Магазин дизайнерской мебели Mr.hide отзывы
с оценкой «Отлично»

Магазин дизайнерской мебели Mr.hide

Мебель в мистер хайд очень хорошая

Кристина 4 июня, 2022 год
Когда решили поменять мебель в спальне, долгое время смотрели в разных магазинах. В мистер хайд в итоге купили, потому что в этом магазине нам вгешне мебель понравилась и обслуживание. Мебель хорошая, особенно кровать понравилась, но пришлось долго ждать изготовления. Почти 45 дней ушло на все и еще доставка. Но мне заранее объяснили, что это нормально для дизайнерской мебели, бывает и... Читать отзыв Когда решили поменять мебель в спальне, долгое время смотрели в разных магазинах. В мистер хайд в итоге купили, потому что в этом магазине нам вгешне мебель понравилась и обслуживание. Мебель хорошая, особенно кровать понравилась, но пришлось долго ждать изготовления. Почти 45 дней ушло на все и еще доставка. Но мне заранее объяснили, что это нормально для дизайнерской мебели, бывает и больше некоторые фабрики изготавливают.

Можно выбрать разные варианты оплаты

Ульяна 30 мая, 2022 год
Набрали мебели на круглую сумму и оплачивать всё сразу было накладно. Да и боялись рисковать, т.к. в этой компании заказывали первый раз. Успокоило условие, что в течение 30 дней можно передумать и вернуть деньги. И воспользовались рассрочкой. Не спеша всё выплатили. Набором мебели Ксолит и диваном довольны.
Достоинства:
  1. 1. Удобные условия покупки
  2. 2. Качество не подвело
Недостатки:
  1. Нужно заказывать через интернет, если не живёшь в Москве

Очень классные впечатления от мебели Mr.hide

Соня 29 мая, 2022 год
Мебель в жизни такая же как на фотографиях на сайте. Купила консоль и тумбочки в спальню и нисколько не пожалела, что именно сюда обратилась. Менеджеры внимательные и помогают выбрать мебель, а не втюхивают как это часто бывает.

Обеденный стол Оуэл

Эмма 23 мая, 2022 год
Раскладной обеденный стол Оуэл понравился. С механизмом легко могу справиться даже без мужской помощи. В разложенном виде очень вместительный (брали самый большой). Шпон дуба самый недорогой из покрытий, но смотрится прилично и устойчивый, хотя скатертью и подставками не пользуемся (но и не царапаем специально, конечно).

Всё нормально

Владимир 30 апреля, 2022 год
Обнаружил скол на крышке тумбочки, предъявил доставщикам. Те начали обвинять сначала изготовителя, а потом вообще меня, что ударил об дверь, когда пытался помочь занести. Позвонил менеджеру Мистер Хайд. Та спокойно выслушала и пообещала всё решить. Помогли оформить претензию на доставщиков и сделали мне новую крышку. Был приятно удивлён.
Достоинства:
  1. Отношение сотрудников
Недостатки:
  1. Касаются только доставки

Оправдывают ожидания

Александр 28 апреля, 2022 год
Несколько раз заказывали здесь мебель. Пока ещё не подводили. Первый раз покупали корпусную, никаких проблем с ней не было. Второй раз заказали мягкую - захотелось большой угловой диван. В принципе ожидания оправдал.

Удобно покупать мебель

Вероника 23 апреля, 2022 год
Очень удобно покупать в этой компании. На сайте в каталоге все модели есть, для каждой можно выбрать конфигурацию и сориентироваться сразу по цене. Оставляешь заявку - менеджер отвечает. Все вопросы с доставкой они сами решают. Не надо тратить время, по магазинам ходить.

Отличное качество мебели

Дарья 3 апреля, 2022 год
Отличное качество мебели. Раньше никогда мебель через интернет не покупали, и вот сразу так удачно получилось. Отдельно хочу сказать спасибо консультанту за постоянную обратную связь.

Крутое сочетание дерева и металла в мебели

Мария 2 апреля, 2022 год
Пару недель назад мне привезли наконец-то мои тумбочки доя спальни. Очень их ждала, хотелось побыстрее увидеть вживую как смотрится сочетание металла и дерева. А смотрится просто роскошно – винтажно, но не старомодно))
Сделаны тумбочки качественно, мне даже придраться не к чему. Но конечно минус – это изготовление 45 рабочих дней. Хотя эти тумбы стоят того, чтобы их дождаться. И еще цена. Лично мне было дорого, я прямо об этом менеджеру сказала. Она мне предложила 3 варианта беспроцентной рассрочки на 4/6/12 месяцев. Я выбрала на полгода, поэтому по деньгам не пришлось ужиматься.
Достоинства:
  1. Необычный дизайн, качество
Недостатки:
  1. Для меня цена высоковата, но помогла рассрочка

Купила качественную тумбу от Мистер Хайд

Алиса 29 марта, 2022 год
Выбрала в Мистер Хайд тумбу под телевизор с двумя выдвижными ящиками и 2 распашными дверцами. Сборка хорошая как и материалы. Купила в рассрочку без процентов, первым платежом меньше половины внесла. Пока не пожалела о покупке, посмотрим как будет дальше.

Сервис на высоком уровне в Мистер хайд

Павел 28 марта, 2022 год
Остался доволен уровнем сервиса в Мистер хайд. Менеджеры вежливые и отвечают терпеливо даже на дурацкие вопросы, помогают решить вопрос с доставкой. У нас был момент, что доставщики хотели перенести доставку нам на несколько дней – менеджер вмешалась и все решилось так, как мы хотели.

Комод классный

Наталья 22 марта, 2022 год
Комод Тартат - это то, чего не хватало в моем интерьере. Живу далеко от Москвы, пришлось дольше двух месяцев подождать доставку. Чем ближе к столице тем быстрее, наверно. Комод классный, дизайн оригинальный. Сделано на совесть. Хотелось конечно шпон выбрать, но это подороже. ЛДСП тоже ничего)

Компактная и вместительная

Полина 9 марта, 2022 год
У нас зал небольшой, поэтому надо было найти тумбу, которая много места не займет, но куда можно сложить диски, приставку поставить и еще много чего разместить. Вот я такую нашла. Приятным бонусом была возможность выбрать размер и ящики или дверцы. Ещё вместо ЛДСП предлагали МДФ и эмаль, но мы выбрали подешевле. Тумба симпатичная, мне кажется, в любой современный интерьер впишется,... Читать отзыв У нас зал небольшой, поэтому надо было найти тумбу, которая много места не займет, но куда можно сложить диски, приставку поставить и еще много чего разместить. Вот я такую нашла. Приятным бонусом была возможность выбрать размер и ящики или дверцы. Ещё вместо ЛДСП предлагали МДФ и эмаль, но мы выбрали подешевле. Тумба симпатичная, мне кажется, в любой современный интерьер впишется, если цвет подобрать.
Достоинства:
  1. Качество, размер по выбору

Отличная мебель у Мистер Хайд

Вероника 22 февраля, 2022 год
Отличная мебель Мистер хайд по адекватной для такого высокого качества стоимости. Хотелось бы больше выбора, но если ищешь конкретный предмет интерьера – обязательно подберешь подходящий вариант. Менеджеры прекрасно консультируют, как профессиональные дизайнеры. Качество, еще раз повторю – огонь! Надо еще поискать подобное на российском рынке да за предложенную стоимость.

Мебель роскошная, хороший производитель Mr.hide

resnevoya 17 февраля, 2022 год
Я покупала тумбу. Понравилась ее функциональность. Каждая деталь продумана: ящики идеальные по размеру, поверхность матовая практичная и смотрится классно. Изготовление – 45 дней. Имеете это ввиду, нужно планировать время. Кстати, к этим 45 дням прибавляйте доставку – она зависит от транспортной компании. Но хочу сказать, что у меня на весь процесс 40 дней ушло, так как сделали раньше, чем обещали... Читать отзыв Я покупала тумбу. Понравилась ее функциональность. Каждая деталь продумана: ящики идеальные по размеру, поверхность матовая практичная и смотрится классно. Изготовление – 45 дней. Имеете это ввиду, нужно планировать время. Кстати, к этим 45 дням прибавляйте доставку – она зависит от транспортной компании. Но хочу сказать, что у меня на весь процесс 40 дней ушло, так как сделали раньше, чем обещали – за месяц. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. мебель очень красивая

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Максидом
Максидом