Впервые услышала про этот интернет-магазин не так давно! - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан 16 июля, 2021 год 1 просмотр
Впервые услышала про этот интернет-магазин не так давно, несколько месяцев назад, когда случайно увидела у подруги репост вконтакте на стене записи из официального сообщества о розыгрыше. К сожалению, подарок подруга так и не выиграла, зато я нашла для себя прекрасный интернет-магазин с множеством интересной, красивой и качественной продукции. Я сначала долго присматривалась к ассортименту, подбирала разные варианты украшений, пока, наконец не наступил долгожданный отпуск. Тут я и решила себя побаловать каким-нибудь новеньким необычным украшением, которое отлично бы вписывалось в летний образ.
Что скажу по работе интернет-магазина Диамант-онлайн… Достоинства магазина очевидны. Пользоваться им очень легко, можно осуществлять покупки даже с личного телефона, за компьютер садиться не обязательно. Все страницы быстро прогружаются, ко всем украшениям есть большие качественные фотографии. Кстати, что меня еще удивило… На других сайтах-магазинах в основном только одно изображение украшения, а вот на Диамант-онлайн есть еще и фотографии на реальных моделях к некоторым товарам, есть изображение замка на браслетах и подвесках-колье, есть даже небольшие видео-ролики. Очень удобная функция.
Я выбрала в качестве заказа очень милое колье с янтарем. Мне этот камушек очень нравится, он весь такой солнечный, вот прямо идеально подходит для жаркого летнего образа! Цена тоже меня порадовала – на страницах других магазинов подобное украшение стоит минимум тысяч на пять дороже, о физических салонах даже говорить не буду, там наценка еще хлеще.
По стоимости мне полагалась бесплатная доставка, тоже очень удобно. Кстати, тут вышла смешная ситуация. Я очень боялась, что мне привезут украшение позднее обозначенного срока (у меня была назначена встреча в три часа, доставка была оговорена в районе часа). Однако привезли не только в срок, а вообще раньше на час.
Заказ приехал в аккуратной фирменной коробочке, с бирками, которые я, конечно же, внимательно изучила. Украшение очень красивое! Мне особенно нравится смотреть на янтарную подвесочку на колье на солнце, очень красиво переливается, как застывший мед. К заказу прислали еще чудесный ювелирный подарок – очень приятно! Буду ли заказывать еще? Обязательно буду! И обязательно выберу себе еще колечко или серьги с этими же вставками, или сразу гарнитур! Огромное вам спасибо, дорогие Диамант-онлайн! Вы – отличная компания! Магазин Diamant - Впервые услышала про этот интернет-магазин не так давно! Магазин Diamant - Впервые услышала про этот интернет-магазин не так давно!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия