Магазин FIRST Sofas&Beds отзывы

Магазин FIRST Sofas&Beds
1 отзыв / 111 просмотров

Покупка дивана.

Анна 15 ноября, 2023 год
Купила оригинальный и надежный диван в магазине FIRST Sofas&Beds. Очень понравилось то, как консультанты магазина предоставили консультацию по нескольким понравившимся моделям диванов, при этом рассказали о механизме трансформации каждого из них, а также не забыли упомянуть о преимуществах мягкой мебели. Понравилось то, что выбранный диван можно было оплатить удобным для меня способом, а также со мной оговорили удобное время доставки... Читать отзыв Купила оригинальный и надежный диван в магазине FIRST Sofas&Beds. Очень понравилось то, как консультанты магазина предоставили консультацию по нескольким понравившимся моделям диванов, при этом рассказали о механизме трансформации каждого из них, а также не забыли упомянуть о преимуществах мягкой мебели. Понравилось то, что выбранный диван можно было оплатить удобным для меня способом, а также со мной оговорили удобное время доставки мебели. В доставку также входило поднятие на этаж с последующей сборкой мебели. Все работы были проведены не только быстро, но и аккуратно. Диван очень удобный и комфортный, несмотря на его компактность, благодаря глубине посадочного места он достаточно вместительный. Сам диван запросто может разместить трех человек сидя, причем каждый из сидящих не будет стеснять другого. Каркас дивана очень прочный и надежный он выполнен из деревянного бруса благодаря чему вся конструкция практически монолитная. Небольшие опоры дивана позволяют ему устойчиво стоять на отведенном месте и не сдвигаться, при этом не царапают напольное покрытие. Обивка дивана выполнена из мягкого велюра, она необычайно приятная на ощупь, при этом, несмотря на светлый цвет ткани обивка практически не пачкается и на ней не остается загрязнений. Очень нравится изящный стильный дизайн дивана, его подлокотники надежные и прочные, они выгнутой формы, благодаря чему сам диван выглядит роскошно. Наполнение дивана помогает разместиться на нем со всем удобством, оно обеспечивает необходимую мягкость и при этом упругость. Для того, чтобы сидеть на диване было удобно на его спинке есть специальные приспинные подушки, которые обеспечивают необходимый комфорт. При этом нравится то, что диван оснащен механизмом трансформации, благодаря которому сам диван с легкостью превращается в удобное, комфортное и вместительное спальное место. Нравится то, что спальное место выходит ровным без перегибов и бугров. Еще одно преимущество в том, что диван превосходно вписался в интерьер моей гостиной и стал удобным местом для размещения моих гостей.
Магазин FIRST Sofas&Beds
Магазин FIRST Sofas&Beds предлагает огромный выбор качественной мягкой мебели. В каталоге магазина можно выбрать прямые и угловые диваны, модульные диваны и диваны кровати. Вся продукция высокого качества и продается по приемлемой цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, МКАД 24 км (внешн.), 4 подъезд, 2 этаж