Магазин дизайнерской мебели "Reloft" отзывы

Москва, Яузский Бульвар, 13
Магазин дизайнерской мебели "Reloft" отзывы

Все отлично

Мирон 29 мая, 2019 год
Заказывал освещение, стол и стулья в студию. Это хоть и лофт, но стильный. Доставка из Америки, все супер. Для коттеджа у нас другая концепция, более строгая, но тоже высокого уровня. Заказывал из Fortross, это уже Германия, все

Мебель Restoration Hardware - производство Китай.

Nadya Afanasieva 8 февраля, 2017 год
Заказала Кровать с балдахином Allegra iron (Full) Restoration Hardware (США) для дочки
1) обман - введение в заблуждение относительно страны производства: Китай вместо США
2) вымогательство денег доставщиком (при предоплате 70% требовал снова 70%, а не 30%)
3) отсутствие кассового чека, непредоставление документов - отсутствие документов у доставщика в принципе
4) потеря интереса к покупателю после полной оплаты (документы обещали прислать в течение нескольких дней, пока сама за ними не приехала - отдали приходник вместо кассового чека, накладную выписали на месте)
Магазин дизайнерской мебели "Reloft" - Мебель Restoration Hardware - производство Китай. Магазин дизайнерской мебели "Reloft" - Мебель Restoration Hardware - производство Китай.

Все отлично

Гость 10 февраля, 2016 год
Если на цены вы не обращаете внимание, то вам сюда, на reloft. Да. Мебель тут дорогая, для тех кто может себе это позволить. Но за качество нужно платить, как говорится скупой платит дважды. Я ценю время и ценю свой вкус. И тут это прекрасно понимают и поэтому к каждому относятся индивидуально и внимательно, здесь покупателей по-настоящему ценят. Я тут приобрел... Читать отзыв Если на цены вы не обращаете внимание, то вам сюда, на reloft. Да. Мебель тут дорогая, для тех кто может себе это позволить. Но за качество нужно платить, как говорится скупой платит дважды. Я ценю время и ценю свой вкус. И тут это прекрасно понимают и поэтому к каждому относятся индивидуально и внимательно, здесь покупателей по-настоящему ценят. Я тут приобрел сначала кожаный диван в свой кабинет. Сразу привлекла внимание модель Кембридж с двумя кушетками (тут могут уместиться даже несколько моих партнеров!), поэтому не могу не упомянуть ее. Потом кресла подходящие купил. Не комплект, но мне так все помогли подобрать, что идеально смотрится и сочетается.
1 не согласен

Виктор 13 января, 2016 год
У меня большой загородный дом, и после ремонта в нем встал вопрос оформления участка. Ландшафтный дизайн – это одно, но еще хотелось какую-нибудь оригинальную мебель и чтобы она была еще удобной и не сильно маркой, учитывая нашу погоду. Давно мечтал приобрести мебель фирмы «Restoration-Hardware», но поставщиков в городе найти никак не мог. Помогли только в «Reloft». Да, пусть пришлось ждать,... Читать отзыв У меня большой загородный дом, и после ремонта в нем встал вопрос оформления участка. Ландшафтный дизайн – это одно, но еще хотелось какую-нибудь оригинальную мебель и чтобы она была еще удобной и не сильно маркой, учитывая нашу погоду. Давно мечтал приобрести мебель фирмы «Restoration-Hardware», но поставщиков в городе найти никак не мог. Помогли только в «Reloft». Да, пусть пришлось ждать, но это и понятно и коротких сроков я не ожидал. Зато пришло все в самом лучшем виде как будто только изготовленное и даже не скажешь что переправляли из другой страны. Доставили все прямо домой, предложили осмотреть. Не одного дефекта, все идеально. Мебель шикарная. И теперь мой участок тоже шикарен. Таким я его и хотел видеть.
Магазин дизайнерской мебели "Reloft"
Компания RELOFT - прямой поставщик товаров для дома американского бренда RESTORATION HARDWARE.
- Мебель и свет для гостиной, спальни, столовой, детской и ванной комнаты.
- Мебель для гостиниц и ресторанов.
- Уличная и садовая мебель.

Адрес: Москва, Яузский Бульвар, 13
Телефон: +7 (495) 120-06-37