Отзыв о работе магазина автоаксессуаров - Отзывы о Магазин Explorer

Магазин Explorer
Сергей Южин Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 9280 просмотров
Очень понравился магазин своим ассортиментом и консультациями сотрудников. Грамотно и по делу. Где нужно порекомендует, где не нужно - промолчит. Заказ делал через интернет-магазин 30 декабря, а уже 6 января заказ поступил в магазин.
Вообще второй раз заказываю у них, но в самом магазине побывал только недавно. Очень доволенsmile





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Магазин Explorer
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 445 просмотров