Магазин КлимСнаб отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Докукина, 16,строение 1, 2 эт., оф. 107
Магазин КлимСнаб

Хороший кондиционер.

Решили в свой дом установить кондиционер обратившись в магазин КлимСнаб, тут выбрали сплит систему от LG, так как она нам идеально подходила по характеристикам и цене. Монтаж сделали нам уже на 3-й день, очень быстро. Кондиционер качественный и хорошо работает. Спасибо! smile

Достойное обслуживание

Владимир 31 мая, 2020 год
Солидная компания, дорожащая своим авторитетом, поэтому предлагает полный спектр услуг от покупки до установки. Купили тут кондиционер, который на следующий день доставили и установили. Только после этого оплачивали стоимость.

Прекрасно работают

Елена Соколова 30 мая, 2020 год

Обращалась в эту компанию, так как возникла необходимость снять старый кондиционер и повесить на его место новый. Все сделали просто идеально. Приехали в согласованный день и буквально за час выполнили свою работу. Претензий к новому кондиционеру тоже нет. Рекомендую! Они молодцы.

Отличный кондиционер!

Купили недавно квартиру с мужем в Москве и начали там делать ремонт и надо было в спальне установить кондиционер. В интернете нашли магазин "КлимСнаб" куда и обратились, тут нам предложили пару кондиционеров с которых мы выбрали марку "Hisense" она нам по цене подходила и по параметрам. Установку ребята сделали быстро, кондиционер отлично справляется со своей работой, охлаждает и нагревает комнату... Читать отзыв Купили недавно квартиру с мужем в Москве и начали там делать ремонт и надо было в спальне установить кондиционер. В интернете нашли магазин "КлимСнаб" куда и обратились, тут нам предложили пару кондиционеров с которых мы выбрали марку "Hisense" она нам по цене подходила и по параметрам. Установку ребята сделали быстро, кондиционер отлично справляется со своей работой, охлаждает и нагревает комнату быстро, не шумно работает. Спасибо всем ребятам с "КлимСнаб" за такой качественный и недорогой кондиционер!
Магазин КлимСнаб - Отличный кондиционер! Магазин КлимСнаб - Отличный кондиционер!
Достоинства:
  1. Недорогой качественный кондиционер.
Недостатки:
  1. Нет.

Все плохие отзывы в основном в первые дни лета

Иван 4 декабря, 2019 год
Я сотрудник компании Климснаб. Из несколько десятков тысяч заявок остались некоторые люди недовольны.
Например Артур 15 июня, 2019 год пишет отзыв на этом форуме....что мы шарага , не берём трубки , хорошие отзывы липа итд.
Уважаемый Артур, в тот день когда Вы звонили, только на один из наших сайтов зашли 3000 посетителей. В тот день у нас 550 пропущенных было. Статистику прикрепил. (У всех крупных компаниях так в первые дни лета).
Летом с нами работают более 30 монтажных бригад. Вне сезон стабильно 10 штатных бригад. Некоторые из них работают с нами 6й год. Все установщики проверенные. Магазин КлимСнаб - Все плохие отзывы в основном в первые дни лета
Хочу сказать что мы всегда на связи, тем кто обратился уже мы оставляем личные номера чтобы с могли в любое время дозвониться. Монтажный отдел регулярно обновляется новым инструментом. За счёт оптовых закупок расходных материалов и кондиционеров у нас низкие цены. Плохие отзывы нам писали даже дистрибьюторы кондиционеров, и за того что мы занижали цены для Вас уважаемые покупатели.
Достоинства:
  1. Цены ниже рынка, установка в не сезон возможна в день заявки
Недостатки:
  1. Устраняем

Отзыв компании климснаб кондиционеры

Анастасия 12 ноября, 2017 год
Заказали кондиционеры с установкой. Оперативно доставили и установили. Работают чисто и аккуратно, используют пылесос. Монтажники спецы. Рекомендую всем, установка на 5+ и цена на кондиционер самая низкая была.
Достоинства:
  1. Работают с новым инструментом, используют пылесос, компания белая
Недостатки:
  1. Не заметил

Компания класс!!!

Андрей 13 декабря, 2016 год
Заказал кондиционер zanussi inevertor ,кондей БОМБА!!!!!работает классно!!!компания класс и еще к тому же сыкономили мой бюджет!

Кондиционеры с установкой

Гость 5 сентября, 2016 год
Перед началом сезона встал вопрос о покупки сплита. Долго искали по разным магазинам. И все таки решили остановиться на магазине Клим-Снаб. После подробной консультации менеджера остановились на Пионере. Доставку и установку оформили в удобный день и время для меня. Приехали ребята сразу с оборудованием и в этот же день поставили. Выражаю благодарность монтажникам Алексею и Ивану за их оперативность и... Читать отзыв Перед началом сезона встал вопрос о покупки сплита. Долго искали по разным магазинам. И все таки решили остановиться на магазине Клим-Снаб. После подробной консультации менеджера остановились на Пионере. Доставку и установку оформили в удобный день и время для меня. Приехали ребята сразу с оборудованием и в этот же день поставили. Выражаю благодарность монтажникам Алексею и Ивану за их оперативность и чистоту.

ОТЛИЧНО )

Валентина Косарева 1 сентября, 2016 год
В начале лета заказала 2 кондиционера дайкин, приехали двое ребят, сказали что внутренние блоки лучше установить после ремонта, проштробили стены, заложили трубки и установили уличный блок, 30.08.16 приехали подключили внутренние блоки . Спасибо компании Климснаб, особенно монтажникам Евгению,Ивану.

Молодцы! Спасибо!

Василий 1 сентября, 2016 год
Недавно заказл в этом магизине три кондиционера с установкой. Искал эконом вариант, поэтому остановился на аппаратах Дахатсу с японским компрессором. Предложили доставку и установку на следующий день. Ребята приехали к 9-00 утра сразу с кондиционерами. К вечеру все три агрегата уже холодили во всю! Спасибо менеджерам и установщикам данной компании, за столь быстый и качественный монтаж! Успехов им в дальнейшем!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Александр 12 июля, 2016 год
Здравствуйте! Хочу написать положительный отзыв о компании КлимСнаб. 11 июля 2016 года заказали сплит-систему с установкой. Честно сказать, мне все очень понравилось. Ребята приехали вовремя, монтаж выполнили аккуратно. Хочу выразить огромную благодарность менеджерам и установщикам этой кампании, успехов им в дальнейшем!
С уважением,
Корнаухов Александр
Борис 4 июля, 2016 год
Советую КлимСнаб всем, здесь работают настоящие профессионалы. Лично мне очень понравилось то, как они мне установили кондиционер дома. Всё осталось целым, даже не потребовалось ремонтировать стену после монтажа. Кроме этого, менеджера поразительно точно рассчитали какой именно мне нужен аппарат, чтобы всё работало на отлично и цена осталась в пределах разумного.
Магазин КлимСнаб
Магазин КлимСнаб предлагает потребителям готовые технологические решения для организации климат контроля любого помещения. Сертифицированные менеджера, проектировщики и монтажники КлимСнаб помогают не только приобрести и качественно установить правильное оборудование, но и делают всё для того, чтобы клиент был доволен.

Адрес: Москва, ул. Докукина, 16,строение 1, 2 эт., оф. 107
Телефон: +7 (495) 991-88-02