Магазин электроники Molnia Electronics отзывы клиентов

Магазин электроники Molnia Electronics отзывы клиентов
61 отзыв / 1639 просмотров

Куча акционных товаров в каталоге

РозаИзМосквы 11 ноября, 2021 год
Я обычно определяю подходит мне магазин или нет по его социальным сетям. У крупных маркетах хочешь не хочешь, а есть недовольные, и по комментариям под новостями это сразу видно. У молнии подписалась на вк, почти никакого негатива, админы отвечают, помогают. Выкладывают обзоры, призы разыгрывают. Все в очень дружелюбной атмосфере). За это молнию и выбрала, классный магазин с кучей акционных товаров... Читать отзыв Я обычно определяю подходит мне магазин или нет по его социальным сетям. У крупных маркетах хочешь не хочешь, а есть недовольные, и по комментариям под новостями это сразу видно. У молнии подписалась на вк, почти никакого негатива, админы отвечают, помогают. Выкладывают обзоры, призы разыгрывают. Все в очень дружелюбной атмосфере). За это молнию и выбрала, классный магазин с кучей акционных товаров в каталоге

Классный магазин

Олег 1 ноября, 2021 год
В Molnia electronics меня заинтересовали распродажи. В ДНС, ситилинк и прочих гигантах редко вижу скидки на стоящую новую технику. А на молнии регулярно это наблюдаю, то тошибу телевизор, то эпловский телефон, то безумные скидки на хонор. Из последнего была распродажа ILife, купил моющий пылесос A10s этой марки за 15 тысяч. Такая модель дешевле 17-18 не выставлялась в магазинах, что приятно... Читать отзыв В Molnia electronics меня заинтересовали распродажи. В ДНС, ситилинк и прочих гигантах редко вижу скидки на стоящую новую технику. А на молнии регулярно это наблюдаю, то тошибу телевизор, то эпловский телефон, то безумные скидки на хонор. Из последнего была распродажа ILife, купил моющий пылесос A10s этой марки за 15 тысяч. Такая модель дешевле 17-18 не выставлялась в магазинах, что приятно удивило. Был и конкурс, 2 покупателя получили бесплатно пылесос. В число счастливчиков не попал, но такую халяву редко вижу в торговых сетях), буду наведываться, может, выиграю что-то другое))

Никаких проблем не было

Адонис 23 октября, 2021 год
Моя благодарность молнии электроникс за крутую блютуз колонку. Выбрал модель от фирмы maibenben, понравились отзывы покупателей, на сайте их можно почитать сбоку от описания. Доставка была до отделения пикпоинт в магните, упаковка не повреждена, колонку дома опробовал – шикарный звук! В работе она 3 месяца, никаких проблем не было.

Я увидел хорошо отлаженный механизм работы и заботу о клиентах

Илья 20 октября, 2021 год
Подтверждаю слова других ребят. Солидный магазин, умеет общаться с клиентами и решать вопросы. У нас возникла неприятная ситуация, запросил возврат, молния без колебаний одобрила запрос и мне быстро вернули деньги на карту. С возвратом у многих маркетов трудности, но здесь я увидел хорошо отлаженный механизм работы и заботу о клиентах.

Купленный массажер надежно запакован, не повреждён и отлично работает.

Алиса 30 сентября, 2021 год
Спасибо молнии за крутой массажер! Модель yunmai SE Fascia, мало где продается, тем более за 8 тысяч рублей. Подруга скинула ссылку на обзор прибора, который проводили ведущие в группе молнии, меня зацепило. Как раз больная шея, руки после работы болят, самое оно помассировать. Заказ я оформляла 6 сентября, привезли 9, массажер надежно запакован, не повреждён и отлично работает.

Хорошие цены

Лена 22 сентября, 2021 год
Molnia в коронавирусное время одна из последних адекватно работающих магазинов. Я только в этом году в 5 крупных сетях брала технику, очень много косяков, как в доставкой, так и промокодами, акционными товарами. В Molnia такого не было, квалифицированный персонал, быстрая служба доставки, товары без брака. Остается верить, что она и дальше будет стабильным источником электроники.

Отвратительно!

Владимир 15 сентября, 2021 год
2 недели ничего не делали, в итоге товар не получил. Каждые 3 дня просили продлить срок обработки, а в итоге потерянное время и отсутствие товара!

Никогда не покупайте там, если цените своё время!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Долго
  2. Нет товара в наличии
  3. Не решают проблемы

Вышло недорого, техника отличная

Дэн 14 сентября, 2021 год
Молния сейчас одна из самых топовых магазинов по ценам. Помню из-за надоедливой рекламы с Галкином залез на алиэкспресс, для своего audi q5 искал несколько принадлежностей. Полистал поисковую выдачу и увидел интересные предложения на молнии. Тогда 1-4 сентября была распродажа автомобильных товаров. Купил себе зарядку от прикуривателя, обновил авторегистратор, пусковое зарядное тоже купил, давно хотел. Вышло недорого, техника отличная, я в... Читать отзыв Молния сейчас одна из самых топовых магазинов по ценам. Помню из-за надоедливой рекламы с Галкином залез на алиэкспресс, для своего audi q5 искал несколько принадлежностей. Полистал поисковую выдачу и увидел интересные предложения на молнии. Тогда 1-4 сентября была распродажа автомобильных товаров. Купил себе зарядку от прикуривателя, обновил авторегистратор, пусковое зарядное тоже купил, давно хотел. Вышло недорого, техника отличная, я в восторге!

Оперативно решили вопрос

Максим Игорьевич 24 августа, 2021 год
Первый маркет с алиэкспресса, который в чате отвечает быстро, и не бесполезные отписки, а по делу, четко. Оперативно решили вопрос с возвратом. Без брака товар, просто не подошел подарок дочке. Спасибо работникам молнии, что вошли в положение и пошли на встречу. Деньги вернули без нервотрепки.

Отлично! Мне все понравилось!

Роман 17 августа, 2021 год
Распродажа недавняя понравилась, купил realme narzo 30 6/128 гб памяти за 14 тысяч. Модель топовая, в других маркетах дороже выставлена. Боялся только доставки, наслышан, что алиэкспресс огорчает в этом плане часто. На деле в Балашиху привезли за 2 дня. Телефон целый, работает, все отлично!

Все работает отлично, гарантия на товары выдана

Марина 12 августа, 2021 год
Очень благодарна сотрудникам магазина молния электроникс за то, что быстро откликнулись и помогли определиться с выбором. Купила мужу умные часы, а себе наушники. Все работает отлично, гарантия на товары выдана, и доставка удивила скоростью, посылка была у моей двери через 3 дня (живу в СПб)

все доставили за 3 дня в Киров и бесплатно.

Артем 27 июля, 2021 год
Решил установить на дом видеокамеру, чтобы держать все под контролем. Обзор у камеры на весь двор, встроенный микрофон, подключение через wifi, инфракрасное ночное видение, в общем все что нужно, доставили за 3 дня в Киров и бесплатно.

Тут нельзя клювом щелкать, но цены шик)

Даниил Светов 19 июля, 2021 год
Случайно попал на страницу молнии, нужная мне модель смартфона только в каталоге этого магазина была по адекватной цене. Заказ был успешно получен и за полгода никаких неприятностей с телефоном не произошло. За это время неоднократно делал покупки, пока без проблем. Разве что совет могу дать – проще в группу зайти в соц сетях, так удобнее смотреть за акциями. Все-таки купоны... Читать отзыв Случайно попал на страницу молнии, нужная мне модель смартфона только в каталоге этого магазина была по адекватной цене. Заказ был успешно получен и за полгода никаких неприятностей с телефоном не произошло. За это время неоднократно делал покупки, пока без проблем. Разве что совет могу дать – проще в группу зайти в соц сетях, так удобнее смотреть за акциями. Все-таки купоны не безграничны и распродажи тоже имеют свойство заканчиваться, тут нельзя клювом щелкать

Чистота в доме и радость на душе стоит потраченных денег :)

Инна 13 июля, 2021 год
Заказала на молнии моющий робот-пылесос. Он был по акции, доставили довольно быстро. От его работы пришла в восторг! И вот мне пришла идея, что надо сделать маме такой же подарок, как и себе. Конечно, я с опозданием опомнилась, и заказала, но он был еще по акции, успела и на купон, в хорошем количестве их дает магазин. Мама и я довольны... Читать отзыв Заказала на молнии моющий робот-пылесос. Он был по акции, доставили довольно быстро. От его работы пришла в восторг! И вот мне пришла идея, что надо сделать маме такой же подарок, как и себе. Конечно, я с опозданием опомнилась, и заказала, но он был еще по акции, успела и на купон, в хорошем количестве их дает магазин. Мама и я довольны своими пылесосами, а чистота в доме и радость на душе стоит потраченных денег)

Отличный магазинчик, умеет расположить к себе людей

Анна 11 июня, 2021 год
год уже знакома с Molnia Electronics, в продавце уверена, если вижу тут дешевле товар, то определенно тут и возьму. ни разу брак не попадался. а вот в последний и вовсе приятно удивилась, когда узнала, что купленная швабра с отжимом мне достанется бесплатно, удачно попала на акцию) она недорогая, всего тысяча рублей со скидками и купоном, но такой подарок меня очень... Читать отзыв год уже знакома с Molnia Electronics, в продавце уверена, если вижу тут дешевле товар, то определенно тут и возьму. ни разу брак не попадался. а вот в последний и вовсе приятно удивилась, когда узнала, что купленная швабра с отжимом мне достанется бесплатно, удачно попала на акцию) она недорогая, всего тысяча рублей со скидками и купоном, но такой подарок меня очень порадовал. Отличный магазинчик, умеет расположить к себе людей

Все тип-топ), магазин советую

Лера Дейнеко 2 июня, 2021 год
Удачно здесь словила купон на пылесос xiaomi G1), в других магазинах он на тысячу дороже со всеми скидками. А в молнии 10 с чем-то всего лишь. Хорошая экономия, привезли моего жучка целым, тщательно запакованным, чек на почту пришел, гарантия есть. Все тип-топ), магазин советую

Хороший сервис и выбор отличный

Ольга 28 мая, 2021 год
Люблю сайт молнии, яркий, интересный, захожу и как ребенок в кондитерской)) Сразу с главной странички акции, скидки, подарки, распродажи. Нравится такой подход, все интересное сразу на виду, не надо искать долго. За группы в социальных сетях отдельное спасибо, я подписана в ВК на магазин, увидела в новостях распродажу, вовремя успела телефон купить, который давно хотела, и недорого

Цены очень радуют

Кирилл 18 мая, 2021 год
Иногда залажу в каталог молнии, не перестает удивлять акциями маркет, разными конкурсами, трансляциями с призами. Из года в год прогрессирует продавец на фоне всеобщего регресса) и акции не из пальца высасывает, норм цены снижает. Я в феврале попал на крутую скидку на смарт, купил себе и подруге. Цена такая, что хоть бери еще и перепродавай)))

Отличный маркет

Митя 23 апреля, 2021 год
В моем личном топ-10 шопов техники молния лидер) Если с ценами и выбором можно поспорить, но доставка у нее за бест просто) к нам Самару самый край 2-3 дня ждем посылки) брака 0, коробки целые, претензий к работе приборов пока не было. Вдобавок группы в соц сетях хоть не для вида завели. Реально отвечают, советуют, молодцы!

хороший магазин

Виталий Стяжин 22 апреля, 2021 год
У меня на даче усилитель вай фай сигнала сяомовский из молнии. На беседку теперь тоже сигнал доходит, год уже почти отработал стабильно прибор, хорошего качества. Обошелся всего лишь в 700 с чем-то рублей. По местности меньше тысячи не видел. Онлайн все таки лучше заказывать технику, иначе переплата не понятно за что

мои рекомендации

Ирма 20 апреля, 2021 год
Что называется удачно зашла) увидела в каталоге молнии телефон, который мужу хотела купить, тут дешевле на 1,5 тысячи, на сдачу взяла себе наушники беспроводные) Доставка бесплатно, через 2 дня все уже на базе) Для смеха эти наушники на 300 р дороже в том магазине, где думала телефон брать) сильно местные торгаши накручивают, мой совет – гуглите сначала цены в... Читать отзыв Что называется удачно зашла) увидела в каталоге молнии телефон, который мужу хотела купить, тут дешевле на 1,5 тысячи, на сдачу взяла себе наушники беспроводные) Доставка бесплатно, через 2 дня все уже на базе) Для смеха эти наушники на 300 р дороже в том магазине, где думала телефон брать) сильно местные торгаши накручивают, мой совет – гуглите сначала цены в инет магазинах, там чаще всего дешевле, а качество тоже самое

Хороший магазин техники

Инна Захарова 19 апреля, 2021 год
Не знаю кто и за что хэйтит алиэкспресс, мб просто магазин нормальный не выбрали. Мне с молнией повезло, приметила ее себе полгода назад, стабильно развивается магазинчик, скидки, подарки, купоны есть на ходовое. На праздники вообще шикарные предложения бывают, как раз гаджеты мои домашние любят, можно порадовать иногда)

Офигенный выбор скидочной техники

Лютер 17 апреля, 2021 год
Из магазинов техники молния чаще всего в поиске у меня выбивается, когда ищу нужное. Ассортимент действительно неплохой, тошиба, эпл видел, много разных крутых азиатских брэндов. На пробу купил мышь, доставка копейки и быстро, нормальный рабочий грызун привезли) Добавился в соц сетях в группу магазина, посматриваю скидки, по ним выгодно можно скупиться

Тут пока все тип топ)

Лидия 2 апреля, 2021 год
Онлайн магазинам я перестала верить, был горький опыт, но молния молодец, пересмотрела свое отношение из-за нее. Раньше часто не то привозили, то цвет другой, то конфигурация, брак встречался, задержки с доставкой, ругалась постоянно с поддержкой. С молнией познакомилась, тут пока все тип топ) 2-5 дней жду посылки, никакого брака за год тесного сотрудничества и гарантия на все от производителей радует)

Магазину спасибо, отличный телевизор

Миша 27 марта, 2021 год
Купил тцл телек на молнии, 4 к ультра хд поддержка, 50 дюймов диагональ, звук улетный. За это все чуть меньше 22 кусков отдал. В других маркетах за тоже самое больше запрашивали. За что наценки такие не понятно. Забирал с КСЭ сам, удобнее мне так, битых пикселей нет, каждую функцию в отдельности проверил, все окей. Магазину спасибо, отличный телевизор

Спасибо продавцу

Александр 22 февраля, 2021 год
Мало таких годных мест осталось на алике, респект продавцу. В последний раз заказали на молнии плазму ТЦЛ-овскую 45 п615, на 3 тысячи в сравнению с другими местами дешевле получилась. На качестве это никак не отразилось – прекрасное изображение, все функции проверили, работают, чек выслали почтой, гарантия есть. Пока только плюсы, от нашей семьи магазину 5 баллов

цены класс)

Лена 16 февраля, 2021 год
Часто на molnia electronics ссылки видела, прошла по ней 11 ноября, ну сильно дешево ноут продавали. Мужу для работы покупала, привезли на 3 день после оплаты, запакован как надо. С тех пор в работе, супруг офигел от цены, давно мониторил цены на ноуты, так дешево не было нигде))

Не подводил магаз ни разу

Гена 11 февраля, 2021 год
Это единственный продавец на алиэкспрессе, который меня ни разу не подводил. Бывает привезут не понятно что или ждешь распродажи, а скидки на одни ущербные модели там. Molnia так не косячила, в последний раз блэндер Haier hbr181 урвал за 2 тысячи. Это китай, но фирма топ, работает аппарат офигенно, гарантия есть. Смотрел цену на такой в других местах – 3-4 тысячи.... Читать отзыв Это единственный продавец на алиэкспрессе, который меня ни разу не подводил. Бывает привезут не понятно что или ждешь распродажи, а скидки на одни ущербные модели там. Molnia так не косячила, в последний раз блэндер Haier hbr181 урвал за 2 тысячи. Это китай, но фирма топ, работает аппарат офигенно, гарантия есть. Смотрел цену на такой в других местах – 3-4 тысячи. 2 куска считай сэкономил)

Топовый шоп

Леша 14 января, 2021 год
Магаз топовый, шикарный ассортимент и сразу с главной страницы все самое вкусное выбивается) брал себе хиомовские беспроводные наушники, обошлись в 1,5 штуки, это притом, что в магазе их видел на днях почти за 3. Неплохая такая экономия, теперь технику сначала тут смотрю, купоны продавцов и промокоды многие решают

На крутую акцию можно попасть

Владимир 15 декабря, 2020 год
Больше всего нравится в распродажу скупляться на Molnia. Скидок тьма, на купоны не жадничают и цену понижают не на второсортные товары, абы их продать уже, а на нормальные ходовые аппараты. В ноябре honor 10 за копейки купил, до этого смотрел на него цену и копил долго. Везде подорожал, а здесь на пару тысяч дешевле остальных мест был. По качеству 0... Читать отзыв Больше всего нравится в распродажу скупляться на Molnia. Скидок тьма, на купоны не жадничают и цену понижают не на второсортные товары, абы их продать уже, а на нормальные ходовые аппараты. В ноябре honor 10 за копейки купил, до этого смотрел на него цену и копил долго. Везде подорожал, а здесь на пару тысяч дешевле остальных мест был. По качеству 0 претензий, все четко
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 61 отзыва

Интернет-магазины