Никаких проблем не возникло, ест эту еду мой питомец с удовольствием! - Отзывы о Магазин еды для животных "Счастливый животик"

Отзыв написан 23 октября, 2021 год 11 просмотров
Моя собака не ест сухой корм. Я пыталась готовить ей что-то сама, но всё-таки это занимает достаточно много времени и сил. Поэтому я и решила искать что-то похожее на то ,что готовлю сама. Подруга посоветовала попробовать компанию Счастливый Животик, которая производит еду для собак, термически обработанную, не сырую. Для меня это важно. В пробном наборе было 7 порций, которых хватило мне примерно на 10 дней, потому что ребята из службы поддердки рекомендовали плавный переход. Хранятся закрыте пакеты 14 дней в холодиьнике, хранить удобно ,много места не занимают. Буду заказывать еще. Моя Джесси даже не заметила, что еда изменилась. Никаких проблем не возникло, ест с удовольствием.

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...
luckybelly.ru
Перейти на сайт