Магазин элитного алкоголя Декантер отзывы

Магазин элитного алкоголя Декантер

Отличный ассортимент и сервис!

Игорь 9 декабря, 2023 год
Отличный магазин с впечатляющим ассортиментом, есть такие напитки (виски, ликеры, коньяки), которых в других нет и не бывает. Атмосфера располагает, кависты реально классные и дают дельные советы, помогли выбрать хороший виски по хорошей цене, исходя из моего бюджета. Приятно общаться, приятно делать покупки. Ушел из магазина с покупкой и с хорошим настроением!

Положительные впечатления

Елена 11 декабря, 2017 год
Вчера с мужем побывали в этом магазине. В целом впечатления только положительные. Рекомендую этот магазин для людей, которые знают зачем пришли, для ценителей вин и других напитков. Потому что тут действительно качественные и благородные напитки, которые не продаются во всех алкомаркетах.

Хорошо

Алик 11 декабря, 2017 год
Приятный магазин и отличная команда! Покупать одно удовольствие: дельный совет от консультанта при выборе вина и доброжелательность и внимание ко всем вопросам и запросам. Цены... Ну дороже, конечно, чем на родине этих напитков, но это и понятно)) зато выбор отличный!

Пополняю бар тут

Алексей 8 декабря, 2017 год
Когда хочется пополнить чем-то домашний бар, прихожу сюда. Вообще магазин далековато от меня расположен, есть другие магазины поближе, но в них не так широк ассортимент. Ну а главное, что в "Декантере" я не раз находил редкости, о которых в других магазинах даже не знают.

На торжество

Кирилл Понов 1 ноября, 2017 год
На предстоящие торжества по случаю юбилея моей супруги 20 октября в магазине купили партию отличного вина и других напитков. Привлекли невысокие цены и отличное качество напитков. Сотрудники магазина дали некоторые советы при выборе вина, как наиболее предпочитаемые покупателями. Все хорошо, все довольны, праздник удался на славу!
Анна 29 сентября, 2017 год
Магазин находится недалеко от моёго дома. Ассортимент товара неплохой, большой выбор различных вин, всё расставленно на стелажах довольно граматно. Товар есть как и на обеспеченного покупателя, так и на покупателя с небольшим достатком. охранники и продавцы всегда вежливые, улыбаются покупателям, если что-то спросишь, отвечают грамотно, помогут советом. И хотя я приобретаю товар данного магазина не часто, но каждый раз... Читать отзыв Магазин находится недалеко от моёго дома. Ассортимент товара неплохой, большой выбор различных вин, всё расставленно на стелажах довольно граматно. Товар есть как и на обеспеченного покупателя, так и на покупателя с небольшим достатком. охранники и продавцы всегда вежливые, улыбаются покупателям, если что-то спросишь, отвечают грамотно, помогут советом. И хотя я приобретаю товар данного магазина не часто, но каждый раз ухожу оттуда довольная качеством обслуживания.

Продовольственные супермаркеты

Магнит