dom-pourfeme.ru интернет-магазин отзывы

dom-pourfeme.ru интернет-магазин

Адский лохотрон. Осторожно обман.

Сева 5 октября, 2019 год
Наплодили кучу сайтов, сайты похожи на оригинал. Отправка Почтой РФ наложенным платежом - отправляют не то, что заказали и дешевые подделки. Обезопасить себя можете только не выкупая посылки!!!!
Достоинства:
  1. Будьте осторожны это мошенники.
Недостатки:
  1. Обман доверчивых людей. Бывшие дельцы из butik-parfuma.ru Ищите информацию в интернете!!!

отличный интернет-магазин

Александра 5 октября, 2019 год
Заказывала духи подруге на событие, остановилась на одних и не прогадала, подруге очень понравился подарок. Обязательно буду заказывать еще. Выбор огромный, глаза разбегаются)

Самый лучший

Гость 4 октября, 2019 год
Добрый день подруги мои, 1 года назад приобретала в этом магазине аппарат для маникюра и много дургой косметики и парфюмаТеперь снова вернулась сюда же за новым, так как старый ребенок искупал. Но уже обратила внимание на более новую модель косметики. Заказала, привезли, очень понравился и я купила. Советую всем этот магазин подруги мои уже в восторге от этого магазина.... Читать отзыв Добрый день подруги мои, 1 года назад приобретала в этом магазине аппарат для маникюра и много дургой косметики и парфюмаТеперь снова вернулась сюда же за новым, так как старый ребенок искупал. Но уже обратила внимание на более новую модель косметики. Заказала, привезли, очень понравился и я купила. Советую всем этот магазин подруги мои уже в восторге от этого магазина. Я своей дочке тоже посоветовала этот магазин а она своим подругам .

Все хорошо

Сергей 29 сентября, 2019 год
Всем доброго времени суток. Решился купить в этом магазине и ни капли не пожалел. Качество и цена меня полностью устроили. Заказом остался доволен и буду заказывать ещё.

Торгуют фейками!!!

Виктор 28 сентября, 2019 год
Просто мошенники. Куча сайтов, кидают людей. Отправляют вместо оригинала, дешевый фейк за 200 р. Не смотрите, что на сайте ассортимент похож на оригинал, отправят вам по почте паль наложенным платежом, вы все равно не сможете проверить на почте, а после вас просто пошлют по телефону. Скажут, что по закону не подлежит обмену и возврату. И все!!!

Магазин духов

Александра 27 сентября, 2019 год
dom-pourfeme.ru магазин парфюмерии, заказ делала всё понравилось. Доставка товара быстрая не заставила себя долго ждать.

Супер качество

Алексей 26 сентября, 2019 год
Наткнулся на магазин случайно и не пожалел . Супер быстрая доставка, очень низкая цена, а самое главное очень хорошее качество. Теперь жена моя в восторге!)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкая цена

Дешево и сердито

Гость 19 сентября, 2019 год
Покупала несколько духов на сайте себе и в подарок. Цена на парфюмерию в интернет-магазине ниже, чем в магазинах "у дома", но разницы в качестве духов я не заметила. А вот выбор ароматов в интернет-каталоге больше, чем в магазинах моего города. Ожидание доставки товара того стоит. Однозначно рекомендую к покупкам!
Достоинства:
  1. качественный парфюм, большой выбор ароматов

отличный магазин

Гость 7 сентября, 2019 год
Ребята всем привет...Заказывал здесь туалетную воду,сервисом я остался доволен.Доставили быстро,качество отличное,ну цена хорошая...

Понравилось

Гость 7 сентября, 2019 год
Купил в магазине dom-pourfeme.ru несколько духов для жены. Все отлично, доставка правда не быстрая. В остальном вопросов к магазину нет.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru