Почему животное не имеет права питаться не хуже его хозяина?! - Отзывы о Магазин еды для животных "Счастливый животик"

Отзыв написан 15 сентября, 2021 год 4 просмотра
Никогда не знала о том, что существует такая компания, как Счастливый Животик. Это же и правда настоящая находка для обладателей питомцев. Благодаря им, собака или кошка может полакомится вкусной и свежей едой. При этом не нужно стоять у плиты и выдумывать полезное для животного блюдо. Это очень удобно для тех, кто хочет кормить питомца домашней едой, но времени на самостоятельное приготовление нет. Я и сама не думала, что буду когда-нибудь заказывать для своего пса еду. Хотя, почему животное не имеет права питаться не хуже его хозяина?! Поэтому сейчас кормлю рецептиками от Счастливого Животика своего Кузю. Пёс доволен, накормлен, а главное очень активен после каждого приёма пищи. Шерсть блестит, глаза горят, изо рта исчез неприятный запах.

Корм для животных: отзывы

Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

GUABI NATURAL

Корм для животных
124 просмотра
Рекомендую Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL
10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум...
luckybelly.ru
Перейти на сайт