Магазин КлимСнаб отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Докукина, 16,строение 1, 2 эт., оф. 107
Магазин КлимСнаб
42 отзыва / 12422 просмотра

Качественная бытовая техника по доступной цене

Владимир 5 мая, 2022 год
Адекватные руководители. Оперативно работают. Заказывал установку двух кондиционеров. Работают профессионалы.

Оперативно работают

Марат 19 апреля, 2022 год
Ребята просто работяги) знают своё дело всё оперативно быстро, качество работы на высшем уровне и ценник адекватный, рекомендую в обшем.

НИЗКАЯ ЦЕНА ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Ефимовы 13 апреля, 2022 год
good за работу магазина ставлю пять баллов. Также рекомендую за установку недорогую, дешевле чем у многих. По выбору кондиционеры представлены в широком диапазоне брендов и цен. Быстро все сделали и надёжно. ПРОФИ.
Достоинства:
  1. Отличный выбор, надёжная установка, недорого

Кондиционер очень понравился

Иманбек 12 апреля, 2022 год
Сотрудничество с этим магазином вызывает только положительные эмоции, приобрёл очередной кондиционер, все прошло без какого либо напряга, хороший сервис, самое главное цены не кусаются, спасибо, буду рекомендовать!

Приятная цена

Misha 9 апреля, 2022 год
Цена приятно удивила, намного дешевле чем у других, кондиционер тихий все работает плавно, за кондиционерами только сюда, рекомендую всем.

Приятная цена

Mike 7 апреля, 2022 год
Заказали кондиционер, цена удивила, намного дешевле чем у других, монтажники работают оперативно, после установки все чистенько аккуратно, рекомендую

Отличное качество

Вячеслав 5 апреля, 2022 год
Купил родителям в частный дом, летом хорошо охлаждает большой зал. Сборка отличная, легкое и удобное управление. Кондиционер со своей задачей полностью справляется, цена доступная, родители очень довольны!

Заказал кондиционер

Alex 5 апреля, 2022 год
Цена намного меньше чем у других, монтажники на опыте, качество работы на 5 с плюсом, в общем рекомендую ребята!

Отличные кондиционеры

Павел Харитонов 31 марта, 2022 год

Купили кондиционер для загородного дома. В работе магазина только плюсы отметили. Сразу же нам подыскали идеальный вариант с различным уровнем мощности и с установкой тоже показали высокий уровень квалификации. Ценник на услуги намного ниже в сравнении с другими. Поэтому ставлю пять и рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество кондиционера и отличный монтаж

Отличный магазин кондиционеров

МАРИНА 31 марта, 2022 год
В выборе товаров отличные цены и надёжная продукция.
Спасибо менеджеру за то что помог определиться. Есть большое количество брендов на выбор. По ценам тоже доступно. Также стоит отметить дешёвый монтаж, всего 10к, у других видела по 15 тыщ. Спасибо вам. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цены, выбор, работа
Недостатки:

Прекрасный сервис и магазин.

Александр Ермошин 31 марта, 2022 год
Обратились сюда по рекомендации своего друга. Так как у него уже стоит отличный кондиционер. По всем вопросам получили отличную консультацию. С ценами тоже все в порядке, есть очень выгодные позиции. Установили на следующий день. Быстро и надёжно. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличный выбор и установка быстрая и без ошибок.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Замечательный сервис и кондиционеры

Дмитрий Чибисов 24 июля, 2020 год
Уже обращался сюда по вопросам установки кондиционера и здесь же его купил сразу.
Все прошло великолепно и быстро,спасибо вам.

Быстро и качественно

Максим 14 июля, 2020 год
Я тоже хочу оставить отзыв о компании. Классные ребята, спасли просто мою жизнь. Я переехал в новую квартиру и здесь проблемы с отоплением, и при этом летом очень жарко. Выход был поставить кондиционер, но после переезда денег не хватало, а у компании климснаб настолько классный ценник, что я позвонил им, они приехали уже через 3 дня. поставили кондиционер быстро, качественно.... Читать отзыв Я тоже хочу оставить отзыв о компании. Классные ребята, спасли просто мою жизнь. Я переехал в новую квартиру и здесь проблемы с отоплением, и при этом летом очень жарко. Выход был поставить кондиционер, но после переезда денег не хватало, а у компании климснаб настолько классный ценник, что я позвонил им, они приехали уже через 3 дня. поставили кондиционер быстро, качественно. Не просто установили кондиционер, но еще с монтажниками пообщались, очень круто. Реально все классно получилось, быстро и качественно, спасибо климснаб.

Хороший магазин

Иван Ушаков 13 июля, 2020 год
Магазин посоветовал друг. Посмотрел обширный ассортимент тут и подобрал подходящий по характеристикам кондиционер, который также меня полностью устроил стоимостью. Понравилось, что доставку магазин сделал без промедления и провел аккуратные работы по монтажу.
Достоинства:
  1. аккуратный монтаж, цена, быстрая доставка
Недостатки:

Спасибо за отличную работу!

Очень довольна, что остановила свой выбор именно на этой компании. Ребята из КлимСнаб не только помогли мне в выборе кондиционера, но еще и установили его в очень короткий срок. Сделали все очень аккуратно и по приемлемой стоимости. Рекомендую!

Только положительные эмоции

Кирилл 12 июля, 2020 год
Хотел поделиться с вами своими замечательными эмоциями. Наш выбор пал на Клим снаб потому что при первом звонке девушка менеджер адекватно, хорошо донесла нам всю информацию, очень конкретно, не было недопонимания, даже сомнений не было. Приехал мастер, все замерил, и пообщались. Потом через несколько дней приехали мастера, я в этот день был на работе, но они сделали все супер, очень... Читать отзыв Хотел поделиться с вами своими замечательными эмоциями. Наш выбор пал на Клим снаб потому что при первом звонке девушка менеджер адекватно, хорошо донесла нам всю информацию, очень конкретно, не было недопонимания, даже сомнений не было. Приехал мастер, все замерил, и пообщались. Потом через несколько дней приехали мастера, я в этот день был на работе, но они сделали все супер, очень доволен. Жена переживала, думала будет грязно, неаккуратно. А получилось очень замечательно, чистенько. Жена следила, говорит что не к чему было придраться. Только положительные эмоции.

Очень грамотно работают

Любовь Грушева 11 июля, 2020 год
В Климснаб нам очень грамотно подобрали кондиционер, функциональность, относительно невысокая цена и бренд, который себя зарекомендовал на рынке. Мы остановились на этом:
Zanussi ZACS/I-07HE/A18/N1
Zanussi ZACS/I-07HE/A18/N1
Монтаж сделали без грязи, шума, все было сделано настолько быстро, что я удивилась. Основное требование было чтобы кондиционер охлаждал квартиру когда будет жарко, но и согревал в межсезонье, и чтобы была возможность осушить воздух, когда влажно. От себя хочу сказать большое спасибо Климснаб.

Спасибо, помогли в выборе

cacahorosha 11 июля, 2020 год
Делали ремонт в квартире и сразу решили купить кондиционер, заказывали в этом магазине, выбор у них очень хороший и без помощи менеджера я бы не разобралась какой кондиционер мне брать. Остановилась на фирме Haier, полностью им довольна, отлично охлаждает всю квартиру, удобный в управлении. И спасибо за качественную установку.

Работники молодцы!

Татьяна Владимировна 11 июля, 2020 год
Заказывала установку в Климснаб. Все сделано очень аккуратно, ребята клиентоориентированы, то есть все о чем я их просила они выполнили (мне нужно было установить дальше от окна, чтобы охлаждалась еще соседняя комната, готова была доплатить). Они без проблем продумали все и сделали так, как я их попросила, за что им огромное спасибо. Я не запомнила как зовут ребят, но хочу... Читать отзыв Заказывала установку в Климснаб. Все сделано очень аккуратно, ребята клиентоориентированы, то есть все о чем я их просила они выполнили (мне нужно было установить дальше от окна, чтобы охлаждалась еще соседняя комната, готова была доплатить). Они без проблем продумали все и сделали так, как я их попросила, за что им огромное спасибо. Я не запомнила как зовут ребят, но хочу сказать что ваши работники огромные молодцы. Так держать!
Достоинства:
  1. Сделали как я их просила
Недостатки:
  1. не обнаружила

Дали хорошую консультацию

Анатолий Лебедев 11 июля, 2020 год
Никогда не слышал о торговой марке Hisense. Но ваши мастера рассказали о преимуществах таких кондиционеров. Теперь у меня дома установлен такой. И спасибо за подробную консультацию по поводу использования такого прибора.

Мы всем довольны, спасибо за установку

Анатолий Теренжев 10 июля, 2020 год
Как только началась жуткая жара, обратились за помощью в Клинснаб, друзья их советовали. Выбрали кондиционер фирмы Samsung, он оказался более или менее приемлем для нас в соотношении цена-качество.
Они конечно говорили что сейчас на установку кондиционеров очень много заказов, но мы договорились что в течение 5 дней они подъедут и установят. Приехали на третий день, претензий никаких не имею. Попросили оставить отзыв на сайте. Мы всем довольны, спасибо за установку.

Отличный сервис.

Анюта 10 июля, 2020 год
В начале лета заказывала в компании кондиционер с установкой. Работа налажена грамотно, предложили подходящую модель, мастера приехали и поставили в этот же день. К качеству кондиционера никаких претензий, отлично охдаждает и внешний вид приятный.

Отлично работает второе лето

Андрей Салахонов 8 июля, 2020 год
Еще в прошлом году купил у вас кондиционер и только сейчас руки дошли отзыв написать. Хотел сказать спасибо, уже второе лето хорошо работает, внешний блок не шумный и сам кондёр охлаждает помещение быстро. Хотел спросить сколько у вас стоит обслуживание выезд? И как часто нужно приглашать мастера для обслуживания? Так кондиционер хорошо работает, претензий нет, но вроде уже пора фреоном... Читать отзыв Еще в прошлом году купил у вас кондиционер и только сейчас руки дошли отзыв написать. Хотел сказать спасибо, уже второе лето хорошо работает, внешний блок не шумный и сам кондёр охлаждает помещение быстро. Хотел спросить сколько у вас стоит обслуживание выезд? И как часто нужно приглашать мастера для обслуживания? Так кондиционер хорошо работает, претензий нет, но вроде уже пора фреоном заправлять по новой. Хотел бы чтобы вы посмотрели.

Отличная фирма

Сергей Геннадьевич 7 июля, 2020 год
Если вы в поисках хорошего и недорогого кондиционера - обратитесь в КлимСнаб. Мы уже несколько раз заказывали у них кондиционеры - в офис, в свою квартиру, к родителям в квартиру. Ни разу не пожалели. Обслуживание тоже всё делаем через них. В ближайшее время сын тоже хотел поставить у себя в квартире - обязательно к вам обратимся. Отличная фирма

Спасибо за оперативную работу

Ксения 7 июля, 2020 год
Хотела сказать огромное спасибо компании КлимСнаб за оперативную работу! Приехали два парня, со своими инструментами, очень хорошо и быстро все установили. Мы оооочень довольны. Сейчас наслаждаемся прохладой!
Достоинства:
  1. оперативно установили
Недостатки:
  1. не обнаружено

Кондиционеры от Бога

Юрий Бакеев 6 июля, 2020 год
Хороший магазин, у нас просто прекрасный кондиционер отсюда куплен, очень вам благодарны, спасибо большое! И с установкой тоже все хорошо получилось.
Достоинства:
  1. Качество и бренд
Недостатки:
  1. Жена иногда просит убавить сильную свежесть, а мне так норм)

Довольна качеством товара.

Oksana Sokolova 15 июня, 2020 год
В этой компании заказывала себе кондиционер в квартиру. Специалисты посоветовали наиболее оптимальный кондиционер, учитывая параметра квартиры. На следующий день все установили мастера компании. Покупкой я довольна.

Отличная работа

Александр 10 июня, 2020 год
Расхваливать компанию не буду. Так и должна работать любая фирма по оказанию любых услуг. Приняли заказ, "прицелились", грамотно установили. Спасибо вам.

Спасибо за кондиционер и сервис

Алексей 4 июня, 2020 год
В компании КлимСнаб покупали кондиционер на дачу с установкойю Компания надежная, не разочаровали. Компетентные менеджеры помогли выбрать оптимальный для наших потребностей кондиционер. Привезли в оговоренное время, установили быстро и профессионально. Качество сервиса и работой техники довольны, большое спасибо

Аккуратно установили

Тимофийчук Надия 4 июня, 2020 год
Обращалась в магазин Климснаб с просьбой установить кондиционер в офисе. Помогли с выбором фирмы (Samsung). И аккуратно установили. Уже стоит второй месяц. Спасибо!
Достоинства:
  1. Аккуратно, помогают с выбором модели
Недостатки:
  1. Не заметила
Магазин КлимСнаб
Магазин КлимСнаб предлагает потребителям готовые технологические решения для организации климат контроля любого помещения. Сертифицированные менеджера, проектировщики и монтажники КлимСнаб помогают не только приобрести и качественно установить правильное оборудование, но и делают всё для того, чтобы клиент был доволен.

Адрес: Москва, ул. Докукина, 16,строение 1, 2 эт., оф. 107
Телефон: +7 (495) 991-88-02