Магазин электроники Molnia Electronics отзывы

Магазин электроники Molnia Electronics

Отличный магазинчик, умеет расположить к себе людей

Анна пятница, 11 июня
год уже знакома с Molnia Electronics, в продавце уверена, если вижу тут дешевле товар, то определенно тут и возьму. ни разу брак не попадался. а вот в последний и вовсе приятно удивилась, когда узнала, что купленная швабра с отжимом мне достанется бесплатно, удачно попала на акцию) она недорогая, всего тысяча рублей со скидками и купоном, но такой подарок меня очень... Читать отзыв год уже знакома с Molnia Electronics, в продавце уверена, если вижу тут дешевле товар, то определенно тут и возьму. ни разу брак не попадался. а вот в последний и вовсе приятно удивилась, когда узнала, что купленная швабра с отжимом мне достанется бесплатно, удачно попала на акцию) она недорогая, всего тысяча рублей со скидками и купоном, но такой подарок меня очень порадовал. Отличный магазинчик, умеет расположить к себе людей

Все тип-топ), магазин советую

Лера Дейнеко среда, 2 июня
Удачно здесь словила купон на пылесос xiaomi G1), в других магазинах он на тысячу дороже со всеми скидками. А в молнии 10 с чем-то всего лишь. Хорошая экономия, привезли моего жучка целым, тщательно запакованным, чек на почту пришел, гарантия есть. Все тип-топ), магазин советую

Хороший сервис и выбор отличный

Ольга пятница, 28 мая
Люблю сайт молнии, яркий, интересный, захожу и как ребенок в кондитерской)) Сразу с главной странички акции, скидки, подарки, распродажи. Нравится такой подход, все интересное сразу на виду, не надо искать долго. За группы в социальных сетях отдельное спасибо, я подписана в ВК на магазин, увидела в новостях распродажу, вовремя успела телефон купить, который давно хотела, и недорого

Цены очень радуют

Кирилл 18 мая, 2021 год
Иногда залажу в каталог молнии, не перестает удивлять акциями маркет, разными конкурсами, трансляциями с призами. Из года в год прогрессирует продавец на фоне всеобщего регресса) и акции не из пальца высасывает, норм цены снижает. Я в феврале попал на крутую скидку на смарт, купил себе и подруге. Цена такая, что хоть бери еще и перепродавай)))

Отличный маркет

Митя 23 апреля, 2021 год
В моем личном топ-10 шопов техники молния лидер) Если с ценами и выбором можно поспорить, но доставка у нее за бест просто) к нам Самару самый край 2-3 дня ждем посылки) брака 0, коробки целые, претензий к работе приборов пока не было. Вдобавок группы в соц сетях хоть не для вида завели. Реально отвечают, советуют, молодцы!

хороший магазин

Виталий Стяжин 22 апреля, 2021 год
У меня на даче усилитель вай фай сигнала сяомовский из молнии. На беседку теперь тоже сигнал доходит, год уже почти отработал стабильно прибор, хорошего качества. Обошелся всего лишь в 700 с чем-то рублей. По местности меньше тысячи не видел. Онлайн все таки лучше заказывать технику, иначе переплата не понятно за что

мои рекомендации

Ирма 20 апреля, 2021 год
Что называется удачно зашла) увидела в каталоге молнии телефон, который мужу хотела купить, тут дешевле на 1,5 тысячи, на сдачу взяла себе наушники беспроводные) Доставка бесплатно, через 2 дня все уже на базе) Для смеха эти наушники на 300 р дороже в том магазине, где думала телефон брать) сильно местные торгаши накручивают, мой совет – гуглите сначала цены в... Читать отзыв Что называется удачно зашла) увидела в каталоге молнии телефон, который мужу хотела купить, тут дешевле на 1,5 тысячи, на сдачу взяла себе наушники беспроводные) Доставка бесплатно, через 2 дня все уже на базе) Для смеха эти наушники на 300 р дороже в том магазине, где думала телефон брать) сильно местные торгаши накручивают, мой совет – гуглите сначала цены в инет магазинах, там чаще всего дешевле, а качество тоже самое

Хороший магазин техники

Инна Захарова 19 апреля, 2021 год
Не знаю кто и за что хэйтит алиэкспресс, мб просто магазин нормальный не выбрали. Мне с молнией повезло, приметила ее себе полгода назад, стабильно развивается магазинчик, скидки, подарки, купоны есть на ходовое. На праздники вообще шикарные предложения бывают, как раз гаджеты мои домашние любят, можно порадовать иногда)

Офигенный выбор скидочной техники

Лютер 17 апреля, 2021 год
Из магазинов техники молния чаще всего в поиске у меня выбивается, когда ищу нужное. Ассортимент действительно неплохой, тошиба, эпл видел, много разных крутых азиатских брэндов. На пробу купил мышь, доставка копейки и быстро, нормальный рабочий грызун привезли) Добавился в соц сетях в группу магазина, посматриваю скидки, по ним выгодно можно скупиться

Тут пока все тип топ)

Лидия 2 апреля, 2021 год
Онлайн магазинам я перестала верить, был горький опыт, но молния молодец, пересмотрела свое отношение из-за нее. Раньше часто не то привозили, то цвет другой, то конфигурация, брак встречался, задержки с доставкой, ругалась постоянно с поддержкой. С молнией познакомилась, тут пока все тип топ) 2-5 дней жду посылки, никакого брака за год тесного сотрудничества и гарантия на все от производителей радует)

Магазину спасибо, отличный телевизор

Миша 27 марта, 2021 год
Купил тцл телек на молнии, 4 к ультра хд поддержка, 50 дюймов диагональ, звук улетный. За это все чуть меньше 22 кусков отдал. В других маркетах за тоже самое больше запрашивали. За что наценки такие не понятно. Забирал с КСЭ сам, удобнее мне так, битых пикселей нет, каждую функцию в отдельности проверил, все окей. Магазину спасибо, отличный телевизор

Спасибо продавцу

Александр 22 февраля, 2021 год
Мало таких годных мест осталось на алике, респект продавцу. В последний раз заказали на молнии плазму ТЦЛ-овскую 45 п615, на 3 тысячи в сравнению с другими местами дешевле получилась. На качестве это никак не отразилось – прекрасное изображение, все функции проверили, работают, чек выслали почтой, гарантия есть. Пока только плюсы, от нашей семьи магазину 5 баллов

цены класс)

Лена 16 февраля, 2021 год
Часто на molnia electronics ссылки видела, прошла по ней 11 ноября, ну сильно дешево ноут продавали. Мужу для работы покупала, привезли на 3 день после оплаты, запакован как надо. С тех пор в работе, супруг офигел от цены, давно мониторил цены на ноуты, так дешево не было нигде))

Не подводил магаз ни разу

Гена 11 февраля, 2021 год
Это единственный продавец на алиэкспрессе, который меня ни разу не подводил. Бывает привезут не понятно что или ждешь распродажи, а скидки на одни ущербные модели там. Molnia так не косячила, в последний раз блэндер Haier hbr181 урвал за 2 тысячи. Это китай, но фирма топ, работает аппарат офигенно, гарантия есть. Смотрел цену на такой в других местах – 3-4 тысячи.... Читать отзыв Это единственный продавец на алиэкспрессе, который меня ни разу не подводил. Бывает привезут не понятно что или ждешь распродажи, а скидки на одни ущербные модели там. Molnia так не косячила, в последний раз блэндер Haier hbr181 урвал за 2 тысячи. Это китай, но фирма топ, работает аппарат офигенно, гарантия есть. Смотрел цену на такой в других местах – 3-4 тысячи. 2 куска считай сэкономил)

Топовый шоп

Леша 14 января, 2021 год
Магаз топовый, шикарный ассортимент и сразу с главной страницы все самое вкусное выбивается) брал себе хиомовские беспроводные наушники, обошлись в 1,5 штуки, это притом, что в магазе их видел на днях почти за 3. Неплохая такая экономия, теперь технику сначала тут смотрю, купоны продавцов и промокоды многие решают

На крутую акцию можно попасть

Владимир 15 декабря, 2020 год
Больше всего нравится в распродажу скупляться на Molnia. Скидок тьма, на купоны не жадничают и цену понижают не на второсортные товары, абы их продать уже, а на нормальные ходовые аппараты. В ноябре honor 10 за копейки купил, до этого смотрел на него цену и копил долго. Везде подорожал, а здесь на пару тысяч дешевле остальных мест был. По качеству 0... Читать отзыв Больше всего нравится в распродажу скупляться на Molnia. Скидок тьма, на купоны не жадничают и цену понижают не на второсортные товары, абы их продать уже, а на нормальные ходовые аппараты. В ноябре honor 10 за копейки купил, до этого смотрел на него цену и копил долго. Везде подорожал, а здесь на пару тысяч дешевле остальных мест был. По качеству 0 претензий, все четко

Получил качественный товар

Руслан 3 ноября, 2020 год
Заказал на молнии робот-пылесос. Он по скидке и с купоном всего за 8 штук продавался, гарантия есть, доставка бесплатная, быстрая, через 3 дня с момента оплаты товара курьер привез его к дому. Пылесос работает, все функции выполняет. У соседа такой же, он брал его в обычном магазине – заплатил существенно дороже.
Достоинства:
  1. товар сертифицирован
  2. быстро доставили
  3. недорогой