интернет-магазин Диамант онлайн - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 32 просмотра
Большое спасибо ювелирному интернет-магазину Диамант онлайн за роскошное золотое кольцо. Давно мечтала о покупке ювелирного украшения, но как-то звезды все не сходились, то не могу найти украшение, которое мне понравится, то цены слишком высокие, то покупаю кольцо, а оно мне маломерит, так и ходила без покупки, пока подруга не посоветовала ювелирный интернет-магазин Диамант онлайн. Я с удовольствием воспользовалась ее советом и пошла на этот сайт, чтобы посмотреть, какие украшения предлагает это компания. Первое, что меня поразило, это количество брендов, которые представлены на сайте этого интернет-магазина. Тут встречаются как крупные большие отечественные бренды, так и небольшие производители, которые занимаются изготовлением украшений в какой-то одной тематике, или, например, только из серебра. Я решила поискать себе ювелирное кольцо из золота без вставок. Со вставками мне не очень везет, то я уроню украшение и камень выпадет, то треснет, то еще что-то, и тут дело даже не в качестве украшения, а просто в моей неуклюжести, поэтому я решила выбирать украшения только из металла. Больше других мне понравились украшения от неизвестного мне до этого момента производителя Магнат, мне понравилось, что у этого производителя украшения очень фактурные и необычные по форме. Я остановилась на новинке каталога - кольце с очень красивым дизайном и также потрясающей скидкой, оформила это колечко в заказ с выгодой пятьдесят три процента. Размер нужный мне в наличии был, поэтому я сразу заказала украшение с доставкой на дом. Доставили заказ мне совершенно бесплатно. Я узнала, что компания предоставляет покупателя бесплатную доставку, если заказ оформлен на сумму больше четыре тысяч рублей, это очень удобно и сразу говорит о комфорте для покупателей. Кольцо приехало ко мне очень быстро, я долго не могла решиться открыть коробочку, чтобы примерить его, потому что очень боялась, что оно будет не таким красивым, как я себе его представляла, однако оно даже превзошло мои ожидания своей красотой и изысканным дизайном. Я хочу поблагодарить компанию Диамант онлайн за роскошное украшение и большую скидку. Теперь я знаю, где в дальнейшем буду заказывать ювелирные украшения с большой выгодой и радостью. Рекомендую всем этот интернет-магазин. На будущее - там есть украшения и со вставками в очень большом количестве, так что выбор украшений понравится точно любой моднице.

София Александрова 29 февраля, 2024 год
Кольцо действительно роскошное, никогда не видела таких необычных и в тоже время красивых дизайнов. Очень хотелось бы поподробнее узнать про бренд, который изготавливал это украшение
Маргарита Медведева 29 февраля, 2024 год
Добрый день. Кольцо, которое я приобрела на Диамант онлайн, изготовлено брендом Магнат, а большего я сказать не могу. Не читала про этого производителя конкретно, но сразу на будущее сказать могу, что украшение очень красивое и качественное
София Александрова 29 февраля, 2024 год
А серьги от этого производителя Магнат в каталоге Диамант онлайн есть? Я сейчас сама в последнее время не так часто кольца ношу и покупаю себе, больше нравится выбирать серьги или даже подвески
Маргарита Медведева 29 февраля, 2024 год
Извините, но к сожалению, не могу вам ответить, потому что сама искала а в каталоге целенаправленно именно кольцо. Лучше всего вам самим зайти на сайт и попросить менеджера о помощи в выборе или просто воспользоваться поиском по сайту, там можно и по производителю искать, и по другим параметрам

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия