Всех приветствую! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 30 марта, 2021 год 7 просмотров
Магазин Diamant - Всех приветствую! Магазин Diamant - Всех приветствую! Читаю отзывы, и меня тоже тянет поделиться со всеми своей историей. И раз уж у меня ест немного свободного времени, то я тоже хотела бы рассказать впечатления от онлайн-магазина Диамант. Начну издалека, но сразу оговорюсь – это всё имеет непосредственное отношение к моему рассказу. Вообще разные интересные аксессуары я люблю, но при этом считаю, что качество куда важнее количества. Поэтому в моей любимой ювелирной шкатулочке украшений не так много, но, тем не менее, ни за одно из них мне не стыдно. Каждое из них я долго (или не слишком, но всё же) выбирала, учитывая саму идею украшения, её реализацию, уровень исполнения, материалы, и, конечно, цену. Ведь переплачивать за украшения, за и вообще за что угодно не любит никто. Вот и я очень тщательно подхожу к вопросам выбора. Несколько лет назад моя двоюродная сестра, с которой мы во многом похожи, порекомендовала мне ювелирный интернет-магазин, в котором она заказывает сама – diamant-online.ru. Он мне сразу понравился, произвел хорошее впечатление. Главное, что мне бросилось в глаза – богатство выбора. Мы всё листали и листали онлайн-каталог, одни украшения сменялись другими, и так бесконечно. Причем ведь все модели разные! Думаю, если бы это всё разложить по витринам, то получился бы настоящий гипермаркет ювелирки! А вторая причина, по которой я нежно полюбила Диамант – это адекватные ценники, ниже которых найти, наверно, уже невозможно. Так вот, этих двух причин – обилия ассортимента и низких цен, мне хватило для того, чтобы стать лояльным постоянным клиентом. Но вернемся к моей покупке! Некоторое время назад я почувствовала, что пора купить себе что-то новенькое на весну, но при этом интересное и демократичное – из серебра. Пошла давно проторенной тропой, на Диамант. В разделе кольца поиграла с фильтрами и примерно через 15-20 минут неспешного поиска наконец обнаружила искомое! Серебряное кольцо без лишнего декора, центральным элементом которого выступает подвижная вставка из ювелирного кристалла! Я сразу поняла, как его увидела – надо брать! И тут же в 1 клик его купила! Мне сразу перезвонила менеджер, подтвердила мой заказ и уточнила нужные подробности. Отправили в тот же день, и уже совсем скоро (не помню точно, вроде бы дня через 3 или 4) курьер принес мне его прямо домой. Какой блеск – просто шикарный! Никак не могу нарадоваться, что мне повезло и я его купила, к тому же своего размера. Очень благодарна всем сотрудникам магазина Диамант! Буду заказывать еще, и всем тоже советую – прекрасная площадка с низкими ценниками и потрясающим выбором!
Достоинства:
  1. Низкие цены, быстрая доставка.Огромный ассортимент
Недостатки:
  1. я не не искала

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия