Магазин электроники Molnia Electronics отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

мои рекомендации

Ирма 20 апреля, 2021 год
Что называется удачно зашла) увидела в каталоге молнии телефон, который мужу хотела купить, тут дешевле на 1,5 тысячи, на сдачу взяла себе наушники беспроводные) Доставка бесплатно, через 2 дня все уже на базе) Для смеха эти наушники на 300 р дороже в том магазине, где думала телефон брать) сильно местные торгаши накручивают, мой совет – гуглите сначала цены в... Читать отзыв Что называется удачно зашла) увидела в каталоге молнии телефон, который мужу хотела купить, тут дешевле на 1,5 тысячи, на сдачу взяла себе наушники беспроводные) Доставка бесплатно, через 2 дня все уже на базе) Для смеха эти наушники на 300 р дороже в том магазине, где думала телефон брать) сильно местные торгаши накручивают, мой совет – гуглите сначала цены в инет магазинах, там чаще всего дешевле, а качество тоже самое

Тут пока все тип топ)

Лидия 2 апреля, 2021 год
Онлайн магазинам я перестала верить, был горький опыт, но молния молодец, пересмотрела свое отношение из-за нее. Раньше часто не то привозили, то цвет другой, то конфигурация, брак встречался, задержки с доставкой, ругалась постоянно с поддержкой. С молнией познакомилась, тут пока все тип топ) 2-5 дней жду посылки, никакого брака за год тесного сотрудничества и гарантия на все от производителей радует)

цены класс)

Лена 16 февраля, 2021 год
Часто на molnia electronics ссылки видела, прошла по ней 11 ноября, ну сильно дешево ноут продавали. Мужу для работы покупала, привезли на 3 день после оплаты, запакован как надо. С тех пор в работе, супруг офигел от цены, давно мониторил цены на ноуты, так дешево не было нигде))

Интернет-магазины

Travelata.ru