Магазин еды для животных "Счастливый животик" отзывы клиентов

Магазин еды для животных "Счастливый животик" отзывы клиентов
Магазин еды для животных "Счастливый животик"

Никаких проблем не возникло, ест эту еду мой питомец с удовольствием!

Света 23 октября, 2021 год
Моя собака не ест сухой корм. Я пыталась готовить ей что-то сама, но всё-таки это занимает достаточно много времени и сил. Поэтому я и решила искать что-то похожее на то ,что готовлю сама. Подруга посоветовала попробовать компанию Счастливый Животик, которая производит еду для собак, термически обработанную, не сырую. Для меня это важно. В пробном наборе было 7 порций, которых хватило... Читать отзыв Моя собака не ест сухой корм. Я пыталась готовить ей что-то сама, но всё-таки это занимает достаточно много времени и сил. Поэтому я и решила искать что-то похожее на то ,что готовлю сама. Подруга посоветовала попробовать компанию Счастливый Животик, которая производит еду для собак, термически обработанную, не сырую. Для меня это важно. В пробном наборе было 7 порций, которых хватило мне примерно на 10 дней, потому что ребята из службы поддердки рекомендовали плавный переход. Хранятся закрыте пакеты 14 дней в холодиьнике, хранить удобно ,много места не занимают. Буду заказывать еще. Моя Джесси даже не заметила, что еда изменилась. Никаких проблем не возникло, ест с удовольствием.

Лучшая компания по производству и доставке свежей ед

Ева 15 октября, 2021 год
Если хотите, чтобы ваш питомец питался не хуже вас, то можно попробовать перевести его на еду от Счастливого Животика. Это лучшая компания по производству и доставке свежей еды для домашних животных. Рецепты есть как для собак, так и для кошек. Они содержат более 60% мяса, овощи, полезные добавки; есть зерновые и беззерновые рецепты. Состояние моей собаки Шеры сильно изменилось после... Читать отзыв Если хотите, чтобы ваш питомец питался не хуже вас, то можно попробовать перевести его на еду от Счастливого Животика. Это лучшая компания по производству и доставке свежей еды для домашних животных. Рецепты есть как для собак, так и для кошек. Они содержат более 60% мяса, овощи, полезные добавки; есть зерновые и беззерновые рецепты. Состояние моей собаки Шеры сильно изменилось после перехода на эту еду: шерсть стала блестящей, исчез неприятный запах изо рта и наладился стул, перестал зловонно пахнуть. Все рецепты подходят для ежедневного кормления, пахнут мясом, как будто тушенка.

Цены приемлимые, в месяц в сумме стоят столько же, сколько и премиум-корма.

Дима 23 сентября, 2021 год
Для своей кошки я всегда покупал еду из магазина. Но у нее был ужасный запах изо рта и очень большой выход. Решил сходить с ней к ветеринару, где нам посоветовали пересмотреть рацион, большой выход - причина низкой усвояемости корма. В итоге я решил обратится в Компанию Счастливый Животик, так как врач нам ее рекомендовал. Рецепты подходят для ежедневного кормления, содерждат... Читать отзыв Для своей кошки я всегда покупал еду из магазина. Но у нее был ужасный запах изо рта и очень большой выход. Решил сходить с ней к ветеринару, где нам посоветовали пересмотреть рацион, большой выход - причина низкой усвояемости корма. В итоге я решил обратится в Компанию Счастливый Животик, так как врач нам ее рекомендовал. Рецепты подходят для ежедневного кормления, содерждат все необходимые для кошки вещества. Запах изо рта исчез, выход реально стал меньше, т.к. в рецептах 70% мяса, а оно очень хорошо усваивается. Цены приемлимые, в месяц в сумме стоят столько же, сколько и премиум-корма.

Почему животное не имеет права питаться не хуже его хозяина?!

Дарья 15 сентября, 2021 год
Никогда не знала о том, что существует такая компания, как Счастливый Животик. Это же и правда настоящая находка для обладателей питомцев. Благодаря им, собака или кошка может полакомится вкусной и свежей едой. При этом не нужно стоять у плиты и выдумывать полезное для животного блюдо. Это очень удобно для тех, кто хочет кормить питомца домашней едой, но времени на самостоятельное... Читать отзыв Никогда не знала о том, что существует такая компания, как Счастливый Животик. Это же и правда настоящая находка для обладателей питомцев. Благодаря им, собака или кошка может полакомится вкусной и свежей едой. При этом не нужно стоять у плиты и выдумывать полезное для животного блюдо. Это очень удобно для тех, кто хочет кормить питомца домашней едой, но времени на самостоятельное приготовление нет. Я и сама не думала, что буду когда-нибудь заказывать для своего пса еду. Хотя, почему животное не имеет права питаться не хуже его хозяина?! Поэтому сейчас кормлю рецептиками от Счастливого Животика своего Кузю. Пёс доволен, накормлен, а главное очень активен после каждого приёма пищи. Шерсть блестит, глаза горят, изо рта исчез неприятный запах.

Доверие к компании 100%

Саша 8 сентября, 2021 год
Своей собаке я даю исключительно свежую пищу. Если бы была возможность, то готовила бы сама, но часто нахожусь в разъездах и приходится обращаться в проверенную компанию Счастливый Животик. Она меня полностью устраивает, поэтому я советую ее абсолютно каждому. Еда от компании всегда приходит свежей и очень вкусной. Сколько бы собака не ела эти рецепты, они ей не приедаются и ест... Читать отзыв Своей собаке я даю исключительно свежую пищу. Если бы была возможность, то готовила бы сама, но часто нахожусь в разъездах и приходится обращаться в проверенную компанию Счастливый Животик. Она меня полностью устраивает, поэтому я советую ее абсолютно каждому. Еда от компании всегда приходит свежей и очень вкусной. Сколько бы собака не ела эти рецепты, они ей не приедаются и ест их каждый раз, как первый. Доверие к компании 100%, потому что ещё ни одного раза она не подводила, всегда идут на встречу, привозят во время, хорошая поддержка в чате.

Вернулся аппетит и вес

Ольга 2 сентября, 2021 год
Не так давно попробовали рецепты от Счастливого животика. У собаки были проблемы с пищеварением, поэтому часто наблюдались у ветеринара. Нам посоветовали кормить влажным гастроинтестиналом, но собака его плохо ела и начала худеть. Решили попробовать Счастливый Животик, где готовят еду из свежих продуктов. У них очень хорошая поддержка в вотсапе. Мы рассказали про нашу ситуацию и нам рекомендовали начать с рецепта... Читать отзыв Не так давно попробовали рецепты от Счастливого животика. У собаки были проблемы с пищеварением, поэтому часто наблюдались у ветеринара. Нам посоветовали кормить влажным гастроинтестиналом, но собака его плохо ела и начала худеть. Решили попробовать Счастливый Животик, где готовят еду из свежих продуктов. У них очень хорошая поддержка в вотсапе. Мы рассказали про нашу ситуацию и нам рекомендовали начать с рецепта с индейкой, так как он лучше усваивается и менее жирный. Долго переходили с гастроинтенсила, были проблемы со стулом вначале. Но сейчас полностью перешли на их еду и собака очень довольна. Вернулся аппетит и вес, так что теперь кормим только их едой.

Заказываем рецепты с говядиной, курицей и индейкой - все очень нравится :)

Алла 24 июля, 2021 год
Мы всегда немного скептически относились к покупным кормам, потому что в них мало остается пользы. А в последнее время моя собака (бигль Байса) стала привередничать и отказываться от сухого корма. У моей знакомой чихуахуа и они сами кормят едой от Счастливого Животика. Была у них в гостях и мне дали одну упаковку на пробу. Моей Байсе сразу очень понравился рецепт... Читать отзыв Мы всегда немного скептически относились к покупным кормам, потому что в них мало остается пользы. А в последнее время моя собака (бигль Байса) стала привередничать и отказываться от сухого корма. У моей знакомой чихуахуа и они сами кормят едой от Счастливого Животика. Была у них в гостях и мне дали одну упаковку на пробу. Моей Байсе сразу очень понравился рецепт с говядиной, поэтому решили заказать. Особенностью является то, что это по сути приготовленная еда, которую можно даже людям есть. Сейчас полностью перешли на их еду, заказываем рецепты с говядиной, курицей и индейкой, а вот рыбу есть отказался.
luckybelly.ru
Перейти на сайт