dom-pourfeme.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

отличный интернет-магазин

Александра 5 октября, 2019 год
Заказывала духи подруге на событие, остановилась на одних и не прогадала, подруге очень понравился подарок. Обязательно буду заказывать еще. Выбор огромный, глаза разбегаются)

Самый лучший

Гость 4 октября, 2019 год
Добрый день подруги мои, 1 года назад приобретала в этом магазине аппарат для маникюра и много дургой косметики и парфюмаТеперь снова вернулась сюда же за новым, так как старый ребенок искупал. Но уже обратила внимание на более новую модель косметики. Заказала, привезли, очень понравился и я купила. Советую всем этот магазин подруги мои уже в восторге от этого магазина.... Читать отзыв Добрый день подруги мои, 1 года назад приобретала в этом магазине аппарат для маникюра и много дургой косметики и парфюмаТеперь снова вернулась сюда же за новым, так как старый ребенок искупал. Но уже обратила внимание на более новую модель косметики. Заказала, привезли, очень понравился и я купила. Советую всем этот магазин подруги мои уже в восторге от этого магазина. Я своей дочке тоже посоветовала этот магазин а она своим подругам .

Все хорошо

Сергей 29 сентября, 2019 год
Всем доброго времени суток. Решился купить в этом магазине и ни капли не пожалел. Качество и цена меня полностью устроили. Заказом остался доволен и буду заказывать ещё.

Магазин духов

Александра 27 сентября, 2019 год
dom-pourfeme.ru магазин парфюмерии, заказ делала всё понравилось. Доставка товара быстрая не заставила себя долго ждать.

Супер качество

Алексей 26 сентября, 2019 год
Наткнулся на магазин случайно и не пожалел . Супер быстрая доставка, очень низкая цена, а самое главное очень хорошее качество. Теперь жена моя в восторге!)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкая цена
Недостатки:

Дешево и сердито

Гость 19 сентября, 2019 год
Покупала несколько духов на сайте себе и в подарок. Цена на парфюмерию в интернет-магазине ниже, чем в магазинах "у дома", но разницы в качестве духов я не заметила. А вот выбор ароматов в интернет-каталоге больше, чем в магазинах моего города. Ожидание доставки товара того стоит. Однозначно рекомендую к покупкам!
Достоинства:
  1. качественный парфюм, большой выбор ароматов
Недостатки:

отличный магазин

Гость 7 сентября, 2019 год
Ребята всем привет...Заказывал здесь туалетную воду,сервисом я остался доволен.Доставили быстро,качество отличное,ну цена хорошая...

Понравилось

Гость 7 сентября, 2019 год
Купил в магазине dom-pourfeme.ru несколько духов для жены. Все отлично, доставка правда не быстрая. В остальном вопросов к магазину нет.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль