Я очень довольна покупкой - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 16 просмотров
Всем, кто меня читает, большой привет. Хочу поделиться своим отзывом о чудесной ювелирной компании Диамант-онлайн. Этот интернет-магазин просто прекрасный. Я сама делаю там покупки уже второй год. Начинала, кстати, с достаточно минималистичных серебряных украшений, а сейчас пришла к уже более серьезным золотым. Свою первую покупку помню, как сейчас - это было тонкое серебряное кольцо с одиночным фионитом. Потом перешла на полудрагоценные камни и на разные гидротермальные сапфиры и изумруды, а сейчас мне очень нравятся даже не столько искусственные драгоценные камни, а сколько разные камни, которые просто редко можно встретить в других ювелирных украшениях у нас в городе. Например, это может быть солнечный лучик цитрина или сказочно переливающийся опал, потому что красивых украшений с опалом практически не найти в физических компаниях. А вот в последний раз я сделала себе заказ и купила роскошный комплект с раухтопазом. Компания Диамант-онлайн предоставляет очень выгодные условия для покупки, и поэтому можно заказывать сразу комплектом, так даже скидка больше и выгода тоже, соответственно. Я выбрала именно эти украшения, потому что мне кажется, что сочетаются эти материалы просто прекрасно! Раухтопаз смотрится с золотом просто чудесно. Это коричневый камень теплого оттенка, который сочетается с мягким блеском драгоценного металла и подчеркивает его благородный блеск. Я оформила украшение в доставку, и она не заставила себя долго ждать - уже через четыре дня курьер привез мне мои заветные украшения. Золото просто чудесное, на нем есть проба, поэтому в качестве сомневаться не приходится. К обоим украшением компания предоставила мне сертификат качества, в котором указаны точные характеристики, вставки, информация об изготовителе, информация о точном весе ювелирных украшений. Украшения были упакованы в аккуратную коробочку. А в качестве подарка я еще получила небольшой сувенир - календарик на 2024 год. Кольцо просто чудесное, не маломерит. Я уже несколько раз носила его, и на работу, и на выход в город. Сережки тоже очень удобные, их ношу и в паре с кольцом и даже иногда без кольца. Я очень довольна покупкой. Украшения именно такие, о каких я мечтала и такие, какими я их представляла перед покупкой. Однозначно рекомендую всем, кто любит ювелирное украшение и хочет хорошо выглядеть в любой ситуации, эту компанию.

Виолетта Шубина 15 февраля, 2024 год
Очень интересные ювелирные вставки! Слышала о топазах Лондон и других вариантах, но не думала, что этот камень может быть коричневым да еще и настолько темным
Карина Сергеева 15 февраля, 2024 год
А раухтопаз - это и не топаз, а просто такое название. На самом деле этот камень - это дымчатый кварц. Но я согласна с вами, камень смотрится очень оригинально и не скажешь, что это полудрагоценный
Виолетта Шубина 15 февраля, 2024 год
То есть это и не топаз? Очень интересно? А дорогие украшения с ним на этом сайте? Я бы себе хотела что-то похожее, но, наверное, не из золота, а из серебра все таки
Карина Сергеева 15 февраля, 2024 год
Из серебра там в каталоге тоже украшений очень много и я даже больше, чем уверена, что и с раухтопазами тоже есть. Насчет цен - если уж золото у них не дорогое, то и серебро тем более))

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия