Магазин еды для животных "Счастливый животик" отзывы

Отзывы пользователей
Магазин еды для животных "Счастливый животик"

Почему животное не имеет права питаться не хуже его хозяина?!

Дарья среда, 15 сентября
Никогда не знала о том, что существует такая компания, как Счастливый Животик. Это же и правда настоящая находка для обладателей питомцев. Благодаря им, собака или кошка может полакомится вкусной и свежей едой. При этом не нужно стоять у плиты и выдумывать полезное для животного блюдо. Это очень удобно для тех, кто хочет кормить питомца домашней едой, но времени на самостоятельное... Читать отзыв Никогда не знала о том, что существует такая компания, как Счастливый Животик. Это же и правда настоящая находка для обладателей питомцев. Благодаря им, собака или кошка может полакомится вкусной и свежей едой. При этом не нужно стоять у плиты и выдумывать полезное для животного блюдо. Это очень удобно для тех, кто хочет кормить питомца домашней едой, но времени на самостоятельное приготовление нет. Я и сама не думала, что буду когда-нибудь заказывать для своего пса еду. Хотя, почему животное не имеет права питаться не хуже его хозяина?! Поэтому сейчас кормлю рецептиками от Счастливого Животика своего Кузю. Пёс доволен, накормлен, а главное очень активен после каждого приёма пищи. Шерсть блестит, глаза горят, изо рта исчез неприятный запах.

Доверие к компании 100%

Саша среда, 8 сентября
Своей собаке я даю исключительно свежую пищу. Если бы была возможность, то готовила бы сама, но часто нахожусь в разъездах и приходится обращаться в проверенную компанию Счастливый Животик. Она меня полностью устраивает, поэтому я советую ее абсолютно каждому. Еда от компании всегда приходит свежей и очень вкусной. Сколько бы собака не ела эти рецепты, они ей не приедаются и ест... Читать отзыв Своей собаке я даю исключительно свежую пищу. Если бы была возможность, то готовила бы сама, но часто нахожусь в разъездах и приходится обращаться в проверенную компанию Счастливый Животик. Она меня полностью устраивает, поэтому я советую ее абсолютно каждому. Еда от компании всегда приходит свежей и очень вкусной. Сколько бы собака не ела эти рецепты, они ей не приедаются и ест их каждый раз, как первый. Доверие к компании 100%, потому что ещё ни одного раза она не подводила, всегда идут на встречу, привозят во время, хорошая поддержка в чате.

Вернулся аппетит и вес

Ольга четверг, 2 сентября
Не так давно попробовали рецепты от Счастливого животика. У собаки были проблемы с пищеварением, поэтому часто наблюдались у ветеринара. Нам посоветовали кормить влажным гастроинтестиналом, но собака его плохо ела и начала худеть. Решили попробовать Счастливый Животик, где готовят еду из свежих продуктов. У них очень хорошая поддержка в вотсапе. Мы рассказали про нашу ситуацию и нам рекомендовали начать с рецепта... Читать отзыв Не так давно попробовали рецепты от Счастливого животика. У собаки были проблемы с пищеварением, поэтому часто наблюдались у ветеринара. Нам посоветовали кормить влажным гастроинтестиналом, но собака его плохо ела и начала худеть. Решили попробовать Счастливый Животик, где готовят еду из свежих продуктов. У них очень хорошая поддержка в вотсапе. Мы рассказали про нашу ситуацию и нам рекомендовали начать с рецепта с индейкой, так как он лучше усваивается и менее жирный. Долго переходили с гастроинтенсила, были проблемы со стулом вначале. Но сейчас полностью перешли на их еду и собака очень довольна. Вернулся аппетит и вес, так что теперь кормим только их едой.

Заказываем рецепты с говядиной, курицей и индейкой - все очень нравится :)

Алла 24 июля, 2021 год
Мы всегда немного скептически относились к покупным кормам, потому что в них мало остается пользы. А в последнее время моя собака (бигль Байса) стала привередничать и отказываться от сухого корма. У моей знакомой чихуахуа и они сами кормят едой от Счастливого Животика. Была у них в гостях и мне дали одну упаковку на пробу. Моей Байсе сразу очень понравился рецепт... Читать отзыв Мы всегда немного скептически относились к покупным кормам, потому что в них мало остается пользы. А в последнее время моя собака (бигль Байса) стала привередничать и отказываться от сухого корма. У моей знакомой чихуахуа и они сами кормят едой от Счастливого Животика. Была у них в гостях и мне дали одну упаковку на пробу. Моей Байсе сразу очень понравился рецепт с говядиной, поэтому решили заказать. Особенностью является то, что это по сути приготовленная еда, которую можно даже людям есть. Сейчас полностью перешли на их еду, заказываем рецепты с говядиной, курицей и индейкой, а вот рыбу есть отказался.
luckybelly.ru
Перейти на сайт