Мой любимый Diamant online - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан понедельник, 1 апреля 55 просмотров
Я очень люблю ювелирные украшения и стараюсь покупать их себе как можно чаще. Конечно, не всегда можно раскошелиться на какое-то золотое колье или сразу уникальный гарнитур с бриллиантами, но это не мешает мне радовать себя иногда симпатичными ювелирными аксессуарами. Недавно я нашла в этом деле лучшего помощника. Это ювелирный интернет-магазин Diamant online. Мне очень нравится эта ювелирная интернет-компания, потому что у них в каталоге можно найти достаточно много ювелирных изделий, которые вы попросту не встретите в других салонах ювелирных украшений или на других сайтах. В частности, я говорю об украшениях с полудрагоценными камнями или об украшениях с золочением, а не выполненными из чистого золота. Хочется отметить, что на сайте этого интернет-магазина буквально каждый может найти для себя ювелирные украшения по вкусу и по кошельку. Я уже два раза сделала там заказ, но сегодня хочу рассказать вам о своей третьей покупке - о роскошных сережках из золоченого серебра с фианитами и морганитом. Я давно заприметила на сайте Diamant online украшения с полудрагоценными камнями. В первый раз я покупала себе колечко с опалом, во втором серебряные сережки, а в третий раз решила купить уже что-то более роскошное. Золотое украшение мне не хотелось покупать. Во-первых, если украшение потеряется, мне будет очень грустно. А во-вторых, золото мне не очень нравится сам по себе, как металл. Однако я решила рискнуть и сделала заказ, в рамках которого купила сережки из золоченого серебра. Этот металл мне очень нравится. Это драгоценный металл, и из него тоже не может возникнуть аллергия. Но благодаря золотому покрытию украшение смотрится действительно роскошно. Я не буду отрицать, что золотые ювелирные изделия смотрятся действительно наряднее и богаче, чем украшения из серебра. В качестве вставки здесь использованы дорожки из фианитов и два роскошных нежно-розовых морганита. Этот камень мне очень нравится своим приятным розовым цветом. При этом цвет у него достаточно неоднородный и не чисто розовый, а как бы розово-персиковый. Также сайт Diamant online очень удобен для покупки ювелирных украшений, потому что в каталоге есть много фотографий и даже небольшие видеозаписи, по которым вы можете понять, как выглядят ваши ювелирные изделия. Я приобрела эти серьги со скидкой 58% и в подарок получила также бесплатную доставку прямо до дома. Я осталась очень довольна своей покупкой и мне кажется, что это украшение будет радовать меня максимально долго. Я хочу поблагодарить производителя этого ювелирного изделия Аквамарин и конечно же сам интернет-магазин Diamant online!

Катя Молькова понедельник, 1 апреля
Добрый день, сережки у вас действительно просто замечательные - такие нежные и по-весеннему нарядные! Даже завидно чуть-чуть. Подскажите пожалуйста, а в какую цену вышли?
Александра Зайченко понедельник, 1 апреля
Добрый день! Изначально без скидки они стоили 15 тысяч с копейками, но так как на это украшение действовала акция сейл и скидка 58%, то я купила их за 6200 рублей. Я считаю, что это очень выгодно.
Катя Молькова понедельник, 1 апреля
Да, не могу с вами не согласиться. Сейчас такие цены даже на украшение из серебра редко встретишь, особенно если они украшены каким-то симпатичным камнем. Кстати, а долго вам везли эти сережки? Что по срокам доставки?
Александра Зайченко понедельник, 1 апреля
Сроки доставки удивительно быстрые. Заказала на прошлой неделе и получила уже в прошлые выходные. Очень быстро и удобно. Привезли на дом, как я уже сказала.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия