Заказываем рецепты с говядиной, курицей и индейкой - все очень нравится :) - Отзывы о Магазин еды для животных "Счастливый животик"

Отзыв написан 24 июля, 2021 год 22 просмотра
Мы всегда немного скептически относились к покупным кормам, потому что в них мало остается пользы. А в последнее время моя собака (бигль Байса) стала привередничать и отказываться от сухого корма. У моей знакомой чихуахуа и они сами кормят едой от Счастливого Животика. Была у них в гостях и мне дали одну упаковку на пробу. Моей Байсе сразу очень понравился рецепт с говядиной, поэтому решили заказать. Особенностью является то, что это по сути приготовленная еда, которую можно даже людям есть. Сейчас полностью перешли на их еду, заказываем рецепты с говядиной, курицей и индейкой, а вот рыбу есть отказался.

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
124 просмотра
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...
luckybelly.ru
Перейти на сайт