Магазин дизайнерской мебели Mr.hide отзывы

24 отзыва / 532 просмотра

Осторожно Мошенники!

Лариса Федорова 13 января, 2023 год
Осторожно Мошенники! Не связывайтесь с этой фабрикой.Заказывала тумбу для телевизора 30 июля 2022г. ,оплатила заказ. Каждый месяц кормили завтраками, откладывали , а потом и вовсе перестали отвечать .
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Мошенники! Не заказывайте ничего

Гость 11 ноября, 2022 год
Оставила заказ 6 июня 2022 года на тумбу для телевизора ЭЛТ. Менеджер Любовь уверила меня, что с этой коллекцией нет проблем и всё делается в срок. Ориентировочно тумба должна была быть готова в начале августа. С августа мне начали писать, что не успевают, что по договору у них 120 дней на производство, а не 45, как говорит менеджер, потом просьба... Читать отзыв Оставила заказ 6 июня 2022 года на тумбу для телевизора ЭЛТ. Менеджер Любовь уверила меня, что с этой коллекцией нет проблем и всё делается в срок. Ориентировочно тумба должна была быть готова в начале августа. С августа мне начали писать, что не успевают, что по договору у них 120 дней на производство, а не 45, как говорит менеджер, потом просьба войти в положение, и продолжать ещё 20 рабочих дней, потом 10 дней, потом до конца какого-то месяца, недели и т.д.
На сегодняшний день 11 ноября 2022 года нет ни денег, ни заказа.
Мошенники! Не связыватесь с этой фабрикой.

Мошенники!

Гость 11 ноября, 2022 год
Оставила заказ 6 июня 2022 года на тумбу ЭЛТ, по планам было сделать заказ к августу. С начала августа начали кормить обещаниями, просьбами войти в положение, давить на жалость. Сегодня 11 ноября 2022 нет ни заказа, ни денег. Каждый раз у них то понос, то золотуха.
Мошенники! Ничего не заказывайте тут! Пусть при запросе на mr.hide сразу вылезает надписись мошенники в поисковике!

НЕ доставляют оплаченный заказ!

Гость 2 ноября, 2022 год
Не доставляют оплаченный товар и не возвращают деньги!

Мебель была оплачена в феврале, доставить ее должны были в июле, 2 ноября -нет ни мебели, ни денег!

Не доставляют оплаченный товар и не возвращают деньги!

Доставку переносили 14 раз, каждый раз обещая, что на следующей неделе обязательно доставят. Мы готовы были ждать, обсуждать условия и 3 месяца с пониманием и огромным терпением относились к "сложному положению" компании, но компания повела себя крайне непорядочно!

В итоге они просто пропали, не выходят на связь, не отвечают на претензию, руководство ни разу за все время мне не позвонило.

Самое интересное, что компания продолжает брать новые заказы на эту же мебель и говорит, что товар есть в наличии и что на следующий день после оплаты все отгрузят! Будьте осторожны!

Осторожно обман!

Ts01 5 августа, 2022 год
Менеджер Любовь Чернышева(тел 89881078689) была настойчива и любезна.
После 100 процентной оплаты тумб Ксолит (стоимость более 102 тыс р) пропала и сейчас не отвечает на звонки.
Оплатили заказ в начале апреля 2022 года полностью с юр лица, в начале июня 2022 года тумбы должны поступить на склад в Казань и далее по адресу доставки в Москву. Сегодня 5 августа- ни тумб ни... Читать отзыв
Менеджер Любовь Чернышева(тел 89881078689) была настойчива и любезна.
Оплатили заказ в начале апреля 2022 года полностью с юр лица, в начале июня 2022 года тумбы должны поступить на склад в Казань и далее по адресу доставки в Москву. Сегодня 5 августа- ни тумб ни денег.
2 недели назад заполнили заявление на возврат средств за тумбы, тк служба поддержи этой конторы (тел 89854905889) кормит завтраками и говорит все по скрипту: проблемы с подрядчиком и тд. Заявили, что по закону у них ест 10 рабочих дней на возврат средств. Все сроки прошли и они продолжают кормить завтраками по вотс ап.

Счет за тумбы оплатили некому ИП Криворучко Максим Андреевич инн 263520222714 в Тинькофф банк.
На сайте сказано про беспроцентную рассрочку и что Тинькофф является их партнером... интересно, в курсе ли Тинькофф банк, что имеет дело с мошенниками и как вообще эта контора смогла сотрудничать с приличным банком.
Менеджеры по общему телефону ( тел 89994442740) не отвечают вам, если ваш номер есть в телефонной книге ( проверено лично! С новых номеров они всегда отвечают, заманивая новых клиентов) то есть по факту дозвониться до них сейчас нельзя.
В настоящий момент составляем заявление о привлечении к угол. отв-ти по ст 140-141 УПК РФ , ст 159 УК РФ, будем обращаться в органы в самое ближайшее время.

В инста этой конторы подписано много дизайнеров. Хочу обратить их внимание на этих мошенников, чтобы пересмотрели сотрудничество с ними ( если оно есть), а также возможно найдется кто-то смелый и опубликует у себя реальные отзывы.
Я готова предоставить все документы, платежку по оплате и переписку.
Также призываю к коллективному иску таких же пострадавших!
Видимо этой конторе mrhide.ru совсем плевать на свою репутацию, если они не исполняют свои обязательства.

И да, шоу-рума нет по адресу город Москва ул Фридриха Энгельса дом 46 стр 2 ( 2 этаж). Нет и таблички... осталась только бирка на звонке при входе. При звонке дверь никто не открывает..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!

ОНИ МОШЕННИКИ

Светлана 14 июля, 2022 год
Заказала тумбу КСОЛИТ 2 14.02.2022,долго изготавливали, прислали фото готовой тумбочки, а потом стали морочить голову- тумба покрашена плохо, мы быстро переделаем, потом проблемы с подрядчиком?, затем написали, что все готово, заставили оплатить остаток, итог на 14.07.2022- тумбу не привезли, написала заявление на возврат денежных средств, деньги тоже не возвращают, теперь у них проблема со счетами, к телефону не... Читать отзыв Заказала тумбу КСОЛИТ 2 14.02.2022,долго изготавливали, прислали фото готовой тумбочки, а потом стали морочить голову- тумба покрашена плохо, мы быстро переделаем, потом проблемы с подрядчиком?, затем написали, что все готово, заставили оплатить остаток, итог на 14.07.2022- тумбу не привезли, написала заявление на возврат денежных средств, деньги тоже не возвращают, теперь у них проблема со счетами, к телефону не подходят. Заказ делала из Санкт-Петербурга. Будьте осторожны, не связывайтесь с этой фирмой, они мошенники, придётся в суд обращаться.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. В итоге - нет мебели и деньги не возвращают

Не рекомендую заказывать мебель

Артем 5 июня, 2022 год
После оплаты заказа огласили срок изготовления в 2 месяца. По итогу затянули сроки до 3 месяцев и отправили тумбу по другому адресу, хотя адрес при заказе был указан верный. Все дополнительные расходы на перевозку пришлось оплачивать за свой счет. Вопрос в 2000 рублей для них оказался принципиальным настолько, что в конечном итоге менеджер просто начал игнорировать обсуждение проблемы. Больше обращаться... Читать отзыв После оплаты заказа огласили срок изготовления в 2 месяца. По итогу затянули сроки до 3 месяцев и отправили тумбу по другому адресу, хотя адрес при заказе был указан верный. Все дополнительные расходы на перевозку пришлось оплачивать за свой счет. Вопрос в 2000 рублей для них оказался принципиальным настолько, что в конечном итоге менеджер просто начал игнорировать обсуждение проблемы. Больше обращаться не буду никогда и никому не рекомендую.

Мебель в мистер хайд очень хорошая

Кристина 4 июня, 2022 год
Когда решили поменять мебель в спальне, долгое время смотрели в разных магазинах. В мистер хайд в итоге купили, потому что в этом магазине нам вгешне мебель понравилась и обслуживание. Мебель хорошая, особенно кровать понравилась, но пришлось долго ждать изготовления. Почти 45 дней ушло на все и еще доставка. Но мне заранее объяснили, что это нормально для дизайнерской мебели, бывает и... Читать отзыв Когда решили поменять мебель в спальне, долгое время смотрели в разных магазинах. В мистер хайд в итоге купили, потому что в этом магазине нам вгешне мебель понравилась и обслуживание. Мебель хорошая, особенно кровать понравилась, но пришлось долго ждать изготовления. Почти 45 дней ушло на все и еще доставка. Но мне заранее объяснили, что это нормально для дизайнерской мебели, бывает и больше некоторые фабрики изготавливают.

Можно выбрать разные варианты оплаты

Ульяна 30 мая, 2022 год
Набрали мебели на круглую сумму и оплачивать всё сразу было накладно. Да и боялись рисковать, т.к. в этой компании заказывали первый раз. Успокоило условие, что в течение 30 дней можно передумать и вернуть деньги. И воспользовались рассрочкой. Не спеша всё выплатили. Набором мебели Ксолит и диваном довольны.
Достоинства:
  1. 1. Удобные условия покупки
  2. 2. Качество не подвело
Недостатки:
  1. Нужно заказывать через интернет, если не живёшь в Москве

Очень классные впечатления от мебели Mr.hide

Соня 29 мая, 2022 год
Мебель в жизни такая же как на фотографиях на сайте. Купила консоль и тумбочки в спальню и нисколько не пожалела, что именно сюда обратилась. Менеджеры внимательные и помогают выбрать мебель, а не втюхивают как это часто бывает.

Обеденный стол Оуэл

Эмма 23 мая, 2022 год
Раскладной обеденный стол Оуэл понравился. С механизмом легко могу справиться даже без мужской помощи. В разложенном виде очень вместительный (брали самый большой). Шпон дуба самый недорогой из покрытий, но смотрится прилично и устойчивый, хотя скатертью и подставками не пользуемся (но и не царапаем специально, конечно).

Всё нормально

Владимир 30 апреля, 2022 год
Обнаружил скол на крышке тумбочки, предъявил доставщикам. Те начали обвинять сначала изготовителя, а потом вообще меня, что ударил об дверь, когда пытался помочь занести. Позвонил менеджеру Мистер Хайд. Та спокойно выслушала и пообещала всё решить. Помогли оформить претензию на доставщиков и сделали мне новую крышку. Был приятно удивлён.
Достоинства:
  1. Отношение сотрудников
Недостатки:
  1. Касаются только доставки

Оправдывают ожидания

Александр 28 апреля, 2022 год
Несколько раз заказывали здесь мебель. Пока ещё не подводили. Первый раз покупали корпусную, никаких проблем с ней не было. Второй раз заказали мягкую - захотелось большой угловой диван. В принципе ожидания оправдал.

Удобно покупать мебель

Вероника 23 апреля, 2022 год
Очень удобно покупать в этой компании. На сайте в каталоге все модели есть, для каждой можно выбрать конфигурацию и сориентироваться сразу по цене. Оставляешь заявку - менеджер отвечает. Все вопросы с доставкой они сами решают. Не надо тратить время, по магазинам ходить.

Отличное качество мебели

Дарья 3 апреля, 2022 год
Отличное качество мебели. Раньше никогда мебель через интернет не покупали, и вот сразу так удачно получилось. Отдельно хочу сказать спасибо консультанту за постоянную обратную связь.

Крутое сочетание дерева и металла в мебели

Мария 2 апреля, 2022 год
Пару недель назад мне привезли наконец-то мои тумбочки доя спальни. Очень их ждала, хотелось побыстрее увидеть вживую как смотрится сочетание металла и дерева. А смотрится просто роскошно – винтажно, но не старомодно))
Сделаны тумбочки качественно, мне даже придраться не к чему. Но конечно минус – это изготовление 45 рабочих дней. Хотя эти тумбы стоят того, чтобы их дождаться. И еще цена. Лично мне было дорого, я прямо об этом менеджеру сказала. Она мне предложила 3 варианта беспроцентной рассрочки на 4/6/12 месяцев. Я выбрала на полгода, поэтому по деньгам не пришлось ужиматься.
Достоинства:
  1. Необычный дизайн, качество
Недостатки:
  1. Для меня цена высоковата, но помогла рассрочка

Купила качественную тумбу от Мистер Хайд

Алиса 29 марта, 2022 год
Выбрала в Мистер Хайд тумбу под телевизор с двумя выдвижными ящиками и 2 распашными дверцами. Сборка хорошая как и материалы. Купила в рассрочку без процентов, первым платежом меньше половины внесла. Пока не пожалела о покупке, посмотрим как будет дальше.

Не заказывайте!

Гость 29 марта, 2022 год
Купил мебель по картинке) ценник гораздо выше среднего, при этом качество 0. Задержка ВСЕХ сроков, ответа не дождётесь. Пришла тумба ужасного качества, якобы виновата транспортная компания, хотя косяки очевидно производственные. Сколы на эмали, дыры на дне тумбы просверленные, ящики и ножки покоцанные. Возврата денежных средств не дождётесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выброшенные деньги

Сервис на высоком уровне в Мистер хайд

Павел 28 марта, 2022 год
Остался доволен уровнем сервиса в Мистер хайд. Менеджеры вежливые и отвечают терпеливо даже на дурацкие вопросы, помогают решить вопрос с доставкой. У нас был момент, что доставщики хотели перенести доставку нам на несколько дней – менеджер вмешалась и все решилось так, как мы хотели.

долго ждали заказ и транспортная компания подкачала

Анна 23 марта, 2022 год
а у нас в москве доставка заняла 3 месяца в общей сложности, звонили, писали - все бестолку( заказчик наш был уже в бешенстве к тому моменту, но хорошо, что спасло качество

PS транспортная компания Дон чего то там ... это просто пестня, чтобы получить заказ - стало испытанием настоящим, не говоря уже о получении документов

Комод классный

Наталья 22 марта, 2022 год
Комод Тартат - это то, чего не хватало в моем интерьере. Живу далеко от Москвы, пришлось дольше двух месяцев подождать доставку. Чем ближе к столице тем быстрее, наверно. Комод классный, дизайн оригинальный. Сделано на совесть. Хотелось конечно шпон выбрать, но это подороже. ЛДСП тоже ничего)

Компактная и вместительная

Полина 9 марта, 2022 год
У нас зал небольшой, поэтому надо было найти тумбу, которая много места не займет, но куда можно сложить диски, приставку поставить и еще много чего разместить. Вот я такую нашла. Приятным бонусом была возможность выбрать размер и ящики или дверцы. Ещё вместо ЛДСП предлагали МДФ и эмаль, но мы выбрали подешевле. Тумба симпатичная, мне кажется, в любой современный интерьер впишется,... Читать отзыв У нас зал небольшой, поэтому надо было найти тумбу, которая много места не займет, но куда можно сложить диски, приставку поставить и еще много чего разместить. Вот я такую нашла. Приятным бонусом была возможность выбрать размер и ящики или дверцы. Ещё вместо ЛДСП предлагали МДФ и эмаль, но мы выбрали подешевле. Тумба симпатичная, мне кажется, в любой современный интерьер впишется, если цвет подобрать.
Достоинства:
  1. Качество, размер по выбору

Отличная мебель у Мистер Хайд

Вероника 22 февраля, 2022 год
Отличная мебель Мистер хайд по адекватной для такого высокого качества стоимости. Хотелось бы больше выбора, но если ищешь конкретный предмет интерьера – обязательно подберешь подходящий вариант. Менеджеры прекрасно консультируют, как профессиональные дизайнеры. Качество, еще раз повторю – огонь! Надо еще поискать подобное на российском рынке да за предложенную стоимость.

Мебель роскошная, хороший производитель Mr.hide

resnevoya 17 февраля, 2022 год
Я покупала тумбу. Понравилась ее функциональность. Каждая деталь продумана: ящики идеальные по размеру, поверхность матовая практичная и смотрится классно. Изготовление – 45 дней. Имеете это ввиду, нужно планировать время. Кстати, к этим 45 дням прибавляйте доставку – она зависит от транспортной компании. Но хочу сказать, что у меня на весь процесс 40 дней ушло, так как сделали раньше, чем обещали... Читать отзыв Я покупала тумбу. Понравилась ее функциональность. Каждая деталь продумана: ящики идеальные по размеру, поверхность матовая практичная и смотрится классно. Изготовление – 45 дней. Имеете это ввиду, нужно планировать время. Кстати, к этим 45 дням прибавляйте доставку – она зависит от транспортной компании. Но хочу сказать, что у меня на весь процесс 40 дней ушло, так как сделали раньше, чем обещали – за месяц. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. мебель очень красивая

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем