Магазин фототехники phototexnika.ru отзывы

Все работает отлично

Михаил 1 июля, 2020 год
Друзья, на наш сайт совершают атаки мош..нники, которые оставляют плохие отзывы специально, потом требуют от 10 тысяч и выше чтобы убрать плохие отзывы, это новый вид мошеннечества, если бы все было так как пишут эти мы бы уже не работали
1 не согласен Показать 2 ответа

Дима 1 июля, 2020 год
Цена, качество, ассортимент
Заказал в магазине Canon 700D Kit 18-55mm, очень удобная оплата, доставили на следующий день, все проверил, все работает. В магазине хороший попался консультант, рассказал подробно про модель все его плюсы и минусы. По итогу осталось положительное впечатление о магазине и товаре, взял на заметку, буду заказывать повторно.
Дима

Диля 1 июля, 2020 год
Здравствуйте,заказывала объектив 50мм с оплатой сразу на карту, переживала сильно, особенно когда на два дня задержки были, слава богу люди честные и все пришло хорошо, мои опасения развеялись, спасибо еще раз магазину за честность и отличную работу

спасибо магазину

Макс 29 июня, 2020 год
Здравствуйте, заказывал аппарат с объективом, оплатил товар,ждал три дня трек, все получил, все пришло спасибо, товар качественный как обговаривали

Анна 29 июня, 2020 год
Впервые заказала через интернет такую дорогую технику, спасибо большое боялась обмана, но все обошлось, ребята честные,магазин серьезный без замечаний, еще раз спасибо

Отличный магазин.Заказывал Canon 6D mark II

Валерий 29 июня, 2020 год
Отличный магазин доволен на все 100, пришло правда на два дня позже планированного но не страшно, были праздники понимаю, в целом все отлично рекомендую

Алена 29 июня, 2020 год
Заказывала Canon 600D Kit 18-55mm-сделали в подарок стабилизатор чтоб оставила отзыв, получила аппарат, проверила все лучше чем даже ожидала, магазин по ценовой политике довольно приемлемый, подводных камней не нашла, еще раз спасибо за приятный бонус
Достоинства:
  1. приятное сотрудничество

Алан 27 июня, 2020 год
Заказывали товар на сайте дочери в подарок, товар получили нареканий нет, все в целости и сохранности доставили, боялись что почтой россии заказали, но слава богу все вроде хорошо, будем сотрудничать и в дальнейшем

хотелось поблагодарить магазин phototexnika

Юлия 10 июня, 2020 год
Заказала canon 50mm f1.4, все пришло спасибо, магазин хороший советую, правда на два дня дольше, но за приятный бонус в качестве защитного стекла в подарок можно было и подождать)) спасибо еще раз, скоро закажу еще один, пока присматриваюсь какой именно

Приятный магазин, хорошее обслуживание

Гость 9 июня, 2020 год
Заказ пришел во время, заказали 02.06.20 Canon 5D Mark III,Спасибо, шустро и качественно, всем советую данную организацию

Все отлично, спасибо.

Евгений 18 мая, 2020 год
Заказывал Canon 5d mark 2 кит, все прошло отлично, отослали в Ярославль через СДЭК, все получилось быстро. Вежливый менеджер. Фотоаппаратом доволен, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрота отсылки в регион. Отличная техника.

Cпасибо товарищи

Гость 14 февраля, 2020 год
Выручили спасибо, очень быстро все сделали, молодец менеджер по полкам мне все разложил, принял шустро и также отправил все, уложился в сроки, Всем рекомендую

все дошло все отлично

Гость 3 февраля, 2020 год
заказал на др дочери камеру, попросил ускориться ускорились, товар получил в краткий срок и без нареканий, спасибо всем доволен

Cпасибо большое

Гость 3 февраля, 2020 год
Все шустро и быстро, позвонили, договорились, доставили,менеджер общительный, посоветовал много интересного, всем доволен

михаил 25 января, 2020 год
Отличный магазин.Заказывал Canon 5D mark II.
Привезли в тот же день вечером , аппарат как и было обещано с ростестом плюс привезли отличный чехол.
спасибо менеджеру что съэкономил мне время и нервы

СкоСкорость, качество, отзывчивостьрость, качество, отзывчивость

снежана 25 января, 2020 год
Достоинства: Скорость, качество, отзывчивость
Недостатки: Нет
Комментарий: Купил штатив, но распаковав поня, что мне не подходит. Представитель магазина Андрей без каких-либо вопросов и прблем на следующий день произвел обмен на другой штатив

юрий ш. 25 января, 2020 год
Достоинства: Приятный магазин, хорошее общение, открыли, показали и упаковали обратно, сделали удобную ручку для переноса.

Константин к. 25 января, 2020 год
Достоинства: Хороший магазин, вежливый продавец
Комментарий: Купил аксессуары для фотоаппарата. Всё хорошо, можно покупать

Цена. Адекватный персонал. Обратная связь.

Кирилл 5 января, 2020 год
После заказа на сайте, оператор перезвонил и всё объяснил по заказу товара удалённо. Отправили в день заказа, товар упакован очень надёжно.

Рекомендую это магазин

Антон 5 января, 2020 год
только положительные впечатления. Ребята молодцы - всё делают оперативно, без задержек, цена на товар адекватная. Очень понравилось как упаковали товар - с такой надёжной упаковкой и страховка перевозчика не нужна. Рекомендую это магазин.

Хороши Магазин

Марина 5 января, 2020 год
Очень боязно было покупать камеру через интернет, долго не решалась и все таки рискнула! Доставили в Нижний Новгород на следующий день, всё в целости и сохранности! Спасибо Вам, буду покупать ещё, уже не боясь!)

Выделить одно не могу. Магазин хорош со всех сторон

Руслан 5 января, 2020 год
Брал Sony А7, цена хорошая. Отправили на следующий день. Через 3 дня получил в Махачкалу. Все работает, все отлично. Самое главное без обмана. Покупайте не бойтесь. Советую.
Достоинства:
  1. Выделить одно не могу. Магазин хорош со всех сторон
Недостатки:
  1. нет их

Быстро обработали заказ

Игорь 5 января, 2020 год
Быстро обработали заказ. Привезли на следующий день. Объектив Nikon 300mm f/4D ED-IF AF-S Nikkor новый и без фронт-бэк фокуса.Выбрал этот магазин так как у него много положительных отзывов

Очень хорошии магазин

Алексей М. 5 января, 2020 год
Очень хорошие цены в данном магазине, покупал фотоаппарат уже перед самым Новым годом, в качестве подарка своей жене, отправили транспортной компанией СДЭК и я получил как и хотел до Нового года! Как оплатил так буквально через 1 час уже товар отправили а ещё через несколько часов уже трек номер отслеживания на сайте транспортной компании! Стоимость фотоаппарата вышла ниже чем в... Читать отзыв Очень хорошие цены в данном магазине, покупал фотоаппарат уже перед самым Новым годом, в качестве подарка своей жене, отправили транспортной компанией СДЭК и я получил как и хотел до Нового года! Как оплатил так буквально через 1 час уже товар отправили а ещё через несколько часов уже трек номер отслеживания на сайте транспортной компании! Стоимость фотоаппарата вышла ниже чем в официальном магазине на 7 тысяч рублей! Что очень удивительно! При этом фотоаппарат новый в заводской упаковке.Сначала переживал, вдруг обман, так как перевод просто на карту сбербанка, но в итоге все хорошо

Александр 29 декабря, 2019 год
Отличный магазин.Вежливые и грамотные переговорщики.Все быстро, четко и по делу. Буду снова приходить

Сергей 25 декабря, 2019 год
Заказывали объектив для фотоаппарата Sony в город Иркутск. Бистро перезвонили нам для уточнения деталей отправки. Заказ пришёл целый, даже дали мелкий подарок в коробке. Отличный магазин, спасибо продавцу

Отличный магазин!

Екатерина Гульбина 23 декабря, 2019 год
Хороший ассортимент, нашла нужный мне товар по достойной цене только в этом магазине. Грамотные консультанты, сразу и по существу ответили на мои вопросы.
Достоинства:
  1. Качество товара, сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Вежливые продавцы

Марина С. 23 декабря, 2019 год
Заказала фотоаппарат для сына как подарок на новый год. Помогли подобрать лучший вариант для новичков. Отправили через транспортную компанию сразу как оплачила и дали трек номер чтобы могла следить. В общем хороший магазин. Рекомендую

Рома 23 декабря, 2019 год
Купил Canon 650D и аксессуары для фотоаппарата. Будуше буду тут покупать. Всё хорошо, можно покупать,

Интернет-магазины

ПСБ Маркет