Всем доброго времени суток! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 37 просмотров
Магазин Diamant - Всем доброго времени суток! Магазин Diamant - Всем доброго времени суток! Магазин Diamant - Всем доброго времени суток! Хочу и я похвастаться своей предновогодней покупкой на сайте интернет-компании Диамант-онлайн. Долго не могла собраться с мыслями и написать об этой покупке, но наконец руки дошли, поэтому буду делиться радостью и с вами!
Я давно хотела найти для себя какое-нибудь недорогое украшение с камушком под цвет глаз. Глаза у меня достаточно яркого зеленого цвета, некоторые даже спрашивают, не ношу ли я цветные линзы, но нет, просто вот такой красивый оттенок. Мы говорили с подругой и решили, что самым лучшим вариантом будет украшение с изумрудом. Такой камень, как изумруд, невероятно красиво смотрится. Не сравнить с хризолитом или обычным фианитом! Все же это драгоценный минерал, и выглядит поэтому он совершенно особенно. Но где сейчас найти украшение с изумрудом за адекватную стоимость? Мы прогулялись по торговым центрам города, но все, что есть в ювелирных салонах, стоит просто ужасные деньги! Какое-нибудь тоненькое золотое кольцо, а цена – тысяч десять! Мне же хотелось найти что-то недорогое, чтобы пока примериться, мой ли это камень или следует поискать что-то другое.
Диамант-онлайн меня поразил с первого взгляда! Магазин просто чудесный! Все просто и понятно, сайт восхитительно работает, даже когда я загружаю его на рабочем компьютере, хотя он у меня слабенький достаточно. Выбор украшений очень большой. При этом, я нашла именно то, что искала!
Сережки очень стильные, фотография на сайте, да и моя просто не передает всю красоту этого украшения. Несмотря на то, что сделана модель из серебра, покрытого слоем золочения, выглядит она просто шикарно, как из чистого золота. Я подумала, что переплачивать смысла нет, ведь серьги из позолоченного серебра выглядят ничуть не хуже золотых, а стоят почти в три раза дешевле. Украшены мои сережки гидротермальными изумрудами. Я почитала об этом типе вставок, потому что боялась, что это какая-то подделка, но нет! Оказалось, что гидротермальный изумруд – это точно такой же изумруд, выращенный в специальной ювелирной лаборатории, и по качеству он ничуть не хуже, а даже лучше природного, потому что в нем нет никаких включений, трещинок и других возможных дефектов.
При всем при этом на украшение еще и была скидка пятьдесят процентов! То есть я купила такое шикарное украшение всего за тысячу с небольшим, ну, и плюс заплатила за доставку. Огромное спасибо Диамант-онлайн!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия