Магазин фотообоев №1 в России отзывы

foto-oboi-deluxe.ru

Аферисты в сети

Сергей 29 мая, 2021 год
Хочу добавить, нельзя верить тому, что написано на сайте! Их рекомендуют журналы... Даже выложены фото обложек... Эти журналы можно найти. Скачайте, посмотрите - там статьи дизайнеров с обзорами фотообоев, и ни слова об этих гавнюках! Обман, одним словом. Будьте внимательны, остерегайтесь того, что плавает в интернете на поверхности!

Обманщики №1

Сергей 29 мая, 2021 год
Возмутило то, что увидели на их сайте интерьер с фотообоями от нашего заказчика. Этот интерьер есть в свободном доступе, они его взяли и присвоили себе - украли. Они стоят свой бизнес на обмане и маркетинге. Если разобраться, даже с их 75% скидкой, у тех, кто реально занимается изготовлением фотообоев можно заказать дешевле без скидок!
Достоинства:
  1. Знают толк в маркетинге, есть деньги на рекламу.
Недостатки:
  1. Так нельзя работать, они №1 с конца списка.

Если хотите выкинуть деньги на ветер, то заказывайте!

Гость 27 февраля, 2021 год
Заказал я в этом говномагазине фотообои, если их можно так назвать. Начал клеить вся краска начала спалзать, стыки даже близко не совпадают, качество просто говно полное!!! Не ведитесь на положительные отзывы! Я вам гарантирую, что вы выкините не малые деньги на ветер!

Какие-то неадекваты

Юлия 23 февраля, 2021 год
Оформила заказ в корзину, начались звонки, это не за трубку, это за квадрат. Нет, так не выйдет, надо заказать ещё квадрат. Ой, нет, это бумага, флизелин чуть дороже. Ой, но флизелин так себе, давайте винил. Когда я передумала и перестала брать трубку, пошли смс с угрозами.

Мошенники!

Анастасия 6 февраля, 2021 год
Мы заказали большие фоторобои 3х3 метра с улучшенным качеством, получили посылку быстро, но вскрыть на почте не смогла, после 15 минут воевания со стретч-лентой решила что дома посмотрю, а дома я увидела вместо больших цветов -маленький морской бриз! Месяц я звонила, оставляла заявку на звонок мне на сайте, и когда я схитрила и набрала с чужого номера мне наконец ответили... Читать отзыв Мы заказали большие фоторобои 3х3 метра с улучшенным качеством, получили посылку быстро, но вскрыть на почте не смогла, после 15 минут воевания со стретч-лентой решила что дома посмотрю, а дома я увидела вместо больших цветов -маленький морской бриз! Месяц я звонила, оставляла заявку на звонок мне на сайте, и когда я схитрила и набрала с чужого номера мне наконец ответили и заявили что никто ничего менять не будет! И те 8 тыс. что я заплатила они не компенсируют. Люди! Это обман! Не покупайте если не хотите быть обманутыми как мы!

Каждый месяц меняют название сайтов

Гость 26 января, 2021 год
Каждый месяц у них новый сайт. На сегодня:
photo-oboi-market.ru
foto-oboi-store.ru
mir-photo-oboev.ru
и не известно сколько у них еще сайтов

Я заказывал еще на Делюкс. Деньги мне никто не вернул!!!!!

Очень плохой дизайнер!

Анастасия 15 декабря, 2020 год

Заказала обои, подбирали рисунок, но не подходил фон. Менеджер предложила услуги дизайнера. Прислали макет на телефон (Вотсап), все было отлично.
Когда пришли обои (5 м на 2.7м), то стало видно, что все контуры размытые, а вокруг остатки старого фона.
4 часа не отвечали на мои звонки и сообщения, а когда перезвонили, стали насмехаться, что я сама утвердила "это"!
В конечном итоге ещё... Читать отзыв
Магазин фотообоев №1 в России - Очень плохой дизайнер!
В конечном итоге ещё обвинили в хамстве, хотя когда я пропросила уточнить, чем же я нахамила, то просто бросили трубку.
Я очень расстроена! Ремонт полным ходом! Ребенок очень ждал именно этот рисунок! Переделывать нет времени...
Достоинства:
  1. Быстро оформили заказ
Недостатки:
  1. Некомпетенный дизайнер!

Обман и не заказывайте ни чего

Гость 21 октября, 2020 год
Заказал, выслали не те обои, да и качество никудышнее. Эл.почта указанная на сайте не работает, только звонки принимают, а отправляю весь неликвид и претензии не принимают

Обман и кидалово

Гость 16 сентября, 2020 год
Сайт уже давно приказал долго жить, а они все отзывы "хвалебные" строчат. Видете в рекламе или в поиске объявления - 75% скидка и магазин №1, бегите роняя тапки.

Качественные обои 5+

Артем 21 августа, 2020 год
Обои довольно таки хороши, остался доволен качеством, яркостью четкостью узоров.Обклеил ими зальную комнату смотриться на ура, буду еще заказывать в этом магазине. Всем советую

Замечательные обои

Сергей 14 августа, 2020 год
Вообщем решил я заказать обои в данном магазине, качеством и рисунком остался доволен, клеятся легко никаких проблем с этим не возникло. Моя оценка однозначно 5 звезд

Не заказывайте здесь

Гость 9 августа, 2020 год
Заказывали фотообои, сначала смутила цена, 16000 за кусок бумаги, это насторожило, залезли почитать отзывы и ужаснулись!!!Позвонили отменить заказ понеслись угрозы, причем необоснованные и глупые..люди не суйтесь в эту компанию если дороги свои нервы и деньги.

отличное качество

Гость 4 августа, 2020 год
фотообои супер! заказали дочке в комнату, она рада. размер идеально подошел, наклеелись легко, не отрываются, рисунок четкий

Я довольна

Ольга, Алтайский край Славгород 22 июля, 2020 год
сначала заказала, а потом решила почитать отзывы. Начитавшись плохих отзывов, думала и у меня всё будет плохо. Но заказ не отменила. Посылка шла примерно 2 недели до Алтайского края. Хоть и сказали, что оплата по факту, посмотрите и потом оплатите. Но на почте этого во первых не дадут сделать, сначала должна оплатить, а во вторых всё равно нужно разложить... Читать отзыв сначала заказала, а потом решила почитать отзывы. Начитавшись плохих отзывов, думала и у меня всё будет плохо. Но заказ не отменила. Посылка шла примерно 2 недели до Алтайского края. Хоть и сказали, что оплата по факту, посмотрите и потом оплатите. Но на почте этого во первых не дадут сделать, сначала должна оплатить, а во вторых всё равно нужно разложить на полу и состыковать.
Вопреки всем моим ожиданиям, заказ меня порадовал. Очень красивая фактура и рисунок супер. Заказывала флизелиновые обои без клея.
Поэтому очень довольна. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Фактура красивая
  2. Рисунок реальный
  3. Клеятся легко
  4. Точный размер
Недостатки:
  1. Нужно подрезать, чтобы рисунок сошёлся

Тихий ужас....

Гость 21 февраля, 2020 год
Задались целью покупки фотообоев в комнату. Набрали в поисковике, зашли на красочный сайт обоев, цены не маленькие , но доступные, красочные дизайны. Сделали онлайн заказ. Время было позднее ,около 21:00. В такой час и не ждали ответа.. Однако, через несколько минут позвонила вежливая девушка ,быстро зарегистрировала заказ,попрощалась. И только потом осенило почитать отзывы о данной фирме, после которых,честно говоря, кровь... Читать отзыв Задались целью покупки фотообоев в комнату. Набрали в поисковике, зашли на красочный сайт обоев, цены не маленькие , но доступные, красочные дизайны. Сделали онлайн заказ. Время было позднее ,около 21:00. В такой час и не ждали ответа.. Однако, через несколько минут позвонила вежливая девушка ,быстро зарегистрировала заказ,попрощалась. И только потом осенило почитать отзывы о данной фирме, после которых,честно говоря, кровь леденела в жилах, отвратительное качество, кусок туалетной бумаги, полная несоответствие рисунка, причем НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА! Только людская боль за потерянные деньги. Утром ,сразу же дозвонились менеджеру, вежливо попросили отменить заказ. На что последовал ответ, что обои уже готовы ,отменить заказ нельзя(СО СЛОВ ДЕВУШКИ, СДЕЛАЛА НОЧНАЯ СМЕНА))) Звонили около 5 раз, говорили,что передумали, просили отмены( в оферте на сайте магазина имеется информация, о том, что заказ возможно отменить до его получения)!!! С след последовали угрозы, про налоговую, про то, что разговоры записываются, выслали смс, что заносят, якобы, в реестр неблагонадежных покупателей и всякой дряни наслушались.К этому были готовы, ибо в отзывах на независимых сайтах, слово в слово об этом уже писали. Однако, отзывы на самом сайте подставные видимо, как один, все на 5+.В итоге ,сказали, что заказ все равно вышлют, обои на сумму 10т р. .Что смогу развернуть на почте, только потом сделать фото брака и подать претензию.Вы только представьте себе, как можно развернуть на почте, на полу 5 рулонов обоев , проверить стыковку рисунка и прочее. (ПРИЧЕМ ЛЮДИ ПИШУТ, ЧТО ДАЖЕ ИМЕЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЯВНОГО БРАКА, ОБЩЕНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТЬ) Предупредила, что на почту за ними не приду, чтоб не обратились на доставку. Чем закончится это гнилое дело еще не знаю.Угрожают , что знают номер телефона, фамилию и адрес.Понимаю, что ничего ,в принципе не сделают, что может сделать сомнительная фирма, не имея ни договоров, ни чеков, ни моих личных подписей. Однако, осадок остался неприятный. Фирма неоднократно меняла сайты, обои deluxe, они же фотообои artis, обои arts, вообщем, не повторяйте наших ошибок, прежде, чем сделать онлайн заказ, ознакомьтесь с независимыми отзывами, тех, кто уже обжегся !! Всем хорошего дня и честных продавцов!!

Плохая работа команды магазина фотообои #1 В России.

Гость 25 декабря, 2019 год
сделала заказ обоев 16.12.2019 г., во-первых цены указанные на сайте со скидками 75% не совпадают с реальными ( в Реале больше), во-вторых обещали привезти в течение 3-з дней; в третьих сегодня 25.12.2019г. на связь вышли только после моих звонков и ругательств. Было обещано привезти сегодня 25.12., но уже 17.00, а на связь, курьер так до сих пор и не... Читать отзыв Магазин фотообоев №1 в России - Плохая работа команды магазина фотообои #1 В России. сделала заказ обоев 16.12.2019 г., во-первых цены указанные на сайте со скидками 75% не совпадают с реальными ( в Реале больше), во-вторых обещали привезти в течение 3-з дней; в третьих сегодня 25.12.2019г. на связь вышли только после моих звонков и ругательств. Было обещано привезти сегодня 25.12., но уже 17.00, а на связь, курьер так до сих пор и не позвонил. Я считаю данную работу неприемлемой, и если сегодня в течение вечера не будет фотообои (я ухожу скоро домой), то можете оставить их себе. Никакая работа с клиентами, не предупреждают о каких-то фос-мажор.
Достоинства:
  1. Красивые фотообои
Недостатки:
  1. Плохой сервис, плохая коммуникация с клиентами

Аферисты магазина фотообоев №1 работающие безнаказанно!

Гость 1 декабря, 2019 год
Заказал бумажные фотообои на флезелиновой основе осенью 2019 года. Получил размытый брак, еле как добился замены, прислали на виниловой основе такого же качества. Брать их у курьера отказался,прекратили со мною связь,постоянно меняют почтовые адреса,трубку телефона не подымают.Чеков об оплате не выдают,росписи об оплате нигде не ставятся,квитанций нет,связи нет, только по предварительному звонку высылается адрес почтового ящика и по предварительному звонку... Читать отзыв Заказал бумажные фотообои на флезелиновой основе осенью 2019 года. Получил размытый брак, еле как добился замены, прислали на виниловой основе такого же качества. Брать их у курьера отказался,прекратили со мною связь,постоянно меняют почтовые адреса,трубку телефона не подымают.Чеков об оплате не выдают,росписи об оплате нигде не ставятся,квитанций нет,связи нет, только по предварительному звонку высылается адрес почтового ящика и по предварительному звонку читается письма. Пожаловаться не имея никаких документов подтверждающих оплату не представляется возможным.Странно как она довольно давно работает без регистраций и уплаты налогов. Магазин фотообоев №1 в России - Аферисты магазина фотообоев №1 работающие безнаказанно! Магазин фотообоев №1 в России - Аферисты магазина фотообоев №1 работающие безнаказанно! Магазин фотообоев №1 в России - Аферисты магазина фотообоев №1 работающие безнаказанно!
Достоинства:
  1. Команда мошенников грамотно организовавших бизнес
Недостатки:
  1. Покупка бумаги в виде фотообоев по завышенным ценам

отвратительное качество

Гость 7 ноября, 2019 год
Заказала фотообои по на всю стену,что обошлось мне недёшево.
Это оказались выброшенные деньги, т.к. по сложившимся обстоятельствам посмотреть и оценить их качество в 14 дневный срок я не могла , а увидев их, была в недоумении.
Обои оказались отвратительного качества.Вместо изображения
было сплошное размытое тёмное пятно.Когда я связалась с
магазином и спросила , как можно вообще было ТАКОЕ отправлять
заказчику , мне ответили... Читать отзыв
Заказала фотообои по на всю стену,что обошлось мне недёшево.
Обои оказались отвратительного качества.Вместо изображения
было сплошное размытое тёмное пятно.Когда я связалась с
магазином и спросила , как можно вообще было ТАКОЕ отправлять
заказчику , мне ответили , что они НЕ СЛЕДЯТ за браком и это
моя проблема.Я отправила им на почту претензию , они её проигнорировали и ответа я не получила.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень плохое качество изготовления , игнорирование претензий

заказ на обои

старик 27 октября, 2019 год
магазин полное дерьмо за такую работу руки по самые плечи отрубать

Хуже сервиса и качества работы я еще не видела

Гость 28 августа, 2019 год
При заказе менеджер утверждала, что обои клеить надо встык и брать точно по размеру стены.
Получила обои, чек служба доставки не выдала.
Рисунок не сложился, и уже другой менеджер говорила, что надо клеить исключительно внахлест.
Т. к. Рисунок не собрался во едино никаким из способов, обратилась с претензией. 4 рабочих дня (такой срок мне назвали) ждала ответ - молчание.
Только после очередного звонка... Читать отзыв
Получила обои, чек служба доставки не выдала.
Только после очередного звонка получила гениальный ответ "Добрый день! Менеджер все верно сказала, обои клеятся встык, но для этого нужно с каждой стороны подрезать по 0.5см. - 1 см"
Никакой информации о том, что обои будут требовать доработки, на сайте нет и менеджеры об этом не предупреждают.
Естественно, что рисунок не сложился и так.
Далее мне предложили распечатать на другом материале. И после моего отказа и просьбы оформить возврат - перестали выходить на связь.
Достоинства:
  1. совсем нет
Недостатки:
  1. взяли деньги, дали мне хрень без чека, на просьбу вернуть деньги - полный игнор

Интернет-магазины

Gomarkt