Очень много новинок, большие скидки, прекрасный сервис - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 23 января, 2024 год 11 просмотров
Доброго дня, девочки! Всем, кто ищет себе какую-нибудь красивую ювелирку, мой отзыв и посвящается) Очень давно подбирала себе какую-нибудь необычную подвеску и прошлась по магазинам нашего города, но ничего красивого и такого, чтобы мне понравилось, не нашла. Стала жаловаться подруге, и она рекомендовала мне замечательный интернет-магазин ювелирных украшений Диамант-онлайн. Я зашла на этот сайт украшений и поняла, что компания действительно очень хорошая. В их каталоге украшений очень много, кто-то даже бы сказал что слишком - всегда мучаюсь с выбором! - украшения в разных тематиках, прекрасное качество и много положительных отзывах на других сайтах. Так как украшений очень много и многие мне понравились, захотелось чьего-то еще мнения. Я решила попросить помощи у менеджера компании и обратилась к ней в чате на сайте. Девушка ответила мне очень быстро и сразу спросила, в чем мой вопрос. Я объяснила ей, что мне хотелось бы найти себе какое-нибудь красивое украшение, но при этом без особенно дорогих драгоценных камней, так у меня в распоряжении было на покупку около двадцати тысяч. Девушка сказала, что поможет мне, и буквально через пять-семь минут предоставила несколько вариантов. Среди всех я выбрала очень симпатичную подвеску от производителя Платина. Это украшение выполнено в красивой тематике, оно очень органично подходит под мой стиль. Украшена фианитами, что в принципе попадает под мои критерии выбора и удобный ценник. Я оформила украшения с доставкой на дом, так как сейчас работаю на удаленке. Подвеску привезли на пятый день, оформляла я ее поздно вечером в воскресенье. Украшение очень красивое. Курьер дал время осмотреть. Я без труда увидела на подвеске пробу, которая подтверждает качество золота. В целом пожаловаться на качество ни в чем не могу, благодаря комбинированному металлу это украшение выглядит просто замечательно. Также мне нравится изображение дерева, которое прекрасно смотрится с тонкой золотой цепочкой, как у меня. Ношу подвеску уже вторую неделю, не могу на нее нарадоваться. Хочу всем порекомендовать этот замечательный интернет-магазин. Отдельно хотелось бы поблагодарить компанию, которая осуществляла транспортную доставку моего заказа. Я оформляла через сдэк, а также менеджера, которая со мной работала. Рекомендую всем зайти на этот сайт. Очень много новинок, Большие скидки, Прекрасный сервис.

Маргарита Зимина 23 января, 2024 год
А у вас на сколько эта подвеска вышла? Понятно, что меньше двадцати тысяч, но просто интересно, тем более вы сами про скидки говорите) За десять бы найти что-нибудь…
Вера Трофимова 23 января, 2024 год
Здравствуйте, у меня вышло почти на три тысячи дешевле - взяла за семнадцать с мелочью. По сравнению с другими компаниями, даже с другими интернет-магазинами, на Диамант-онлайн цены в разы ниже и скидки, да, большие.
Людмила Воробьева 23 января, 2024 год
Очаровательная подвеска и очень красивая фотка! Вы, наверное, моделью работаете) А что за производитель? Ни разу про него не слышала, но украшение очень красивое, я себе теперь тоже такую хочу)
Вера Трофимова 23 января, 2024 год
О, я про него уже тоже прочитала чуть-чуть) Они из Костромы, и у них очень много красивых украшений, на Диамант-онлайн нашла нереально красивые сережки, тоже из золота. Уже планирую следующую покупку)

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия