не рекомендую - Отзывы о Магазин КлимСнаб

Магазин КлимСнаб
Отзыв написан 26 июля, 2018 год 266 просмотров
Нужно было демонтировать старый кондиционер и повесить новый.Трижды звонил в компанию, с менеджером Василием обговорили все- цену за монтаж и демонтаж, марку кондиционера, я спрашивал, окончательная ли цена и не изменится ли в процессе? Нет, отвечал Василий, все так как сказано.Договорились о дате приезда монтажников. Накануне вечером позвонили монтажники и сказали, что завтра не приедут и приехать смогут через 5 дней. В процессе разговора выяснилось, что в заявке стоит только монтаж, когда я сказал, что нужен демонтаж и назвал цену, которую мне озвучил из менеджер, монтажники заявили- э, нет, это мало ( 14 000), еще где-то 5 000 прибавьте. Заказ я отменил и не рекомендую эту контору.

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
561 просмотр
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
Магазин КлимСнаб
Магазин КлимСнаб предлагает потребителям готовые технологические решения для организации климат контроля любого помещения. Сертифицированные менеджера, проектировщики и монтажники КлимСнаб помогают не только приобрести и качественно установить правильное оборудование, но и делают всё для того, чтобы клиент был доволен.

Адрес: Москва, ул. Докукина, 16,строение 1, 2 эт., оф. 107
Телефон: +7 (495) 991-88-02