко и контрастно, ведь если бы он размещался просто на серебряном украшении, такого эффекта бы не было. Я хочу поблагодарить компанию Диамант за еще одно замечательное украшение и, конечно, прекрасные скидки. Взяла эти сережки с пятидесятипроцентной скидкой! Это очень большая удача даже для такой крупной распродажи, как Черная пятница. Но для Диамант-онлайн такие скидки уже не впервой! Рекомендую вам мой любимый ювелирный интернет-магазин. Магазин Diamant - Взяла эти сережки с пятидесятипроцентной скидкой! Магазин Diamant - Взяла эти сережки с пятидесятипроцентной скидкой!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия