Мой большой отзыв за отличную работу!И украшения! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 19 января, 2021 год 23 просмотра
Магазин Diamant - Мой большой отзыв за отличную работу!И украшения! Магазин Diamant - Мой большой отзыв за отличную работу!И украшения! Магазин Diamant - Мой большой отзыв за отличную работу!И украшения! Доброго всем времени сутокsmile! Я уже давно хотела сказать слова благодарности интернет-компании Диамант-онлайн за чудесный заказ, который пришел мне неделю назад, но вот все руки не доходили. Я очень люблю ювелирные украшения, выбирать их в каталоге, присматриваться к разным дизайнам и моделям, но покупаю не так уж и часто – может быть, дело как раз в том, что к выбору и приобретению я подхожу очень внимательно и требовательно.
Приглядывалась я к компании Диамант-онлайн уже сравнительно давно. Я уже делала там заказ, правда, не для себя – собирала заказ на годовщину родителям. Маме я купила милую брошку в форме ящерки с фианитами, а папе – запонки из серебра и очень милый зажим для галстука – папа очень любит носить рубашки и, наверное, любовь ко всяким ювелирным мелочам у меня от папы, у него целая коллекция часов и запонок.
Сегодня мне хочется похвастаться своими новенькими сережками из этого интернет-магазина! Я выбрала именно сережки, потому что кольца мне подобрать очень тяжело, размер не совсем стандартный и широкие костяшки. Броши я люблю не очень, не люблю носить что-то на одежде, особенно когда что-то зацепляется за одежду.
Как я уже сказала, я решила выбрать себе серьги. Компания Диамант-онлайн мне очень нравится еще и тем, что там представлены украшения не одной компании, а сразу нескольких отечественных производителей. Это позволяет выбрать украшение буквально из тысячи моделей! И, конечно, огромное количество дизайнов и тематик!
Больше других мне понравилась модель сережек от производителя Дельта. Меня покорила в первую очередь форма этого украшения. Сережки сделаны в форме миниатюрных спичек. Очень необычный, буквально огненный дизайн! Язычок пламени совсем выглядит натурально, а головка украшена черными фианитами. Очень красиво вставки смотрятся на фоне золота!
Хочу также поблагодарить компанию за отлично поставленную доставку. Вот уже второй раз я заказываю на Диамант, и второй раз меня просто поражают скорость и пунктуальность доставки. Мне нравится, что по трек-номеру, который выдается после оформления заказа, можно всегда отследить заказ, на какой стадии он находится.
Я рекомендую вам эту компанию не только как ответственный интернет-магазин с огромным количеством ювелирных изделий, но и как магазин, в котором купить украшения можно гораздо дешевле, чем в других салонах или сайтах. Отличный сервис!

Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены!
Недостатки:
  1. нету!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия