Диамант-онлайн - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 19 просмотров
Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим отзывом о золотых серьгах с фианитами и агатами, которые я приобрела в чудесном ювелирном интернет-магазине Диамант-онлайн. Я всегда мечтала о таких серьгах, но в обычных магазинах они стоят очень дорого для меня. Поэтому я решила поискать их в интернете. Наткнулась на сайт Диамант-онлайн, почитала о компании отзывы и решила прикинуть цены. Мне очень понравилось, что на сайте много акций и бонусов, даже можно получить подарок за покупку или принять участие в розыгрыше каком-нибудь. Но больше всего мне понравилось то, что цены действительно гораздо ниже, чем в других физических компаниях. Я подобрала себе вот такие милые серьги с монохромными вставками черного и прозрачного цветов, сразу же оформила заказ с доставкой украшения на дом. Через несколько дней серьги пришли. Они были упакованы очень красиво и аккуратно, к украшению прилагалась бирка и сертификат от компании. Я осталось очень довольна своей покупкой, так как эти серьги полностью оказались такими, как мне и хотелось. Они выглядят точь в точь, как на картинке, при этом мне очень понравилось, что на сайте Диамант-онлайн была возможность выбрать украшение, не только ориентируясь на фотографии, но еще можно посмотреть небольшое видео с украшением. Кроме этого мне также понравилась на сайте простота оформления, легкость поиска и большой выбор ювелирных украшений. Конкретно эти серьги мне понравились своей формой и какой-то классической и спокойной красотой. Кроме того, на сайте в честь нового года действовал сейл и поэтому я взяла серьги со скидкой в пятьдесят шесть процентов. Согласитесь, никогда не найдете в других компаниях такие ценники, которые преследует только цель собственной наживы. Мне понравилось, что на сайте есть возможность купить украшение в один клик, это действительно очень быстро и помогает сэкономить время при оформлении. Как я уже сказала, украшение ко мне приехало на дом, приехало очень быстро. Качеством этих сережек я полностью довольна. Мне понравился и дизайн, и очень удобный замочек, при этом они достаточно комфортны для ежедневного использования. Я хотела бы поблагодарить компанию Диамант-онлайн за прекрасное отношение к клиентам, удобство покупки и смелые скидки. Рекомендую всем этот интернет-магазин, обязательно буду делать здесь заказы в дальнейшем!

Светик Боссова 28 декабря, 2023 год
Добрый день! Там прямо можно на все украшения так посмотреть? Если да, то компания действительно уникальная. Я недавно на другом сайте искала мужу печатку, там одна фотка и все(
Александра Маркова 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте. С Диамант-онлайн все практически диаметрально наоборот. Фотографий к украшениям там очень много, и просто украшение, и на модели, и вот даже видео. Если вам их не хватит, можно еще и менеджера попросить.
Светик Боссова 28 декабря, 2023 год
То есть - менеджера попросить? Типа чтобы мне просто в чат прислали фотографию украшения, которое я выберу? Если так, то конечно это было бы очень здорово и в прямо в разы удобнее.
Александра Маркова 28 декабря, 2023 год
Ну, я не знаю, что там насчет чата, но вообще они вроде бы присылают в мессенджер. У меня такой потребности не было, мне хватило фоток, которые есть на сайте, но вы можете всегда написать менеджеру в чат для уточнения таких деталей

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия