Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!) - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан пятница, 19 апреля 67 просмотров
Доброго дня всем, кто меня читает. Хочу поделиться с вами своим недавним открытием замечательной ювелирной компании Диамант-Онлайн. Этот интернет-магазин понравился мне с первого взгляда, буквально сразу, как только я зашла на его сайт. Компанию посоветовала мне подруга, поэтому я была уверена в том, что этот интернет-магазин предлагает только качественные и оригинальные украшения. Мне хотелось подобрать себе что-то из украшений, чтобы можно было носить в теплое время года. Подумала, что колец и сережек у меня достаточно много, поэтому решила обратиться к разделу с браслетами. В каталоге компании Диамант-Онлайн огромное количество ювелирных украшений. И я верю в то, что каждая девушка может найти здесь ювелирные изделия на свой вкус. Мне же хотелось найти какое-то элегантное и в то же время классическое золотое украшение на руку, которое можно было бы носить как и каждый день, так и по каким-то особым праздникам. Сначала я смотрела в сторону жестких браслетов, но потом подумала, что под мой стиль в одежде они не очень хорошо подойдут, и присмотрела себе замечательный золотой браслет с небольшими вставками из фианитов. Мне очень понравилось это украшение. Я заказала его с доставкой на дом, при этом получила доставку совершенно бесплатно. Компания делает такой подарок каждому клиенту, который покупает украшение на сумму больше 4 тысяч. Курьер привез мне украшение через 4 дня после того, как я оформила заказ. Кстати, оформить заказ на этом сайте очень легко и быстро. Даже регистрация не заняла у меня больше 3-4 минут. Украшение приехало ко мне в аккуратной коробочке с биркой. Сам браслет выполнен очень оригинально и красиво. Несмотря на то, что он выполнен в очень тонкой и аккуратной технике, я не сомневаюсь в его качестве. На браслете закреплены 5 круглых фианитов прозрачного цвета. Они прекрасно переливаются на солнце и очень ярко выглядят. Также мне нравится, что они заключены в это украшение не статично и могут двигаться, поэтому добавляют больше блеска к моему образу. Также мне очень понравилось, что на браслете можно регулировать его размер. Не намного, но в то же время это удобно, если хочется немного затянуть украшение. Я осталась очень довольна своей покупкой. Мне понравилось делать заказы на сайте этой интернет-компании. Тем более, что браслет я взяла с очень большой скидкой. Вместо 23 тысяч заплатила всего 10. Огромное спасибо еще раз всем сотрудникам и руководству этого интернет-магазина. Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн. Магазин Diamant - Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!) Магазин Diamant - Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!) Магазин Diamant - Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!)
Достоинства:
  1. ЦЕНЫ, СКИДКИ, АКЦИИ И ДОСТАВКА БЫСТРАЯ

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия