Вернулся аппетит и вес - Отзывы о Магазин еды для животных "Счастливый животик"

Отзыв написан 2 сентября, 2021 год 2 просмотра
Не так давно попробовали рецепты от Счастливого животика. У собаки были проблемы с пищеварением, поэтому часто наблюдались у ветеринара. Нам посоветовали кормить влажным гастроинтестиналом, но собака его плохо ела и начала худеть. Решили попробовать Счастливый Животик, где готовят еду из свежих продуктов. У них очень хорошая поддержка в вотсапе. Мы рассказали про нашу ситуацию и нам рекомендовали начать с рецепта с индейкой, так как он лучше усваивается и менее жирный. Долго переходили с гастроинтенсила, были проблемы со стулом вначале. Но сейчас полностью перешли на их еду и собака очень довольна. Вернулся аппетит и вес, так что теперь кормим только их едой.

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
124 просмотра
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...
luckybelly.ru
Перейти на сайт