Украшения очень хорошие магазин рекомендую! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 9 просмотров
Никогда не питала какой-то страсти к ювелирным украшениям.smile У меня у самой достаточно небольшая, но достойная, на мой взгляд, коллекция – несколько пар золотых сережек, которые можно носить с одеждой в любом стиле, пара подвесок, брошка, несколько часов, чуть больше колец, два из которых даже с яркими вставками. И все бы ничего, но тут решила я подыскать себе украшения к весне, какую-нибудь яркую необычную модель. Просто захотелось какую-нибудь обновку. И моя покупка на сайте интернет-магазина Диамант-онлайн просто поразила меня! Кажется, даже становлюсь ювелирным шопоголиком! mlol
Вообще этот сайт я нашла сама не так давно. Подруга на мой вопрос, где же посмотреть достойную ювелирную продукцию, назвала именно эту компанию. Сказала, что сама там покупала пару раз и все разы осталась довольна и качеством, и внешним видом, и обслуживанием, и скоростью доставки. Я в свободную минуту тоже решила познакомиться с ассортиментом украшений на сайте Диамант-онлайн. Украшений там действительно много, с этим даже не поспорить. редкая компания может похвастаться и одной сотой всего богатства выбора, какое представлено на Диамант-онлайн.
Особенно меня заинтересовал каталог сережек. При этом очень много моделей по достаточно невысокой стоимости. Я сразу обратила внимание на украшения с эмалью. Раньше они мне казались слишком дешево выглядящими, но опять же именно украшения на Диамант-онлайн в корне это мнение изменили. Мне понравились сразу две модели – одна с эмалью в темных цветах, а вот другая, которую я в итоге и приобрела, в более светлых, я бы даже сказала, в пастельных тонах. В украшении сочетаются три оттенка – светло-серый, очень нежный оттенок цвета морской волны и жизнерадостный желтый. Сами сережки выполнены из серебра 925 пробы. При этом на такую славную модель компания еще и предоставляет скидку пятьдесят процентов. Конечно, я заказала сразу же, практически не раздумывая. Украшение такое дешевое, что я даже засомневалась в качестве. Но когда получила, все сомнения рассеялись. Серьги просто классные! Отлично сидят на ухе, мочку не передавливают. Замочек тоже удобный. В меру тугой и крепкий, сам не расстегивается, если подергать. Я при курьере даже надела и примерила, чтобы потом не жаловаться, что недоглядела брак. Но все просто отлично! Думаю, это лучшая моя покупка за долгое время. В ювелирном плане – точно! Обязательно заходите на Диамант-онлайн! А я, пользуясь случаем, благодарю компанию Диамант-онлайн и производителя Дельту за такое чудесное украшение!redface Магазин Diamant - Украшения очень хорошие магазин рекомендую! Магазин Diamant - Украшения очень хорошие магазин рекомендую!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия