Подарок мамочке на юбилей! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 20 просмотров
Недавно у мамы был юбилей, 60 лет. Долго думали с папой, что ей подарить. В итоге, после долгих обсуждений разных вариантов, на семейном совете было решено остановить выбор на ювелирном украшении с драгоценным камнем, а лучше – с её любимым жемчугом! Решили, что это будет либо брошь, либо серьги. Но брошей у неё несколько есть, причем недешевых, поэтому часа весов явно склонилась в пользу серег. По металлу никаких сомнений не было, только её обожаемое классическое золото. Долго искала, где можно купить ювелирку с хорошей скидкой. Подруга посоветовала интернет-магазин diamant-online.ru – она тут заказывала себе колечки и осталась очень довольна. Воспользовалась дельным советом и зашла на этот сайт. Практически сразу стало понятно, что я попала туда, куда надо. Судя по обилию выбора (у них каталоге несколько тысяч моделей) магазин весьма и весьма солидный. Представлено десятка два российских ювелирных заводов, фабрик и даже мастерских – в общем, украшения на любой вкус, от популярного мейнстрима до практически авторских моделей, выбрать себе украшение по душе при наличии желания сможет наверно каждый. Я уже знала, что мне надо, поэтому уверенно пошла в раздел «серьги». Затем выставила на фильтрах металл и стала уже выбирать конкретную модель. Сложно ориентироваться в сотнях моделей, поэтому для простоты поиска я выбрала только серьги с жемчужной вставкой. И вот уже на этой странице было именно то, что нам надо! Выбрала три варианта, которые затем обсуждала с родней. По итогу остановили выбор на чудесных ажурных серьгах от соколов с россыпью бриллиантов (да, дорого, но маме на юбилей не жалко никаких денег). На тонкой цепочке подвешены идеальный пресноводные жемчужины. Красота такая, что словами описать довольно трудно, поэтому смотрите фото) Были пара вопросов по украшению, связалась в чате прямо на сайте с оператором Светланой, она мне всё подробно рассказала и объяснила. Доставку я выбрала СДЭК, потому что они вроде как довольно оперативно работают. И действительно, вся доставка заняла всего 4 дня, не считая того, когда я проплатила всю сумму. Доставка кстати была в подарок, потому что заказ был дороже 4000, от которой они доставляют бесплатно. Вежливый курьер позвонил утром, уточнил адрес и через пару часов привез серьги прямо на дом, а главное – подождал, пока я проверяла, что всё в порядке. Серьги и правда просто отличные! Изящные линии и благородный жемчуг – всё как любит мама. На праздновании отец торжественно вручил подарок – радости не было границ! Видимо, действительно точно угадали. Я очень этому рада! Главное, что мама счастлива. Кстати, скоро день рождения у отца, так что я уже опять начинаю присматриваться к ассортименту диаманта. Думаю, буду подарок для папы брать там же! Магазин Diamant - Подарок мамочке на юбилей!
Достоинства:
  1. Не дорого, большой ассортимент!
Недостатки:
  1. нету

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия