Перед новым годом все стараются не только прикупить подарки близким, но еще и себя как-то приятно по - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 6 просмотров
Магазин Diamant - Перед новым годом все стараются не только прикупить подарки близким, но еще и себя как-то приятно по Магазин Diamant - Перед новым годом все стараются не только прикупить подарки близким, но еще и себя как-то приятно по Я вот всегда перед этим праздником стараюсь себе купить что-то новенькое и нарядное, чтобы в каникулы можно было ходить по гостям и в ресторанчики и не париться насчет образа - он уже готов, и тебя в нем никто еще не видел. Новое платье и пиджак к нему я уже купила, а вот с украшениями замешкалась и решила, что буду заказывать в интернете. Поискала и нашла несколько компаний, в которых есть доставка и представлены украшения от разных производителей, а не от одного, чтобы сравнить можно было. Диамант-онлайн был одним из первых интернет-магазинов, на который я обратила внимание. Я решила выбрать для покупки именно эту компанию не только потому, что мне понравился ее ассортимент и цены, хотя об этом следует сказать отдельно, но и за счет отзывов, которые я читала. Мне понравилось, что люди благодарят компанию, а потом я прочитала, как девушка пишет, что ей при покупке от нужной суммы абсолютно бесплатно курьер привез заказ прямо до дом, и определилась окончательно с тем, что буду заказывать здесь.
Так как в средствах я была немного ограничена, то решила покупать не золотое украшение, а модель попроще, из золоченого серебра. Но в целом меня и этот вариант устроил более чем, потому что, как я знаю, украшения из золоченого серебра, если они качественные, служат невероятно долго, а цене дешевле почти в несколько раз. Платье у меня в таком кэжуал стиле, поэтому и украшение я решила выбрать не самое обычное. Выбирала я серьги. Прилагаю фото, чтобы вы могли полюбоваться на необычную модель, которую я по итогу заказала. Красная деталь - это какой-то супер-дизайнерских ход, это не металл, не камни, а текстиль, тонкий красный шнурок, который как бы вставлен в структуру украшения. К сожалению или к счастью, это прелестное украшение вышло у меня так недорого, что я даже не дотянула до бесплатной доставки, но все равно, даже оплатив ее, я поняла, что со скидкой я в выигрыше. Меньше двух с половиной за такую красоту, представляете? Конечно, уже один раз не выдержала и надела их на прогулку с подругой, так сказать, выгуляла. Они прекрасны! Благодарю компанию Диамант-онлайн за роскошное и очень оригинальное ювелирное украшение! С огромным удовольствием рекомендую и вам этот интернет-магазин, а сама обещаю вернуться в него уже в 2023 году за новыми украшениями!

Марина Зайцева 30 декабря, 2022 год
Ух ты! Никогда не видела сережек из драгоценных металлов с деталями из текстиля!
Юлия Теряева 30 декабря, 2022 год
Я тоже, если честно. Но модель просто удивительная, я ни разу не пожалела, что взяла именно ее.
Марина Зайцева 30 декабря, 2022 год
А у вас доставка дорого вышла?
Юлия Теряева 30 декабря, 2022 год
Нет, совсем нет. Тоже в пределах 500 рублей.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия